Rem
29.03.2008, 20:26
Ккамрады по рабочим вопросам нужно ехать в Новгород (тот что Великий), поеду через Витебск и Псков.
Собственно вопрос:
Есть кто у нас из этих мест?
Как дорога от Пскова (до него много раз :mat: на Питер, дальше не был?
Что в Новгороде с заправками для трахторов и более менее приличными гостинницами?
Собственно вопрос:
Есть кто у нас из этих мест?
Как дорога от Пскова (до него много раз :mat: на Питер, дальше не был?
Что в Новгороде с заправками для трахторов и более менее приличными гостинницами?