PDA

Просмотр полной версии : В крым на велосипеде



Гаврила
24.03.2008, 12:06
Всем привет!
Нет желающих устроить летом велопробег?
В 2003 году доехал из Москвы в Крым на велосипеде за 10 дней.
Получил массу удовольствия и т.д.:D

Вот планирую, если все будет хорошо, этим летом повторить прогулку :) но уже за 7 дней.
Трасса: Москва-Симферополь и 1500 км.
Обратно поездом.
Собственно, ищу желающих/попутчиков!? Есть таковые?:)


PS/ Сам ни разу не велосипедист. Пью, курю и т.д.:) Главное желание и крепкое седалище :lol:
А для кабанчегов, есть реальная возможность скинуть 5-10 кг.:)

dedanten
24.03.2008, 12:08
Что сказать - КРУТО!!!:)

Но я, наверное, все же пас:), машины - поезда - самолеты руляд:)

Удачи, коль всетаки соберешся:)

nikname
24.03.2008, 12:09
я в акуе....))))

1500 км на леспеде...я б помер))))))

Гаврила
24.03.2008, 12:09
машины - поезда - самолеты руляд:)


Это все не то :lol:


я в акуе....))))
1500 км на леспеде...я б помер))))))

ну я же не помер.
купил на по газете "из рук в руки" велосипед, собрался, поехал...
по приезду в крым - велосипед был выкинут :lol: :lol: :lol:
можно в крыму отдохнуть, а можно сразу поездом или самолетом домой.

esquane
24.03.2008, 12:13
Идея супер... 1.500 км - это сильно, даже представить себе боюсь каково это!
А насчет аднаразавого веласипеда - как вариант да, но на сваем куда лучше...

EugeneEx
24.03.2008, 12:14
Идея зачот, но я бы окуел бп стока на велике ехать.
Можно ченить на роликовых коньках! ))))

Гаврила
24.03.2008, 12:17
Идея супер... 1.500 км - это сильно, даже представить себе боюсь каково это!
А насчет аднаразавого веласипеда - как вариант да, но на сваем куда лучше...

да не, можно купить нормальные велики. это уже мелочи

PUMP
24.03.2008, 12:19
Дааааа, зашибись:D лед 8 назад исчебы падумал:) а ща уже нет, мне авто переездов в крым достаточно:) .

З.Ы. Счастливого пути:wave:

Гаврила
24.03.2008, 12:19
да и потом, всегда можно сесть на поезд и вернуться назад, домой.

EugeneEx
24.03.2008, 12:20
да и потом, всегда можно сесть на поезд и вернуться назад, домой.

Это когда тя с велика кто-нить скинет нах в ближайшей деревне?! :D

Tandem
24.03.2008, 12:22
Я валяюсь, ща тему создам дружественную :lol:

Гаврила
24.03.2008, 12:22
Это когда тя с велика кто-нить скинет нах в ближайшей деревне?! :D

тебя и в москве из машины выкинуть могут.

В прошлый раз, мы поехали втроем, один из нас доехал до Орла, сел на поезд и поехал обратно. :lol:

WVolf
24.03.2008, 12:22
Я б с удовольствием,но чета страшна

Гаврила
24.03.2008, 12:24
Я б с удовольствием,но чета страшна

И мне страшно. Давай бояться вместе? :lol:

Не сцы, поехали!? Я тебе ТАКИЕ места покажу :-)))))))

nikname
24.03.2008, 12:26
один из нас доехал до Орла, сел на поезд и поехал обратно. :lol:

ниасилил :lol: :lol:

hans2000
24.03.2008, 12:36
А за счет чего ты по сравнению с 5 годами назад хочешь кардинально улучшить результат?
1500 км за 10 дней - уже неплохо для неподготовленного...

WVolf
24.03.2008, 12:36
И мне страшно. Давай бояться вместе? :lol:

Не сцы, поехали!? Я тебе ТАКИЕ места покажу :-)))))))

Да эт все понятно,но курить бросил как четвертая неделя только,боюсь дыхалка не выдержит

Гаврила
24.03.2008, 12:42
А за счет чего ты по сравнению с 5 годами назад хочешь кардинально улучшить результат?
1500 км за 10 дней - уже неплохо для неподготовленного...

1. За счет велосипеда-шоссейника. Колеса больше. (в прошлый раз был горник)
2. В прошлый раз набрал с собой всякой не нужной дряни типа - палатки и т.д. В этот раз по минимуму.
3. Второй раз проще ехать. зная дорогу, остановки, где, что, как...


Да эт все понятно,но курить бросил как четвертая неделя только,боюсь дыхалка не выдержит

я сейчас курю как поровоз. почти по 2 пачки в день.
дыхалка здесь не самый решающий аспект.

hans2000
24.03.2008, 13:03
1. За счет велосипеда-шоссейника. Колеса больше. (в прошлый раз был горник)
2. В прошлый раз набрал с собой всякой не нужной дряни типа - палатки и т.д. В этот раз по минимуму.
3. Второй раз проще ехать. зная дорогу, остановки, где, что, как...

Да ты гонщег...
Мне думается, идея не очень - ехать на шоссейнике.
Во-первых - их нет ни у кого,
во-вторых - по дороге с грузовиками ехать - удовольствия мало.
в третьих - он у тебя IMHO развалится

Gregor
24.03.2008, 13:05
Не если ехать на дорожном совестской сборки - тогда адже елси с ним че случится починить не проблема..... найтиже какую нитьм ашинку шимано геднитьв устьпедрюске будет оч не просто....

hans2000
24.03.2008, 13:07
Не если ехать на дорожном совестской сборки - тогда адже елси с ним че случится починить не проблема..... найтиже какую нитьм ашинку шимано геднитьв устьпедрюске будет оч не просто....

на нем до МКАДА не доедешь. был у меня старт в свое время...

Gregor
24.03.2008, 13:10
у меня два вела на даче ХВЗ и ЧВЗ по моему - до сих пор рабочии хотя однмоу 20, а другому 15 лет....те велы очень надежные, конструкция простейшая..тормоза простые и надежные как молоток, втулки в колесах надежнейшие - главное смазать и усе.....никаких педерачь нет....тяжело коненчо в горку, но зато надежно - а так за 1500 км практически любой современный вел начнет глучить - в машинки пыль-песок набъется, шины тоже, тросики придется подтягивать.....резинки на колодках сойдут на нет надо запас брать....

WVolf
24.03.2008, 13:11
Да ты гонщег...:vah02:
во-вторых - по дороге с грузовиками ехать - удовольствия мало.;)


:thumbup:

Гаврила
24.03.2008, 13:11
Да ты гонщег...
Мне думается, идея не очень - ехать на шоссейнике.
Во-первых - их нет ни у кого,
во-вторых - по дороге с грузовиками ехать - удовольствия мало.
в третьих - он у тебя IMHO развалится

Сам ты гонщег!
дорога нормальная. не помню точно участок, но вроде от Курска, даже дорожка есть велосипедная. Дорога нормальная. Машин не так и много. Грузовиков очень много ночью, а днем нормуль.
У меня не развалился(почти), при том, что покупал себе б/у велосипед.

Для такой поездки, можно купить велик нормальный (новый) баксов за 300. ПРиехать и продать за 200.

Вечером могу фоты выложить с прошлой поездки.

WVolf
24.03.2008, 13:16
Вечером могу фоты выложить с прошлой поездки.

Молодец,ждем!!!
А ездил один?

Гаврила
24.03.2008, 13:18
да и потом, конечно с собой нужно брать запаски и т.д.
В Харькове, есть большой рынок (не помню улицу) там есть и велосипедные ряды.
Там монжно все купить и починить.
Кстати, когда мы туда заехали, нас там встретили как родных. За что спасибо им большое.


Молодец,ждем!!!
А ездил один?

Нет, стартовали втроем. Один доехав до Орла, решил вернуться назад. В Крым приехали вдвоем.

ost_sul
24.03.2008, 13:22
И заодно расскажи куда в Крыму доехал? Как ангарский перевал штурмовал? ;-)

WVolf
24.03.2008, 13:25
И как границу пересекал

Гаврила
24.03.2008, 13:26
И заодно расскажи куда в Крыму доехал? Как ангарский перевал штурмовал? ;-)

На велосипедах приехали непосредственно в сам Симферополь.
Дальше отдыхали 9 дней, но уже без велосипедов:)
Отдыхали в Алуште. Там где-то еще рядом медведь гора была, если знаешь.

Gregor
24.03.2008, 13:30
Почему БЫЛА??? вы ее за 9-денй срыли чтоли???

Гаврила
24.03.2008, 13:31
И как границу пересекал

Границу пересекли вообще без проблем.
без всяких очередей и т.д.

Кстати, дорога от границы до самого Симферополя, была гораздо легче. Так как, сам рельеф равнее и было гораздо меньше спусков и подъемов.

ost_sul
24.03.2008, 13:40
Я Алушту не долюбливая. Грязный городишко. Последние пару раз отдыхал в Утёсе. Это 8-9 км от Алушты в сторону Ялты. Эллинги со всеми удобствами в 10 метрах от моря. Рекомендую. Главный кайф, что море шумит в балконную дверь и днём и ночью. А воздух.....!!!! Но без машины там делать нечего. Инфраструктуры никакой. За харчами в Алушту нужно ездить. Зато шашлык жаришь прям на берегу моря.

Гаврила
24.03.2008, 13:44
Я Алушту не долюбливая. Грязный городишко. Последние пару раз отдыхал в Утёсе. Это 8-9 км от Алушты в сторону Ялты. Эллинги со всеми удобствами в 10 метрах от моря. Рекомендую. Главный кайф, что море шумит в балконную дверь и днём и ночью. А воздух.....!!!! Но без машины там делать нечего. Инфраструктуры никакой. За харчами в Алушту нужно ездить. Зато шашлык жаришь прям на берегу моря.

да мы тоже не в самой Алуште(рядом) были. блин, не помню названия, но тоже вроде бы какой-то утес.

dedanten
24.03.2008, 15:42
Давай фоты.:)

Гаврила
24.03.2008, 15:45
Давай фоты.:)

вечером выложу:)

esquane
24.03.2008, 16:15
Ждем-с-с-с-с-с... полный фотоотчет!

Гаврила
24.03.2008, 16:27
во, одну пока нашел.
Это уже сам Симферополь. 2003 год.

Vayzunoff
24.03.2008, 16:56
во, одну пока нашел.
Это уже сам Симферополь. 2003 год.

сильно конечно)))))
а че велики выкинули патом?

p/s/ вспомнил своего дядю с теткой, так они в ялту на мотике рванули лет 30 назад, тоже много чего рассказывали))))))))

Гаврила
24.03.2008, 17:00
сильно конечно)))))
а че велики выкинули патом?



Педали отвалилась :lol: да и выкинул, только я.

Да дело в том, что велик старенький был. Я его за 100$ по газете купил.
Но дело свое сделал:)

Vayzunoff
24.03.2008, 17:11
Педали отвалилась :lol: да и выкинул, только я.

Да дело в том, что велик старенький был. Я его за 100$ по газете купил.
Но дело свое сделал:)

мазоли то не натер?

прошлым летом, я по дурости решил устроить велопробег))))) поехать на дачу в снегири около 20 км по старой волоколамке из центра. хватило меня до метро тушинской, чуть сцуко не умер, пришлось жену вызывать для эвакуации

Gregor
24.03.2008, 17:18
если с непривычки - то тяжко - я на даче тут первый раз сел х.з. за сколько лет.....прокатился немного - прочувствовал организьм на все 100

dedanten
24.03.2008, 18:24
Это, главный вопрос: а велики то с седлом были :lol: :lol: :lol:

Gregor
24.03.2008, 18:27
Ну мои с седлом, а вот че у путешественников х.з.........мож онися так уверенне чувствовали......ну типа мона на автомате ехать не свалишься

Гаврила
24.03.2008, 23:07
Август 2003 года:)
Трасса Москва-Симферополь-1500 км.:)

Гаврила
24.03.2008, 23:07
Еще

Гаврила
24.03.2008, 23:10
вот еще

Гаврила
24.03.2008, 23:11
и последние:)

Yuri
24.03.2008, 23:14
А вообще, конечно, если честно, Гаврила героический товарисч. Меня бы на такой подвиг поднять было совсем не просто, почти невозможно. Цель - доказать себе, что я могу? Москвичи, конечно, странный народ. еще когда в Харькове жил, встречал москвичей на мотоцикле, так они на длинные выходные ездили купаться в Крым, на море. Во дают.... Все таки 1500 км где-то. Не 150, короче.

deflep
24.03.2008, 23:22
А вообще, конечно, если честно, Гаврила героический товарисч. Меня бы на такой подвиг поднять было совсем не просто, почти невозможно. Цель - доказать себе, что я могу? Москвичи, конечно, странный народ. еще когда в Харькове жил, встречал москвичей на мотоцикле, так они на длинные выходные ездили купаться в Крым, на море. Во дают.... Все таки 1500 км где-то. Не 150, короче.

да чо и говорить, мАзгвичи мы такие, ипанутые на всю голову, причем с детства :lol:

alknark
24.03.2008, 23:37
да чо и говорить, мАзгвичи мы такие, ипанутые на всю голову, причем с детства :lol:

+1 :lol:

allman
25.03.2008, 02:40
Гаврила
Не плохо так, яб сказал не фигово!.... Молдоцы, сильно! :thumbup:


да чо и говорить, мАзгвичи мы такие, ипанутые на всю голову, причем с детства :lol:

:D

esquane
25.03.2008, 08:50
да чо и говорить, мАзгвичи мы такие, ипанутые на всю голову, причем с детства :lol:

+ адынмильонтрыстаписят

Tandem
25.03.2008, 09:02
+1 к предыдущим ораторам

Ну вот, все ипанутые отметились:)

dedanten
25.03.2008, 09:05
Гаврила монстр, бп:)

AzaG
25.03.2008, 09:09
да чо и говорить, мАзгвичи мы такие, ипанутые на всю голову, причем с детства :lol:

Призналси таки! За всех ответил :lol: :wave:

Гаврила
25.03.2008, 10:21
Ну что, авантюристов больше нет? :lol:

PUMP
25.03.2008, 10:57
Гаврила монстр, бп:)

+1 монстрюга:)

nikname
25.03.2008, 11:16
2 Гаврила... если я памру у МКАДа возмешь на буксир?))))))
мля... я стока канешн не выпью... но пастараюсь))))

Гаврила
25.03.2008, 11:18
Гаврила был хорошим парнем
Тусил Гаврил на клуб-пассат
Но иногда он словно монстр
Чудил, дурил... и всем на зло
Он в Крым доехал без авто

:lol:

Tandem
25.03.2008, 11:30
Гаврила был хорошим парнем
Тусил Гаврил на клуб-пассат
Но иногда он словно монстр
Чудил, дурил... и всем на зло
Он в Крым доехал без авто

:lol:

...всему виной стал глупый постер
где велик, голый гей, ебат.




Сонет [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. :lol:

Гаврила
25.03.2008, 11:37
...всему виной стал глупый постер
где велик, голый гей, ебат.

Сонет [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. :lol:

С тобой, я бы точно в Крым не поехал :lol:

nikname
25.03.2008, 11:47
с голым геем я б тожа непаехал)))))
даже и с одетым бы))))))))

dedanten
25.03.2008, 11:55
с голым геем я б тожа непаехал)))))
даже и с одетым бы))))))))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: жжОте сцумки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

allman
25.03.2008, 20:51
Гаврила

Кстати не хош аваторку? ;) http://s10.rimg.info/faa69ddd219f88ead916424e922b6e7f.gif

dedanten
25.03.2008, 21:12
Гаврила

Кстати не хош аваторку? ;) http://s10.rimg.info/faa69ddd219f88ead916424e922b6e7f.gif

Зачед:thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol: :lol: :lol:

Вацер
25.03.2008, 21:15
Асилил всю тему - ндаааааааааааа:kos:

dedanten
25.03.2008, 21:16
Асилил всю тему - ндаааааааааааа:kos:

Асилиль ысчо 2:
В Манголию пишком :lol:
На Карибы флафь :lol:

allman
25.03.2008, 21:45
Гаврила

:thumbup:

dedanten
25.03.2008, 22:14
Гаврила

:thumbup:

шепатам: он ни причОм :lol: :lol: :lol:

Дим@н
25.03.2008, 22:21
Гаврила ,у меня есть фаркоп , всех на буксир часов за 15 доедем:bud:
я летом в крым тоже хочу попасть но на машине:thumbup:

Павел31
25.03.2008, 22:51
Гаврила ,у меня есть фаркоп , всех на буксир часов за 15 доедем:bud:


Веселое зрелище было бы :weirdo:

Yuri
25.03.2008, 23:03
Веселое зрелище было бы :weirdo:

Особенно когда на веревке будет болтаться стадо чел 15, и планировать следом за пасей низенько-низенько! :lol: :lol: :lol:

hans2000
25.03.2008, 23:39
Предлагаю ехать на тандеме. Но он дорого стоит...

allman
26.03.2008, 00:08
Предлагаю ехать на тандеме. Но он дорого стоит...

Думаю ооочень дорого... :D :D :D

ost_sul
26.03.2008, 06:40
А Tandem согласится?:)

Guber
26.03.2008, 07:06
А Tandem согласится?:)Думаю,что нет...:)

dedanten
26.03.2008, 08:46
Сирожа, ты сагласен?:lol: :lol: :lol:

Vayzunoff
26.03.2008, 09:43
А куйли риск дело благародное))))))))))
тока думаю баливар и одного не выдюжит 10 суток :lol: :lol: :lol:

Tandem
26.03.2008, 09:48
15 000 000 евро. Мне собираться?


А куйли риск дело благародное))))))))))
тока думаю баливар и одного не выдюжит 10 суток :lol: :lol: :lol:

Никтож не говорит про комфорт, перенесу частями :lol: :lol: :lol: услуги киллера и мясника инклюдед :lol: :lol:

dedanten
26.03.2008, 10:00
15 евро а/ч. Мне собираться?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Tandem
26.03.2008, 10:09
Антон, тебе делать некуй? Тут и без меня есть кого редактировать. Оставь меня в покое пожалуйста, по дружески прошу.

А то я уже ахринивать начинаю, ты полез мои сообщения за 2005 год править, вообще уже, я всегда думал, что то, что я здесь писал, останется от моего лица а не в соавторстве с Антоном.

esquane
26.03.2008, 10:11
Антон, тебе делать некуй? Тут и без меня есть кого редактировать. Оставь меня в покое пожалуйста, по дружески прошу.

Задело )))

Гаврила
26.03.2008, 10:13
шепатам: он ни причОм :lol: :lol: :lol:

Ну уважил :lol: :lol: :lol:


я летом в крым тоже хочу попасть но на машине:thumbup:

Мы легких путей не ищем :lol:

dedanten
26.03.2008, 10:51
Антон, тебе делать некуй? Тут и без меня есть кого редактировать. Оставь меня в покое пожалуйста, по дружески прошу.

А то я уже ахринивать начинаю, ты полез мои сообщения за 2005 год править, вообще уже, я всегда думал, что то, что я здесь писал, останется от моего лица а не в соавторстве с Антоном.

Сереж, я ничего не правлю, а просто объединяю сообщения одного автора идущие подряд:wave:, и не только твои, а все попадающиеся на глаза, в том числе и свои.:nod:

Так что твое авторство остается только твоим, никто на него не претендует:wave:

Tandem
26.03.2008, 10:55
Тох, не вижу смысла вступать в полемику, я надеюсь ты меня услышал...

hans2000
26.03.2008, 11:32
Да шож такое... Я вообще про такой тандем говорил http://new.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?m=4&a=w&id=416 :D

Vayzunoff
26.03.2008, 11:39
Да шож такое... Я вообще про такой тандем говорил http://new.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?m=4&a=w&id=416 :D

слова из рекламы лисипеда - Никогда еще счастье для двоих не было столь близким
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: