Просмотр полной версии : Питер, последний день зимы, пишемся
sheff777
27.02.2008, 19:53
буду, может не в 7, а чуть позже:wave:
ээээ... вы че на пятницу встречу перенесли или как?
я че то не вкуриваю...
sheff777
27.02.2008, 20:10
в четверг, автобот все перепутал:)
в четверг, автобот все перепутал:)
:drinka: :fly2:
nick (78 rus)
28.02.2008, 14:00
приеду :)
ооооо , расскажешь как там позажимал тайских теток .
лэдибой, гыгыгы=)
да, я все перепутал, звиняйте!=)
я тоже где то в 8 тока подъеду!
nick (78 rus)
28.02.2008, 16:53
молчал бы уж автобот .
по поводу?
Коль, не нашел сцылку с фарами?
я был :)
Один :shock: :lol:
nick (78 rus)
29.02.2008, 13:43
нет , остальные просто не отписались .
меня блин небыло(((((( у друга машина сломалась ездил выручал...Леха xedin,Сорри)))как всегда постараюсь быть в этот четверг (6.03.08)
Приеду расскажу))))про тай)))Всем огромный Респект))))
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot