Просмотр полной версии : В крым на велосипеде
Всем привет!
Нет желающих устроить летом велопробег?
В 2003 году доехал из Москвы в Крым на велосипеде за 10 дней.
Получил массу удовольствия и т.д.:D
Вот планирую, если все будет хорошо, этим летом повторить прогулку :) но уже за 7 дней.
Трасса: Москва-Симферополь и 1500 км.
Обратно поездом.
Собственно, ищу желающих/попутчиков!? Есть таковые?:)
PS/ Сам ни разу не велосипедист. Пью, курю и т.д.:) Главное желание и крепкое седалище :lol:
А для кабанчегов, есть реальная возможность скинуть 5-10 кг.:)
dedanten
24.03.2008, 12:08
Что сказать - КРУТО!!!:)
Но я, наверное, все же пас:), машины - поезда - самолеты руляд:)
Удачи, коль всетаки соберешся:)
я в акуе....))))
1500 км на леспеде...я б помер))))))
машины - поезда - самолеты руляд:)
Это все не то :lol:
я в акуе....))))
1500 км на леспеде...я б помер))))))
ну я же не помер.
купил на по газете "из рук в руки" велосипед, собрался, поехал...
по приезду в крым - велосипед был выкинут :lol: :lol: :lol:
можно в крыму отдохнуть, а можно сразу поездом или самолетом домой.
Идея супер... 1.500 км - это сильно, даже представить себе боюсь каково это!
А насчет аднаразавого веласипеда - как вариант да, но на сваем куда лучше...
EugeneEx
24.03.2008, 12:14
Идея зачот, но я бы окуел бп стока на велике ехать.
Можно ченить на роликовых коньках! ))))
Идея супер... 1.500 км - это сильно, даже представить себе боюсь каково это!
А насчет аднаразавого веласипеда - как вариант да, но на сваем куда лучше...
да не, можно купить нормальные велики. это уже мелочи
Дааааа, зашибись:D лед 8 назад исчебы падумал:) а ща уже нет, мне авто переездов в крым достаточно:) .
З.Ы. Счастливого пути:wave:
да и потом, всегда можно сесть на поезд и вернуться назад, домой.
EugeneEx
24.03.2008, 12:20
да и потом, всегда можно сесть на поезд и вернуться назад, домой.
Это когда тя с велика кто-нить скинет нах в ближайшей деревне?! :D
Я валяюсь, ща тему создам дружественную :lol:
Это когда тя с велика кто-нить скинет нах в ближайшей деревне?! :D
тебя и в москве из машины выкинуть могут.
В прошлый раз, мы поехали втроем, один из нас доехал до Орла, сел на поезд и поехал обратно. :lol:
Я б с удовольствием,но чета страшна
Я б с удовольствием,но чета страшна
И мне страшно. Давай бояться вместе? :lol:
Не сцы, поехали!? Я тебе ТАКИЕ места покажу :-)))))))
один из нас доехал до Орла, сел на поезд и поехал обратно. :lol:
ниасилил :lol: :lol:
hans2000
24.03.2008, 12:36
А за счет чего ты по сравнению с 5 годами назад хочешь кардинально улучшить результат?
1500 км за 10 дней - уже неплохо для неподготовленного...
И мне страшно. Давай бояться вместе? :lol:
Не сцы, поехали!? Я тебе ТАКИЕ места покажу :-)))))))
Да эт все понятно,но курить бросил как четвертая неделя только,боюсь дыхалка не выдержит
А за счет чего ты по сравнению с 5 годами назад хочешь кардинально улучшить результат?
1500 км за 10 дней - уже неплохо для неподготовленного...
1. За счет велосипеда-шоссейника. Колеса больше. (в прошлый раз был горник)
2. В прошлый раз набрал с собой всякой не нужной дряни типа - палатки и т.д. В этот раз по минимуму.
3. Второй раз проще ехать. зная дорогу, остановки, где, что, как...
Да эт все понятно,но курить бросил как четвертая неделя только,боюсь дыхалка не выдержит
я сейчас курю как поровоз. почти по 2 пачки в день.
дыхалка здесь не самый решающий аспект.
hans2000
24.03.2008, 13:03
1. За счет велосипеда-шоссейника. Колеса больше. (в прошлый раз был горник)
2. В прошлый раз набрал с собой всякой не нужной дряни типа - палатки и т.д. В этот раз по минимуму.
3. Второй раз проще ехать. зная дорогу, остановки, где, что, как...
Да ты гонщег...
Мне думается, идея не очень - ехать на шоссейнике.
Во-первых - их нет ни у кого,
во-вторых - по дороге с грузовиками ехать - удовольствия мало.
в третьих - он у тебя IMHO развалится
Не если ехать на дорожном совестской сборки - тогда адже елси с ним че случится починить не проблема..... найтиже какую нитьм ашинку шимано геднитьв устьпедрюске будет оч не просто....
hans2000
24.03.2008, 13:07
Не если ехать на дорожном совестской сборки - тогда адже елси с ним че случится починить не проблема..... найтиже какую нитьм ашинку шимано геднитьв устьпедрюске будет оч не просто....
на нем до МКАДА не доедешь. был у меня старт в свое время...
у меня два вела на даче ХВЗ и ЧВЗ по моему - до сих пор рабочии хотя однмоу 20, а другому 15 лет....те велы очень надежные, конструкция простейшая..тормоза простые и надежные как молоток, втулки в колесах надежнейшие - главное смазать и усе.....никаких педерачь нет....тяжело коненчо в горку, но зато надежно - а так за 1500 км практически любой современный вел начнет глучить - в машинки пыль-песок набъется, шины тоже, тросики придется подтягивать.....резинки на колодках сойдут на нет надо запас брать....
Да ты гонщег...:vah02:
во-вторых - по дороге с грузовиками ехать - удовольствия мало.;)
:thumbup:
Да ты гонщег...
Мне думается, идея не очень - ехать на шоссейнике.
Во-первых - их нет ни у кого,
во-вторых - по дороге с грузовиками ехать - удовольствия мало.
в третьих - он у тебя IMHO развалится
Сам ты гонщег!
дорога нормальная. не помню точно участок, но вроде от Курска, даже дорожка есть велосипедная. Дорога нормальная. Машин не так и много. Грузовиков очень много ночью, а днем нормуль.
У меня не развалился(почти), при том, что покупал себе б/у велосипед.
Для такой поездки, можно купить велик нормальный (новый) баксов за 300. ПРиехать и продать за 200.
Вечером могу фоты выложить с прошлой поездки.
Вечером могу фоты выложить с прошлой поездки.
Молодец,ждем!!!
А ездил один?
да и потом, конечно с собой нужно брать запаски и т.д.
В Харькове, есть большой рынок (не помню улицу) там есть и велосипедные ряды.
Там монжно все купить и починить.
Кстати, когда мы туда заехали, нас там встретили как родных. За что спасибо им большое.
Молодец,ждем!!!
А ездил один?
Нет, стартовали втроем. Один доехав до Орла, решил вернуться назад. В Крым приехали вдвоем.
И заодно расскажи куда в Крыму доехал? Как ангарский перевал штурмовал? ;-)
И заодно расскажи куда в Крыму доехал? Как ангарский перевал штурмовал? ;-)
На велосипедах приехали непосредственно в сам Симферополь.
Дальше отдыхали 9 дней, но уже без велосипедов:)
Отдыхали в Алуште. Там где-то еще рядом медведь гора была, если знаешь.
Почему БЫЛА??? вы ее за 9-денй срыли чтоли???
И как границу пересекал
Границу пересекли вообще без проблем.
без всяких очередей и т.д.
Кстати, дорога от границы до самого Симферополя, была гораздо легче. Так как, сам рельеф равнее и было гораздо меньше спусков и подъемов.
Я Алушту не долюбливая. Грязный городишко. Последние пару раз отдыхал в Утёсе. Это 8-9 км от Алушты в сторону Ялты. Эллинги со всеми удобствами в 10 метрах от моря. Рекомендую. Главный кайф, что море шумит в балконную дверь и днём и ночью. А воздух.....!!!! Но без машины там делать нечего. Инфраструктуры никакой. За харчами в Алушту нужно ездить. Зато шашлык жаришь прям на берегу моря.
Я Алушту не долюбливая. Грязный городишко. Последние пару раз отдыхал в Утёсе. Это 8-9 км от Алушты в сторону Ялты. Эллинги со всеми удобствами в 10 метрах от моря. Рекомендую. Главный кайф, что море шумит в балконную дверь и днём и ночью. А воздух.....!!!! Но без машины там делать нечего. Инфраструктуры никакой. За харчами в Алушту нужно ездить. Зато шашлык жаришь прям на берегу моря.
да мы тоже не в самой Алуште(рядом) были. блин, не помню названия, но тоже вроде бы какой-то утес.
dedanten
24.03.2008, 15:42
Давай фоты.:)
Давай фоты.:)
вечером выложу:)
Ждем-с-с-с-с-с... полный фотоотчет!
во, одну пока нашел.
Это уже сам Симферополь. 2003 год.
Vayzunoff
24.03.2008, 16:56
во, одну пока нашел.
Это уже сам Симферополь. 2003 год.
сильно конечно)))))
а че велики выкинули патом?
p/s/ вспомнил своего дядю с теткой, так они в ялту на мотике рванули лет 30 назад, тоже много чего рассказывали))))))))
сильно конечно)))))
а че велики выкинули патом?
Педали отвалилась :lol: да и выкинул, только я.
Да дело в том, что велик старенький был. Я его за 100$ по газете купил.
Но дело свое сделал:)
Vayzunoff
24.03.2008, 17:11
Педали отвалилась :lol: да и выкинул, только я.
Да дело в том, что велик старенький был. Я его за 100$ по газете купил.
Но дело свое сделал:)
мазоли то не натер?
прошлым летом, я по дурости решил устроить велопробег))))) поехать на дачу в снегири около 20 км по старой волоколамке из центра. хватило меня до метро тушинской, чуть сцуко не умер, пришлось жену вызывать для эвакуации
если с непривычки - то тяжко - я на даче тут первый раз сел х.з. за сколько лет.....прокатился немного - прочувствовал организьм на все 100
dedanten
24.03.2008, 18:24
Это, главный вопрос: а велики то с седлом были :lol: :lol: :lol:
Ну мои с седлом, а вот че у путешественников х.з.........мож онися так уверенне чувствовали......ну типа мона на автомате ехать не свалишься
Август 2003 года:)
Трасса Москва-Симферополь-1500 км.:)
А вообще, конечно, если честно, Гаврила героический товарисч. Меня бы на такой подвиг поднять было совсем не просто, почти невозможно. Цель - доказать себе, что я могу? Москвичи, конечно, странный народ. еще когда в Харькове жил, встречал москвичей на мотоцикле, так они на длинные выходные ездили купаться в Крым, на море. Во дают.... Все таки 1500 км где-то. Не 150, короче.
А вообще, конечно, если честно, Гаврила героический товарисч. Меня бы на такой подвиг поднять было совсем не просто, почти невозможно. Цель - доказать себе, что я могу? Москвичи, конечно, странный народ. еще когда в Харькове жил, встречал москвичей на мотоцикле, так они на длинные выходные ездили купаться в Крым, на море. Во дают.... Все таки 1500 км где-то. Не 150, короче.
да чо и говорить, мАзгвичи мы такие, ипанутые на всю голову, причем с детства :lol:
да чо и говорить, мАзгвичи мы такие, ипанутые на всю голову, причем с детства :lol:
+1 :lol:
Гаврила
Не плохо так, яб сказал не фигово!.... Молдоцы, сильно! :thumbup:
да чо и говорить, мАзгвичи мы такие, ипанутые на всю голову, причем с детства :lol:
:D
да чо и говорить, мАзгвичи мы такие, ипанутые на всю голову, причем с детства :lol:
+ адынмильонтрыстаписят
+1 к предыдущим ораторам
Ну вот, все ипанутые отметились:)
dedanten
25.03.2008, 09:05
Гаврила монстр, бп:)
да чо и говорить, мАзгвичи мы такие, ипанутые на всю голову, причем с детства :lol:
Призналси таки! За всех ответил :lol: :wave:
Ну что, авантюристов больше нет? :lol:
Гаврила монстр, бп:)
+1 монстрюга:)
2 Гаврила... если я памру у МКАДа возмешь на буксир?))))))
мля... я стока канешн не выпью... но пастараюсь))))
Гаврила был хорошим парнем
Тусил Гаврил на клуб-пассат
Но иногда он словно монстр
Чудил, дурил... и всем на зло
Он в Крым доехал без авто
:lol:
Гаврила был хорошим парнем
Тусил Гаврил на клуб-пассат
Но иногда он словно монстр
Чудил, дурил... и всем на зло
Он в Крым доехал без авто
:lol:
...всему виной стал глупый постер
где велик, голый гей, ебат.
Сонет [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. :lol:
...всему виной стал глупый постер
где велик, голый гей, ебат.
Сонет [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. :lol:
С тобой, я бы точно в Крым не поехал :lol:
с голым геем я б тожа непаехал)))))
даже и с одетым бы))))))))
dedanten
25.03.2008, 11:55
с голым геем я б тожа непаехал)))))
даже и с одетым бы))))))))
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: жжОте сцумки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Гаврила
Кстати не хош аваторку? ;) http://s10.rimg.info/faa69ddd219f88ead916424e922b6e7f.gif
dedanten
25.03.2008, 21:12
Гаврила
Кстати не хош аваторку? ;) http://s10.rimg.info/faa69ddd219f88ead916424e922b6e7f.gif
Зачед:thumbup: :thumbup: :thumbup: :lol: :lol: :lol:
Асилил всю тему - ндаааааааааааа:kos:
dedanten
25.03.2008, 21:16
Асилил всю тему - ндаааааааааааа:kos:
Асилиль ысчо 2:
В Манголию пишком :lol:
На Карибы флафь :lol:
dedanten
25.03.2008, 22:14
Гаврила
:thumbup:
шепатам: он ни причОм :lol: :lol: :lol:
Гаврила ,у меня есть фаркоп , всех на буксир часов за 15 доедем:bud:
я летом в крым тоже хочу попасть но на машине:thumbup:
Гаврила ,у меня есть фаркоп , всех на буксир часов за 15 доедем:bud:
Веселое зрелище было бы :weirdo:
Веселое зрелище было бы :weirdo:
Особенно когда на веревке будет болтаться стадо чел 15, и планировать следом за пасей низенько-низенько! :lol: :lol: :lol:
hans2000
25.03.2008, 23:39
Предлагаю ехать на тандеме. Но он дорого стоит...
Предлагаю ехать на тандеме. Но он дорого стоит...
Думаю ооочень дорого... :D :D :D
А Tandem согласится?:)Думаю,что нет...:)
dedanten
26.03.2008, 08:46
Сирожа, ты сагласен?:lol: :lol: :lol:
Vayzunoff
26.03.2008, 09:43
А куйли риск дело благародное))))))))))
тока думаю баливар и одного не выдюжит 10 суток :lol: :lol: :lol:
15 000 000 евро. Мне собираться?
А куйли риск дело благародное))))))))))
тока думаю баливар и одного не выдюжит 10 суток :lol: :lol: :lol:
Никтож не говорит про комфорт, перенесу частями :lol: :lol: :lol: услуги киллера и мясника инклюдед :lol: :lol:
dedanten
26.03.2008, 10:00
15 евро а/ч. Мне собираться?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Антон, тебе делать некуй? Тут и без меня есть кого редактировать. Оставь меня в покое пожалуйста, по дружески прошу.
А то я уже ахринивать начинаю, ты полез мои сообщения за 2005 год править, вообще уже, я всегда думал, что то, что я здесь писал, останется от моего лица а не в соавторстве с Антоном.
Антон, тебе делать некуй? Тут и без меня есть кого редактировать. Оставь меня в покое пожалуйста, по дружески прошу.
Задело )))
шепатам: он ни причОм :lol: :lol: :lol:
Ну уважил :lol: :lol: :lol:
я летом в крым тоже хочу попасть но на машине:thumbup:
Мы легких путей не ищем :lol:
dedanten
26.03.2008, 10:51
Антон, тебе делать некуй? Тут и без меня есть кого редактировать. Оставь меня в покое пожалуйста, по дружески прошу.
А то я уже ахринивать начинаю, ты полез мои сообщения за 2005 год править, вообще уже, я всегда думал, что то, что я здесь писал, останется от моего лица а не в соавторстве с Антоном.
Сереж, я ничего не правлю, а просто объединяю сообщения одного автора идущие подряд:wave:, и не только твои, а все попадающиеся на глаза, в том числе и свои.:nod:
Так что твое авторство остается только твоим, никто на него не претендует:wave:
Тох, не вижу смысла вступать в полемику, я надеюсь ты меня услышал...
hans2000
26.03.2008, 11:32
Да шож такое... Я вообще про такой тандем говорил http://new.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?m=4&a=w&id=416 :D
Vayzunoff
26.03.2008, 11:39
Да шож такое... Я вообще про такой тандем говорил http://new.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl?m=4&a=w&id=416 :D
слова из рекламы лисипеда - Никогда еще счастье для двоих не было столь близким
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot