Просмотр полной версии : Германия Авто - покупка нового авто (Рязань)
dedanten
21.03.2008, 22:24
В этой теме оставляем свои отзывы о покупки авто в Германия Авто (http://www.germania-auto.ru/), а еще голосуем для более наглядной статистики!
В отзыве обязательно указывать:
- полноту полученной информации
- имя менеджера
- размер полученной скидки (опционально :lol:)
- выдерживание сроков поставки
- ну и собственно процесс получения авто, были косяки или нет
ПыСы: напоминаю, у некоторых официальных дилеров VW наш клуб имеет скидку, более подробную информацию можно
получить в разделе "Партнерская программа". (http://www.passat-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
1 человек = 1 топик, остальное будем тереть!!!
-=susic=-
02.04.2009, 16:47
-Брал авто в этом салоне, выбор пал на пассат 1,8 АКПП хайлайн. Приобретал автомобиль по Трейд-ин, цену за мое авто (опель астра) предложили на 20% больше чем в московских салонах.
-Менеджер - Макаров Иван, полностью доволен его работой, вполне адекватен и готов пойти на компромисс. Еще общался с Александром (фамилию не помню), первое впечатление - так же положительное.
-Машину брал из наличия, выдача через 2 дня после 100% оплаты.
-Скидки дали только по программе (9%), но плюсом к этому смог договориться об оригинальных резиновах ковриках с бортами и брызговиках (с установкой), при условии что поставлю у них парктроник (простенький паркмастер, с установкой стоил 7000).
-Авто выдали сравнительно оперативно, на осмотр и оформление ушло от получаса до часа (точно не помню). По моей просьбе проверили весь автомобиль на предмет покраски (т.е. на толщину ЛКП).
-Из косяков - пока ставили парктроник, похоже что поселили 2-х сверчков, один в районе бардачка, второй слева в панели.
Добавление:
-Как оказалось второй сверчек не связан с парктроником.
-Нашлось еще 2 косяка:
-В предпродажку не был включен контроль сход-развала, в результате чего руль был повернут немного влево.
-При выдаче авто, забыли поставить штампы в сервисной книжке.
Spiritus
21.07.2009, 14:54
Покупал свой Пассат в этом салоне.
Выбирал из наличия - 1.8 TSI tiptronic Comfort. Машина 2008 года со скидкой. Все устраивало, включая цвет. Прозвонив в Московские салоны, узнал, что цена в Москве дешевле на 10 тр. Собрался было в Москву поехать, но решил отжать наших дилеров на скидку. Поговорили нормально, в результата цена машины стала меньше на 5 тр, на чем и сошлись. Молодцы, не стали быковать, хотя могли бы.
Менеджер Савин Сергей - отличный парень, Фольц продает как будто это Бентли, про все рассказывает с интересом и правильными акцентами.
ПТС пришел вовремя, машину отдали как и обещали.
Единственное - не дали никаких подарков, мол и так доп скидку получил. Ну да ладно, клянчить не стал.
Так что отделом продаж доволен.
Посмотрим, что будет на ТО.
Да и тест-драйв провели грамотно, правда другой менеджер Альберт, но покататься дали быстро и далеко.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot