PDA

Просмотр полной версии : с Днем Св. Валентина



ms_exist
14.02.2008, 08:19
Мои любимые форумчане!

поздравляю вас с этим праздником! Любви вам, дорогие мои!

DeMoNs
14.02.2008, 08:48
Спасиб! И тебе того же!!!
:3poz:

Vayzunoff
14.02.2008, 08:48
Всех тоже с праздником:3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:

p/s/ у нас с женой уже 4 годовщина свадьбы сегодня)))

Павел31
14.02.2008, 08:50
Присоединяюсь к поздравлениям :3poz: :3poz: :3poz:

esquane
14.02.2008, 08:50
С праздником! :3poz: :3poz: :3poz:

Tandem
14.02.2008, 09:10
Мои любимые форумчане!

поздравляю вас с этим праздником! Любви вам, дорогие мои!

Спасибо Свет, и тебе.:)

PUMP
14.02.2008, 09:15
Праздравляю но помните (http://www.passat-club.ru/forum/showpost.php?p=253371&postcount=5726):znaika: :)

SZ 99
14.02.2008, 09:58
Всех с праздником!!!!! :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:

Стошок, то что надо. Про жизнь.

Athena
14.02.2008, 10:04
присоединяюсь к поздравлениям!:3poz: :3poz: :3poz:

hans2000
14.02.2008, 10:28
А вот мне нипанятна!
Надо всех с ним поздравлять или только любимых (-ого, -ую)?!
Это же не Новый год вканцеканцоф...

Nativ
14.02.2008, 11:08
Пусть в жизни все проходит мимо кроме денег и интима! С днем Святого Валентина!

Freem
14.02.2008, 11:11
Поздравляю всех, а особенно блюмоутион! :lol:

gstars
14.02.2008, 11:24
Вова, я тебя узнал на фотке)см. ты влюбился, поздравляю!

Freem
14.02.2008, 11:26
Вова, я тебя узнал на фотке)см. ты влюбился, поздравляю!
Спасибо, Петь! Ты Юлиану вдул? :lol:

gstars
14.02.2008, 11:29
Спасибо, Петь! Ты Юлиану вдул? :lol:

Владимир, Вы засранец :lol: :lol: :lol: !

Vikis
14.02.2008, 11:43
Всех тех кто влюблен! А кто еще не успел...желаю влюбится поскорее :thumbup: :beer:

bitten Apple
14.02.2008, 22:49
Всех с праздником! :)

dedanten
16.02.2008, 13:33
Всех с прошедшим:)

Anri
14.02.2012, 08:08
Поздравляю всех с праздником!
Любите друг друга !

Sanya1980
14.02.2012, 08:14
Поздравляю желаю счастья и любви побольше

ААА
14.02.2012, 08:28
Поздравляю!!!Любви всем и взаимопонимания!!!!

Olegator UA
14.02.2012, 08:40
Всех с праздником влюбленных!

STARIKOFF
14.02.2012, 08:46
В День Святого Валентина
Не ходи без вазелина.
Может ты, а вдруг тебя?
Знай, что это все любя!

dimon13tula
14.02.2012, 08:59
Жену поздравил.

Vayzunoff
14.02.2012, 10:32
у нас с женой сегодня 8 лет)))

Дуськин
14.02.2012, 10:37
Пусть в жизни все проходит мимо кроме денег и интима! С днем Святого Валентина!

В продолжение темы небольшой стишок.

С Днем святого Валентина.
Много денег и интима.
Будут деньги и интим -
Нафиг нужен Валентин.

Dominik
14.02.2012, 11:00
Поздравляю всех с праздником .Ура .Любите друг друга)))

у нас с женой сегодня 8 лет)))
поздравляю вас

мим
14.02.2012, 12:56
у нас с женой сегодня 8 лет)))
у меня завтра 20 лет.

Гаврила
14.02.2012, 13:04
тоже мне праздник

Андрей 96
14.02.2012, 13:13
интересно,католики отмечают православные праздники...:shock:

STARIKOFF
14.02.2012, 14:06
ибо [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]
http://cs5465.vk.com/u49692561/-7/x_a45a484b.jpg

Louis-13
14.02.2012, 14:15
С праздником Всех

у нас с женой сегодня 8 лет))) мои поздравления))))
У нас через месяц 15... просто пипец как время летит))))))

Tillnyaffka
14.02.2012, 14:17
Поздравляю Всех Влюбленных :3poz: :3poz: :3poz:

V-Max
14.02.2012, 14:50
Сначала Валентин был римским пресвитером. Потом римляне влили ему в жопу свинец. Потом отрезали яйца. Потом заставили их съесть. И только потом отрубили голову. Произошло, это как написал [info]philogynist во времена императора Caesar Marcus Aurelius Claudius Augustus.

День его смерти стал праздником влюбленных и вообще большого секса не из-за анально-генитально-оральной пыточной схемы, а потому что надо было вытеснить из обычаев римского народа праздник Луперкалий. 14 февраля юноши и девушки, гадая, получали имя влюбленного партнера на год. Схему гадания сохранили. Имя партнера поменяли на имя святого покровителя. Новое название прижилось. Память о старом обычае осталась.

http://el-mariachi.livejournal.com/739.html

Vayzunoff
14.02.2012, 15:33
Поздравляю всех с праздником .Ура .Любите друг друга)))

поздравляю вас

спасибо Макс)


у меня завтра 20 лет.

поздравляю))))
хорошо погулять)))

С праздником Всех
мои поздравления))))
У нас через месяц 15... просто пипец как время летит))))))

спасибо Димон))))
хорошенько отметить)))

Hans
14.02.2012, 16:02
опять нет повода не выпить )))







Лёха, с годовщиной вас!!!
Так и скажи дома: Ганс велел поздравить и поцеловаться :)

Louis-13
14.02.2012, 16:05
опять нет повода не выпить )))совершенно верно :lol::beer::drin::beer::lol:

Vayzunoff
14.02.2012, 16:21
опять нет повода не выпить )))







Лёха, с годовщиной вас!!!
Так и скажи дома: Ганс велел поздравить и поцеловаться :)

спасибо макс))))
еще и сарай чмокну от твоего сарая:crazy::crazy::crazy:

Hans
14.02.2012, 17:37
Ок! Будут сараи побратимы :lol:

PUMP
14.02.2012, 20:17
у нас с женой сегодня 8 лет)))

Праздравляю)))

Бригадир
14.02.2012, 23:46
вайзянофф,поздравляю
мим, аналогично
Димон, я бы даже не подумал...что 15...ты с виду такой молодой)))

Дед
15.02.2012, 04:29
Всех с праздником:)

Рassat
15.02.2012, 13:52
у нас с женой сегодня 8 лет)))


у меня завтра 20 лет.

поздравляю! у нас 8 в апреле! Вот бы еще раз 10 по 8! Минимум! Чего и всем желаю!

Louis-13
15.02.2012, 14:22
Димон, я бы даже не подумал...что 15...ты с виду такой молодой)))подыпнул чЁли))))) Ну [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] молодец)))))

Vayzunoff
15.02.2012, 14:42
Праздравляю)))

спасибки)

Сообщение добавлено в 14:38, предыдущее сообщение было в 14:37


вайзянофф,поздравляю
мим, аналогично
Димон, я бы даже не подумал...что 15...ты с виду такой молодой)))

спасибо)

Сообщение добавлено в 14:38, предыдущее сообщение было в 14:38


Всех с праздником:)

спаисбо)

Сообщение добавлено в 14:41, предыдущее сообщение было в 14:38


поздравляю! у нас 8 в апреле! Вот бы еще раз 10 по 8! Минимум! Чего и всем желаю!

спасибки)

Сообщение добавлено в 14:42, предыдущее сообщение было в 14:41


подыпнул чЁли))))) Ну [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] молодец)))))

поддержу, без подъепок Диман)))))

вот открыли наканец та бутылочку одну из оставшихся са свадьбы))))

http://s017.radikal.ru/i404/1202/3c/e69c59e29a30.jpg (http://www.radikal.ru)

Бригадир
16.02.2012, 00:18
подыпнул чЁли))))) Ну [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] молодец)))))
я ж любя!

NVB
14.02.2013, 12:35
С Праздником!!!:3poz:
Любите, и будьте любимы:kiss:

КУБИНЕЦ
14.02.2013, 12:45
Сектанский праздник не пойми кого! Ни буду Вас други с ним поздравлять! ))))))))))))

AnatoLiyM
14.02.2013, 13:02
Сектанский праздник не пойми кого! Ни буду Вас други с ним поздравлять! ))))))))))))

Что? Забыл подарок жене купить? Теперь отмазываешься?!

П.с. Самому бы не забыть.

Nixon
14.02.2013, 13:04
Сектанский праздник не пойми кого! Ни буду Вас други с ним поздравлять! ))))))))))))

+100000!
Кули на поводу идем у чужестранцев? Своих что ли праздников мало?

AnatoLiyM
14.02.2013, 13:08
+100000!
Кули на поводу идем у чужестранцев? Своих что ли праздников мало?

Та не мало! В календарь праздников загляни! Каждый день жешь!

Гаврила
14.02.2013, 13:10
Думаю Валя бы поддержал сейчас однополые браки.

Vayzunoff
14.02.2013, 13:14
9 лет прошло уже)))))))))
даже и не верится))))))))

Zumak
14.02.2013, 13:21
p/s/ у нас с женой уже 4 годовщина свадьбы сегодня)))

Леха, поздравляю!
Рюмашку значит мона седня выпить)

NVB
14.02.2013, 13:23
Епт, чо такие все злые-давление не сбросили:lol:-I
Vayzunoff, Поздравляю!!!

Vayzunoff
14.02.2013, 13:35
Леха, поздравляю!
Рюмашку значит мона седня выпить)

да уже на работе махнули джина с коллегой))))

спасибо Макс)))

Сообщение добавлено в 13:35, предыдущее сообщение было в 13:31


Епт, чо такие все злые-давление не сбросили:lol:-I
Vayzunoff, Поздравляю!!!

спасибо))))

КУБИНЕЦ
14.02.2013, 14:09
Что? Забыл подарок жене купить? Теперь отмазываешься?!

.

НЕт жену я каждый день люблю, да и веры мы православной поэтому повода мне искать не нужно! )))) Чего и всем советую не засирайте себе мозг навязанными праздниками любите и будьте любымими каждый день а не раз в году! Так как это делает Вазелиныч!)))))) С годовщиной Леха в следующем году с женой приедем на юбилей к Вам надеюсь не забудешь пригласить!))))))

Louis-13
14.02.2013, 14:11
Всех влюбленных с праздником!!!

Леха, тебе отдельные поздравления!!! Пусть таких годовщин будет еще сотни две))))

КУБИНЕЦ
14.02.2013, 14:31
Кому молиться влюбленным
Петр и Феврония Муромские

Традиционно на Руси покровителями семьи и брака считались совершенно другие святые, например Петр и Феврония Муромские. Святые князь Петр и княгиня Феврония доныне являются образцом супружеской верности и благочестия. Перед смертью они оба приняли монашество с именами Давид и Евфросиния и умерли в один день.

Старец Захария

Есть у православных москвичей, мечтающих устроить семейную жизнь, добрая традиция. На Немецком кладбище в Москве покоится схиархимандрит Захария - Зосима (в схиме снова Захария). Он был последним монахом, вышедшим из Троице-Сергиевой Лавры. И у него есть своя область, в которой он особенно помогает. Если два человека решают совместно продолжить свой жизнь путь или если одолевают сомнения в правильности выбора, то можно вместе приехать на могилу схиархимандрита Зосимы и помолиться. Более подробно об этой московской традиции мы уже писали: «Просто там встать, почитать сколько-то раз «Богородице Дево, радуйся», попросить его (Зосиму. - Примеч.ред.) своими словами, чтобы по его молитвам Бог помог и все устроилось по Божьей воле. Потом известно, что Господь так посылает, что либо все срастается, либо людям самим становится понятно, что им это не нужно, неправильно. И они расстаются, но не трагически расстаются, как-то без изломов, без фатальных катаклизмов, без неправильностей жизненных».


Преподобные Кирилл и Мария

Примером христианского «благоугодного жития», целомудренного супружества, воспитания детей в вере являются преподобные Кирилл и Мария, родители преподобного Сергия Радонежского. Можно утверждать, что семья стала для него первой школой христианского подвига. Высокий нравственный пример родителей преподобного Сергия учит нас смирению и любви. В конце жизни Кирилл и Мария приняли монашество в Хотьковском Покровском монастыре. Перед смертью они были пострижены в великую схиму.

Vayzunoff
14.02.2013, 14:44
НЕт жену я каждый день люблю, да и веры мы православной поэтому повода мне искать не нужно! )))) Чего и всем советую не засирайте себе мозг навязанными праздниками любите и будьте любымими каждый день а не раз в году! Так как это делает Вазелиныч!)))))) С годовщиной Леха в следующем году с женой приедем на юбилей к Вам надеюсь не забудешь пригласить!))))))

Спасибо Вань)))))

Сообщение добавлено в 14:44, предыдущее сообщение было в 14:42


Всех влюбленных с праздником!!!

Леха, тебе отдельные поздравления!!! Пусть таких годовщин будет еще сотни две))))

Спасибо Дим)))))
готовлюсь стать бессмертным))))

andrey74
14.02.2013, 20:00
Лёху с очередной, но далеко не последней годовщиной свадьбы!!!
Раз уж народ супротив празднования Дня Св.Валентина предлагаю на Пассат Клабе переименовать данный день в День Лёхиной свадьбы и назвать этот праздник Вазелинофф день! Все камрады в этот замечательный день должны поздравлять Лёху, пить, целовать женщин и бить морды гамасекам.)))))

Vayzunoff
14.02.2013, 20:40
Лёху с очередной, но далеко не последней годовщиной свадьбы!!!
Раз уж народ супротив празднования Дня Св.Валентина предлагаю на Пассат Клабе переименовать данный день в День Лёхиной свадьбы и назвать этот праздник Вазелинофф день! Все камрады в этот замечательный день должны поздравлять Лёху, пить, целовать женщин и бить морды гамасекам.)))))

Спасибо Андрюх)))

Вацер
14.02.2013, 21:56
Вазелинофф день!

гыгыгы
с годовщиной Лёх )))))))))

Vayzunoff
14.02.2013, 22:10
гыгыгы
с годовщиной Лёх )))))))))

Спасибо Андрюх))))

Чета Игорь не званил

Louis-13
14.02.2013, 23:55
готовлюсь стать бессмертным))))потом научишь)))

Сообщение добавлено в 22:55, предыдущее сообщение было в 22:53


День Лёхиной свадьбы и назвать этот праздник Вазелинофф день!+ МногА))))) ВазелиноФФ день это очень Звучит)))

Котяра
18.02.2013, 13:27
Не праздник-а сплошное попадалово))))

Vayzunoff
18.02.2013, 14:57
Не праздник-а сплошное попадалово))))

мне то точно)))))