Passat ClubО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньФотогалереяФорум  
 

Главная Карта сайта Контакты

 
 
 
 
 
 
 

Войти на сайт


 

 

Партнеры клуба

Голосование

 
Какой Passat Ваш
Passat B8
Passat B7
Passat B6
Passat CC
Passat B5.5
Passat B5
 
Результаты


  • взять машину напрокат см. тут
  • naprokat78.ru



















Мы рады видеть Вас на страницах Пассат-Клуб!
Здесь Вас ждет непрерывное общение, форум,
встречи клуба, скидки от партнеров клуба,
и просто теплое общение в кругу друзей.
Все это — Passat-Club!





   VAG-SERVICE

Тюнинг

Тюнинг Ателье Fat-Tony

Комплексная шумоизоляция салона:

Стандарт

- шумоизоляция дверей - 3 слоя (СГМ Вибро М3Ф - 1 слой, СГМ Вибро М2Ф - 1 слой, БИТОПЛАСТ5 - 1 слой) - шумоизоляция пола - 2 слоя (СГМ Вибро М3Ф - 1 слой, СПЛЭН4 - 1 слой) - шумоизоляция потолка - 2 слоя (СГМ Вибро М2Ф - 1 слой, СПЛЭН4 - 1 слой) - шумоизоляция багажника - 2 слоя (СГМ Вибро М3Ф - 1 слой, СПЛЭН4 - 1 слой) Цена: 30000руб.


Люкс

- шумоизоляция дверей - 5 слоев (СГМ БМФ 4.0 - 1 слой, СГМ Вибро М3Ф - 1 слой, СГМ-изол4 - 1 слой, СГМ Вибро М2Ф - 1 слой, БИТОПЛАСТ10 - 1 слой) - шумоизоляция пола - 3 слоя (СГМ БМФ 4.0 - 1 слой, СГМ Вибро М3Ф - 1 слой, СПЛЭН4 - 1 слой) - шумоизоляция потолка - 2 слоя (СГМ Вибро М2Ф - 1 слой, СПЛЭН4 - 1 слой) - шумоизоляция колесных арок - 2 слоя (СГМ Вибро М2Ф - 1 слой, СПЛЭН4 - 1 слой) - шумоизоляция багажника - 3 слоя (СГМ БМФ 4.0 - 1 слой, СГМ Вибро М3Ф - 1 слой, СПЛЭН4 - 1 слой) Цена: 40000руб.

На все работы, производимые в Тюнинг Ателье Fat-Tony распространяется гарантия.

С условиями предоставления гарантии Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта: Гарантия. Дополнительную информацию о данной услуге Вы можете получить по телефону: +7 (499) 391-83-41

Адрес: г. Москва, Дмитровское ш., 62
Телефон: +7 (499) 391-83-41
Сайт: www.fat-tony.ru


Отзывы клиентов


автор отзыв рейтинг
АлексКор Впечатления от работы ателье остались контрастные. Обзвонил много фирм, занимающихся шумоизоляцией авто, все кроме FatTony отказались работать с Passat B7, ссылаясь на сложность разборки салона и легко ломающиеся крепления обшивки. Здесь же заверили, что имеют опыт по пассатам, знают все тонкости и никаких проблем не возникнет. Отъездив 2 недели после выполненной шумоизоляции "Люкс" могу сказать, что это реально так - никаких паразитных скрипов и стуков, которые могли бы быть вызваны кривой сборкой, нет. Сама шумоизоляция очень хороша, крайне доволен получившимся результатом и качеством работ. Цена в ателье выше, чем средняя по рынку, но, как я уже сказал, готовых к работе конкурентов на первых нескольких страниц гугла не нашел. Бокс чистый и светлый, руководитель Антон очень приятный человек, всё ок. Работу выполнили за 3 рабочих дня, полный фотоотчет отправили на почту. Теперь о минусах. Уже по приезду домой обнаружил, что не работает блок управления зеркалами на подлокотнике водительской двери. Так как живу в восточном Подмосковье, поездка до ателье - это 3 часа в одну сторону. Созвонился с Антоном, он приехал ко мне в город вечером рабочего дня и на месте всё подключил. Кроме возрождения зеркал заодно ненавязчиво вернул крючок для снятия заглушек болтов, дескать забыли его положить. Ну ладно, забыли и забыли, готовность провести 3 часа в вечерних снежных пробкам, чтобы за 2 минуты исправить свой промах - это достойно. Но ещё через 2 дня полез под капот доливать омывайку и обратил внимание, что пластиковая крышка двигателя болтается по подкапотному и не закреплена ни на один штырек. Учитывая, что я её не снимал до шумоизоляции, а сама она слететь сразу с 4 креплений не могла, возникают вопросы с какой целью снималась. Вопросов почему не была поставлена обратно уже не возникало - почерк узнаваем. Одним словом, при приёмке машины всем советую не щёлкать клювом, а внимательно проверять все узлы. Моё же впечатление от в целом качественной работы испортили описанные мелочи.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста зарегистрируйтесь!





01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 
 

Passat-Club Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org


  • взять машину напрокат см. тут
  • naprokat78.ru