PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Новгород



Rem
29.03.2008, 20:26
Ккамрады по рабочим вопросам нужно ехать в Новгород (тот что Великий), поеду через Витебск и Псков.
Собственно вопрос:
Есть кто у нас из этих мест?
Как дорога от Пскова (до него много раз :mat: на Питер, дальше не был?
Что в Новгороде с заправками для трахторов и более менее приличными гостинницами?

smyril
30.03.2008, 20:52
Есть там отель "Береста Палас" - очень достойный, с бассейном. Цена около 3 т.р. По заправкам не помню. В то время ещё на бензине ездил.

Rem
04.04.2008, 12:17
Да бедновато у нас еще с ВеликоНовгородцами:(
За подсказку про отель спасибо :wave: