PDA

Просмотр полной версии : Питер, последний день зимы, пишемся



demid
27.02.2008, 16:01
я буду:wave:

sheff777
27.02.2008, 19:53
буду, может не в 7, а чуть позже:wave:

FateSPB
27.02.2008, 20:08
ээээ... вы че на пятницу встречу перенесли или как?
я че то не вкуриваю...

sheff777
27.02.2008, 20:10
в четверг, автобот все перепутал:)

FateSPB
27.02.2008, 20:21
в четверг, автобот все перепутал:)

:drinka: :fly2:

allman
27.02.2008, 22:17
Обязательно буду! :wave:

ali
28.02.2008, 11:07
приеду :)

nick (78 rus)
28.02.2008, 14:00
приеду :)

ооооо , расскажешь как там позажимал тайских теток .

demid
28.02.2008, 16:08
лэдибой, гыгыгы=)

да, я все перепутал, звиняйте!=)

я тоже где то в 8 тока подъеду!

nick (78 rus)
28.02.2008, 16:53
молчал бы уж автобот .

demid
28.02.2008, 18:23
по поводу?

Коль, не нашел сцылку с фарами?

xedin
28.02.2008, 23:17
я был :)

Вацер
29.02.2008, 10:45
я был :)

Один :shock: :lol:

nick (78 rus)
29.02.2008, 13:43
нет , остальные просто не отписались .

FateSPB
29.02.2008, 13:45
тоже был, но замерз :)

demid
01.03.2008, 00:48
все были..почти)

ali
04.03.2008, 14:30
меня блин небыло(((((( у друга машина сломалась ездил выручал...Леха xedin,Сорри)))как всегда постараюсь быть в этот четверг (6.03.08)

ali
04.03.2008, 14:32
Приеду расскажу))))про тай)))Всем огромный Респект))))