Просмотр полной версии : Ряды любителей немецких автомобилей поредеют
Toyota решила агрессивно начать продажи Camry российской сборки. Цены на эту модель будут снижены на 9%
В апреле самую дешевую комплектацию Camry можно будет купить за 790 000 руб., а самую дорогую — за 1,09 млн руб. http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/03/26/144382
Покупка Сергеем Тандемом Форда-это ещё цветочки.
Если Фольксваген будет упорно увеличивать цены то наши ряды буде редеть и редеть.:(
Можно сколь угодно говорить о Камри:1puke: , но рынок она в ближайшие год - два порвёт.:help:
Toyota решила агрессивно начать продажи Camry российской сборки. Цены на эту модель будут снижены на 9%
В апреле самую дешевую комплектацию Camry можно будет купить за 790 000 руб., а самую дорогую — за 1,09 млн руб. http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/03/26/144382
Покупка Сергеем Тандемом Форда-это ещё цветочки.
Если Фольксваген будет упорно увеличивать цены то наши ряды буде редеть и редеть.:(
Можно сколь угодно говорить о Камри:1puke: , но рынок она в ближайшие год - два порвёт.:help:
Думаю, разумные люди на это не купятся :)
dedanten
26.03.2008, 11:58
ИМХО: порвать не порвет, но продажи подрастут.
Странно, новости как будто сочиняют а не узнают, это я претензии не к камраду AndreS а к СМИ.
Я сегодня сутра, едя на работу слушал Маяк, так там в новостях сказали, что цены на японские и русские машины различаться не будут, это обусловленно тем, что стандарты качества одинаково высоки и там и там.
Хотя тоже удивился, зачем тогда завод, и что, возили их бесплатно чтоли...
А в целом согласен, ауди уже стали дороже БМВ... какбы вагену не прогадать с такой ценовой политикой, в техже США, где ваген продается по абсолютно нормальным ценам, тойот продаецо в разы больше...
ИМХО: порвать не порвет, но продажи подрастут.
Да как это не порвет, несмотря на квоты, (очереди огромные на многие модели) вот итог 2007 года.
http://www.autoreview.ru/archive/2008/03/stat/
Надо еще заметить. все кто впереди имеют заводы тут, и очень привлекательные цены, а тойоты далеко не дешевы.
Я лично не люблю эти машины, но есть цифры а с ними не поспоришь.
И еше, я уж молчу сколько везется хайлэндеров, крузаков, рав4 и камри (во всех ее вариациях) из штатов, а эти машины этой статистикой не учтены.
Может на сервисе меньше станет очередь...
Может на сервисе меньше станет очередь...
Вот это отрадно, согласен :) Но кол-во новых пассатов на дорогах - уже удручает :)))
Вот это отрадно, согласен :) Но кол-во новых пассатов на дорогах - уже удручает :)))
И что самое раздражительное, все без шильдиков :) клуба....
Думаю, разумные люди на это не купятся :)
По себе скажу, покупка любой машины это зачастую авантюра, разум на втором месте:)
По себе скажу, покупка любой машины это зачастую авантюра, разум на втором месте:)
не пести :lol:
И что самое раздражительное, все без шильдиков :) клуба....
Вот это точно, не скем даже поздороваться!!!
По себе скажу, покупка любой машины это зачастую авантюра, разум на втором месте:)
Мой выбор был очень обдуманным и взвешанным. Если б разум был на втором месте, то взял бы Пыжа 407го!
да им надо завод загрузить и все... поэтому и цена, причем в штатах-эмиратах это стоит все равно в два раза дешевле, а
в случае с тоетой вооще все базируется тока на японском качестве, поэтому чтоб продават нада цену паспускать
sheff777
26.03.2008, 20:02
цены можно снизить, главое чтоб качество не пострадало!
dmitri_kh
26.03.2008, 20:08
идут протоптоной дорогой фокуса, типа бесцеллер продаж в своем классе, если квот даже так не наберут наверняка появится и более пустая бюджетная вресия, но учитываю безграничную любовь нашего народа к Тойоте вообще ик к Камри вчастности проблем со бытом у них не будет
цены можно снизить, главое чтоб качество не пострадало!
куда уж хуже то и так собрана весьма посредственно, как показывает практика наша сборка лучше:kos:
Может на сервисе меньше станет очередь...
+ 1 :)
Я думаю, что не порвет она рынок. Наш рынок растет быстро, разметут все подчистую, и тоеты, и пассаты. На них, как я понимаю, тоже недостаточного спроса не наблюдается
пускай все ездят на камри я за, а точнее мне пох
p.s. на мой выбор это врядли повлияло бы
Dextron1
26.03.2008, 22:03
Если Фольксваген будет упорно увеличивать цены то наши ряды буде редеть и редеть.:(
Можно сколь угодно говорить о Камри:1puke: , но рынок она в ближайшие год - два порвёт.:help:
Ну и пусть народ расхватывает Тойоты (а также Калины и Приоры)! Это же хорошо - ездить не на безликом обмылке, как большинство, а на машине с душой и характером. А если Пассат будет раза в 1,5 дороже Камри, то его статус как более престижной машины только возрастёт. В нашем городе новых Камри (а также Авенсисов и Королл) уже явно больше, чем Волг, Калин и Приор вместе взятых. Ну и что в этом хорошего? Если бы Пассатов было так же много - чесслово, купил бы за этот самый полтинник баксов не Бэ Шесть, а полупустую "трёшку" BMW!
ИМХО: порвать не порвет, но продажи подрастут.
да?!!!! если за 35кб(1.09млн этож столько баксами?!) будут барыжить камрюхи с мотором 3.5....мало кто будет брать пассаты с мотором 1.8тси или 2.0дизель...только настоящие ценители пассатоводы :)
А толку от этого 3,5 на моноприводе и с ее подвеской? =)
И что самое раздражительное, все без шильдиков :) клуба....
В сентябре собираюсь в белокаменную, шильдики клуба возьму обязательно:wave:
да?!!!! если за 35кб(1.09млн этож столько баксами?!) будут барыжить камрюхи с мотором 3.5....
Саш, я не верю в 35 тысяч за 270 сильный мотор - это анриал. В Пиндосии Камри с таким дрыгателем начинается от 29 тысяч + немного опций и ты вываливаешся на эти 35 тысяч.
Да и по нынешнему курсу 1.09 млнруб - это 45 тысяч :)
В сентябре собираюсь в белокаменную, шильдики клуба и прайс-лист на камри возьму обязательно:wave:
:lol: :lol: :lol:
Саш, я не верю в 35 тысяч за 270 сильный мотор - это анриал. В Пиндосии Камри с таким дрыгателем начинается от 29 тысяч + немного опций и ты вываливаешся на эти 35 тысяч.
Да и по нынешнему курсу 1.09 млнруб - это 45 тысяч :)
вот вот, я ещё подумал по какому курсу камрад доллары считает:)
2 Tandem:
Товарисч потенциальный трёхлитровый Мондевод, настоятельно прошу вас не искажать первоисточники. :bud:
ПыСы: Прайсы на Камри можете мне на электронку бросить, не дожидаясь сентября.:D
Лови тут:)
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/pricelist.aspx
Лови тут:)
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/pricelist.aspx
А Камри-то в России дешевле, чем в Украине: 33,5-46,3 против 37,4-51,1 кб.
2 Tandem По Мондео ситуация аналогичная: 30-45 против 37-48 кб.:wave:
А вот и цены,вот и различия между японской сборкой и нашей.
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2008/03/27/1342554
вот вот, я ещё подумал по какому курсу камрад доллары считает:)
Ха! Я Разделил ваши рубли на гривны и перевел их в баксы :D
)))ща пересчитал...46 выходит...дороговаско!
2 Tandem По Мондео ситуация аналогичная: 30-45 против 37-48 кб.:wave:
Да, только у нас форды немецкой сборки идут...у них местной! (или мондюки в россию пока с германии поставляют?!)
ну скоре из Бельгии (г. Генк) чем из Германии. Мондео в РФ еще пока не собирается.
sheff777
27.03.2008, 16:50
Мондео в РФ еще пока не собирается.
оборудование завезли и монтируют, скоро начнут клепать
оборудование завезли и монтируют, скоро начнут клепать
В самый раз для камрада Tandem(а) к маю первый экземпляр и склепают, а может быть даже два успеют: заодно и для камрада BitSA . :lol: :lol: :lol:
Опыт первооткрывателей всегда бесценный :D :D :D
Тогда по аналогии с Тойотой они сэкономят по 9% каждый! :)
И с монгольским чудом техникики не познакомятся. Российским чудо будет, российским. Впрочем..., что монгольский, что российский, Ford он и в Китае Ford.:znaika:
И с монгольским чудом техникики не познакомятся. Российским чудо будет, российским. Впрочем..., что монгольский, что российский, Ford он и в Китае Ford.:znaika:
согласен:)
Почему Монголия? Мандюки что, и хан Батый клепает? Охренеть мона,че творится...
Погодьте немного, как начнёт форды Ким Чен Ир клепать (надо же их вместо ядрёной программы чем-то занять), всем сразу будет счастье. В очередях за китайцами давиться будем. :lol: :lol: :lol:
sheff777
28.03.2008, 17:59
главное чтоб первая партия мандов не была такой же как камри, у которых краску вспучило:wave:
ВСЕМ БУДУЩИМ МАНДАВОДАМ УДАЧИ!:)
dedanten
29.03.2008, 11:46
И все равно, сколько бы это не стоило, Камри в печь.
...Камри в печь.
:thumbup: +мульон
sheff777
29.03.2008, 18:40
Камри в печь.
:thumbup: и мандао тоже
И все равно, сколько бы это не стоило, Камри в печь.
и мандао тоже
Прально, всем даешь по Феррари или Макларену на худой конец...
:thumbup: и мандао тоже
вакно! :mad:
sheff777
01.04.2008, 20:41
в окно оба!!! мандаводы ептыть:wave:
Боссы Фольксвагена одумались!
1 апреля 2008 г. марка Volkswagen начинает продажи автомобилей российской сборки. Первыми моделями, которые будут предложены клиентам, станут Passat и Jetta. Цены на все собираемые в России версии данных автомобилей стали существенно более привлекательны. http://www.volkswagen.ru/news/detail.php?ID=4406&IBLOCK_ID=6
А пакетные комплектации всё таки появились! См. по ссылке и кликай на проценты.
dedanten
05.04.2008, 15:17
Грит "новость не найдена":(
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot