PDA

Просмотр полной версии : Питер сегодня встреча.



allman
06.03.2008, 13:58
Ктоньть будет?

nick (78 rus)
08.03.2008, 14:38
решили перенести на след. неделю .................... в предверии 8 марта у всех мужчин ... попо в мыле (речевой оборот - никакой гамасятины ....... поясняю для любителей)............ так что в следующий четверг все пережившые очередное восьмое марта - милости просим .

Fulcrum
10.03.2008, 02:47
решили перенести на след. неделю .................... в предверии 8 марта у всех мужчин ... попо в мыле (речевой оборот - никакой гамасятины ....... поясняю для любителей)............ так что в следующий четверг все пережившые очередное восьмое марта - милости просим .
Где пересекаемся то и когда?

allman
10.03.2008, 03:21
Где пересекаемся то и когда?

Каждый четверг в 19-00(бывает позже, перед встречами в беседке будет объявление во сколько...) со стороны центрального входа СКК...Приезжай:wave:

ali
12.03.2008, 11:15
а я опять уезжаю отдыхать)))))Теперь в туркистан))) ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ))))

allman
13.03.2008, 01:19
Ну чо, собираемся?

demid
13.03.2008, 16:54
я к 8 приеду

dedanten
13.03.2008, 19:17
В теме я смотрю прям аврал:)

allman
13.03.2008, 23:51
В теме я смотрю прям аврал:)

Не Антох, все номана, потусили зачетна :wave:

зы. просто по телефону договариваемся, а объява так, авось кто новенький захочет... :)

Nativ
13.03.2008, 23:55
я к 8 приеду

Хочу такую же наклейку!:)

demid
14.03.2008, 01:30
Хочу такую же наклейку!:)

лайфстайл, сцуко=)))
аналагична! это я на вортекс.ком нашел, можт замутить клубную наклейку???:)
гденить подписать ццц.пассадклаб и готово!

dedanten
14.03.2008, 08:42
Не Антох, все номана, потусили зачетна :wave:

зы. просто по телефону договариваемся, а объява так, авось кто новенький захочет... :)

Нда, вы организованные, а мы зимой совсем на слеты забили, но ничего, вот уже и весна:)