Просмотр полной версии : Москва-Волгоград
Если кто нибуть ездил по этой трассе недавно прошу сказать как дорожное покрытие.
VictorMSK
09.03.2008, 20:51
Пожалей машину - лети самолетом...
прикол в том что мне надо ее от тудова в Москву пригнать...
Я езжу каждый год, так как в Волжском родители живут.Каждый раз со слезами.Московская область всё хорошо ,кроме сплошной.Рязанская более менее, Тамбовская хреново, но начали чинить давно и процесс вроде идёт, Воронежская средне, но терпимо, Волгоградская, обычная хреновая бетонка с кусками ремонта(уже асфальтом), с колейностью и шишками на стыках бетонных отрезков, короче не фонтан.Перегоните, арбузы и помидоры нормально доезжают:)
VictorMSK
09.03.2008, 22:25
Я езжу каждый год, так как в Волжском родители живут.Каждый раз со слезами.Московская область всё хорошо ,кроме сплошной.Рязанская более менее, Тамбовская хреново, но начали чинить давно и процесс вроде идёт, Воронежская средне, но терпимо, Волгоградская, обычная хреновая бетонка с кусками ремонта(уже асфальтом), с колейностью и шишками на стыках бетонных отрезков, короче не фонтан.Перегоните, арбузы и помидоры нормально доезжают:)
Вах дарагой, привези помидоры и арбузов, а? :)
Вах, дорогой, вы их осенью и без меня получаете, просто других почти нет:) :) :)
VictorMSK
09.03.2008, 22:42
Вах, дорогой, вы их осенью и без меня получаете, просто других почти нет:) :) :)
Странно! Наверное я не там тарюсь :wave:
Эх, волгоград! Какие там помидоры были ммм =)
Они и есть и никуда не делись, но в Дагестане тоже дохрена всего растет:) :) :)
Они и есть и никуда не делись, но в Дагестане тоже дохрена всего растет:) :) :)
Ох!Лутше не вспоминайте...Лето..Июль...Дорога Волгоград-Саратов и дл-и-и-инные вереницы камазов 05 региона с арбузами ползущие 40 км\ч ..Тучи гайцов ревностно проверяющих у дагов документы и пользуясь случаем штрафующих всех,кто это чудо на колёсах обогнал в неположенном месте..Вы скажете :"А не нарушай!"Как тут блин не нарушиш впереди коптилка едущаяя с вышеописанной скоростью и знаки,знаки (временные)..
Ездим каждую весну и лето в Астрахань на рыбалку. Дорога особенно ужасная в Тамбовской области. Остальное терпимо...
интересно на сколько она ужасная.
в прошлом году ездил в Вологду пока доехал туда пробил 4-ре колеса... хорошо что знакомые к которым ехал приехали привезли докатку вторую.. а потом еще 2-ва раза мотались в Вологду за б/у резиной.. так вот поменял низкопрофильную резину на новую, но уже не низкопрофильную...
sheff777
10.03.2008, 10:53
дароги идеальными никогда не станут, так что вопрос по качеству дорог неуместен:)
мона проехать по ростовской до воронежа, потом на борисоглебск, а потом ужо на волгоград. не особо длиннее, но значительно комфортнее. а. тебе ж в обратном порядке, перед борисоглебском на лево на воронеж затем нах москау.
3Dwardas
11.03.2008, 11:50
дароги идеальными никогда не станут, так что вопрос по качеству дорог неуместен:)
+1
тем более что гнать полюбасу прийдеца!!
Объездной без ям и колеин все равно не найти!
Сегодня на местном форуме одна подруга о этой дороге отписалась:
В выходные имела "удовольствие" по московской трассе 360 км отпахать. Из них 300 км просто нет дороги. Пока тряслась по кочкам меня преследовала мысль повесить/посадить на кол/приковать цепями вдоль дороги тех, кто строил, принимал и эксплуатирует это безобразие.
После трассы дороги в городе мне показались зеркалом.
И это при том, что в городе дороги как после бомбёжки.
вообщем понятно что мне предстоит пережить...
надо будет денег на резину захватить...
dedanten
11.03.2008, 20:12
Не сцы, главное езжай осторожней, а так ничего особенного там 100 пудов нет, как и везде за пределами МО :lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot