PDA

Просмотр полной версии : На Карибы в плавь......



dedanten
24.03.2008, 15:38
Йопто, раз пашла такая тема, придлагаю арганизавадь группу жылающих на карибы :lol: :lol: :lol:
Тема такая: пакупаем в "Из рук в ноги" ласты, причем адни на всех, плывем туда, там выкидываим их нах, садимся на поезд :lol: :lol: :lol: и дамой :lol: :lol: :lol:
А то куле деладь в этай Манголии??? :lol: :lol: :lol:

Гаврила
24.03.2008, 15:39
кАзлы :lol:

nikname
24.03.2008, 15:42
хорошо то оно хорошо... а нас по пути акулы не пакусаюд?))))))))

PUMP
24.03.2008, 15:46
ЗачОд:thumbup: , но я придлагаю абъеденить све три сабжа, палучицо своиобразное троеборье:D , сначала на великах ф крым от туда на коньках до манголии а там уже и до кариб рукой падать:) ,нимнога па кетаю праедем на форде, в Тихий океян нырь и через панамский канал к карибам:kos:

Гаврила
24.03.2008, 15:47
хорошо то оно хорошо... а нас по пути акулы не пакусаюд?))))))))

дедантен, как организатор данного мероприятия, вопрос безопасности возьмет на себя:kos:


ЗачОд:thumbup: , но я придлагаю абъеденить све три сабжа, палучицо своиобразное троеборье:D , сначала на великах ф крым от туда на коньках до манголии а там уже и до кариб рукой падать:) ,нимнога па кетаю праедем на форде, в Тихий океян нырь и через панамский канал к карибам:kos:

там на марс еще кто-то предлагал:)

nikname
24.03.2008, 15:48
дедантен, как организатор данного мероприятия, вопрос безопасности возьмет на себя:kos:

будед плыть впереди и громка "булькать" ? :lol: :lol:
мы сзади задахнемся от такого выхлопа))))))

Vayzunoff
24.03.2008, 16:04
может лучше матрас надувной, ласты пусть слабаки носят))))
p/s/ наверняка щас паднимется тема про ризиновых женщин, так что любители ризины в окно)))))))))

NEVO
24.03.2008, 16:22
:hah: всё мля...убили.. день потерян :lol: :lol: :kos: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

sheff777
24.03.2008, 20:14
с легкими наркотиками надо поакуратнее:znaika: :kos: :kos: :kos: или у вас какие?

Yuri
24.03.2008, 20:27
дедантен, как организатор данного мероприятия, вопрос безопасности возьмет на себя:kos:



там на марс еще кто-то предлагал:)

а такие велосипеды уже есть в продаже? Где купить?

Racer
24.03.2008, 21:15
Предлагаю скинуться на самую дешевую резиновую лодку и снять с синего помоя с надписью Р32 моторчик - тогда до карибов быстрее приплывем (хотя наверное бенза кончиться быстрее) :)

DeMoNs
24.03.2008, 21:45
Вот цельный день сидю размышляю, толи пехом, толи в плавь, толи на 3-х калесном велике!!! Все такое заманчивое :lol: :lol: :lol:

Yuri
24.03.2008, 22:00
Трое в лодке, не считая собаки! Гы-гы.

WVolf
24.03.2008, 22:36
ЗачОд:thumbup: , но я придлагаю абъеденить све три сабжа, палучицо своиобразное троеборье:D , сначала на великах ф крым от туда на коньках до манголии а там уже и до кариб рукой падать:) ,нимнога па кетаю праедем на форде, в Тихий океян нырь и через панамский канал к карибам:kos:

:nod: :nod: :nod:

alknark
24.03.2008, 22:40
несколько раз заходил...:shock: и немножко в акуе выходил.. :lol: :lol:

Vayzunoff
24.03.2008, 22:53
можно еще катамаран скомуниздить из парка горького))))))))

alknark
24.03.2008, 22:58
можно еще катамаран скомуниздить из парка горького))))))))

а почему именно оттуда?есть и меннее палевные места..,или чиста в прикол..? :lol:

Yuri
24.03.2008, 23:06
Ну, например, вот такой агрегат подойдет :)

Vayzunoff
24.03.2008, 23:10
а почему именно оттуда?есть и меннее палевные места..,или чиста в прикол..? :lol:

а куйли нам кабанам)))))
а потом с ним еще в метро спуститься)))))
:lol: :lol: :lol:

commodore
24.03.2008, 23:39
Зафлудили,мля все велосипедное начало.:)
Счас на форуме не хватает только двух тем - "До Китая раком" и " На х.ю галопом"..:)

deflep
24.03.2008, 23:45
" На х.ю галопом"..:)

Те кто выберет данный вариант могут сразу идти сюда http://www.passat-club.ru/forum/showpost.php?p=270816&postcount=398

dedanten
25.03.2008, 08:47
Те кто выберет данный вариант могут сразу идти сюда http://www.passat-club.ru/forum/showpost.php?p=270816&postcount=398

[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], пацталом............... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Tandem
25.03.2008, 09:03
слушайте я чо то пропустил, Лёлег себе у ДСА новый статус выклянчел, Икона стиля бугога, это ты в своём лыжном костюме на гольфе икона? ггыы

deflep
25.03.2008, 10:25
слушайте я чо то пропустил, Лёлег себе у ДСА новый статус выклянчел, Икона стиля бугога, это ты в своём лыжном костюме на гольфе икона? ггыы

а ты мля зенки почаще заливай - еще и не такое не заметишь :lol: :lol: :lol:

пал ниц пред иконой, лох нигламурный!!! :znaika: :lol: :lol: :lol:

Tandem
25.03.2008, 10:54
а ты мля зенки почаще заливай - еще и не такое не заметишь :lol: :lol: :lol:

пал ниц пред иконой, лох нигламурный!!! :znaika: :lol: :lol: :lol:

чья бы мычала, сколько трезвых дней было в твоей жизни после окончания школы? процента 2? :lol: :lol: :lol: Я тут подумал, что стили разные бывают, базара нет, ты икона стиля, стиля трэш :lol: :lol: :lol:

dedanten
25.03.2008, 11:47
Карош флудить в моей теме, брысь ат седа :lol: :lol: :lol:

nikname
25.03.2008, 11:51
а дрессконтроль буит на заплыве?
какие плафки адевать... а5 нежнагалубова цвета чтоль?

Гаврила
25.03.2008, 11:51
Карош флудить в моей теме, брысь ат седа :lol: :lol: :lol:

и правда, такую серьезную тему засрали :lol:

dedanten
25.03.2008, 11:58
и правда, такую серьезную тему засрали :lol:

Атойопто :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Chief
25.03.2008, 20:44
а куйли нам кабанам)))))
а потом с ним еще в метро спуститься)))))
:lol: :lol: :lol:


Вспомнил студенчество, когда на Новый год, с корешом купив АГромную живую елку везли её через весь город на трамвае:bud: .