Просмотр полной версии : Встреча 03.04.08 МОСКВА!
Конечно еще вечером прохладно, но может кто собираетсяч вырваться?
На машинах чтоль?
ваще та на лисапедах:kos:
:lol:
ниприеду:kos: , лясяпед изтче не даставал:D
приеду когда приедет моя сильно вибрирующая тесная железная коробка
Vayzunoff
03.04.2008, 14:55
приеду когда приедет моя сильно вибрирующая тесная железная коробка
che за коробка? :lol:
дай сцылу
Дык яж уже давал вроде http://www.hyundai.ru/ru/auto/nf-sonata/
Vayzunoff
03.04.2008, 15:21
Дык яж уже давал вроде http://www.hyundai.ru/ru/auto/nf-sonata/
очередной прогон как и с мондео?)))
Дык яж уже давал вроде http://www.hyundai.ru/ru/auto/nf-sonata/
Сергей, это чё такое!? :1eek: замена пассу?! :vah03:
Сергей, это чё такое!? :1eek: замена пассу?! :vah03:
не, мондео-ягуару :lol:
dedanten
05.04.2008, 15:55
Таг, ну 1-е апреля то уже вроде прошло, или уже началась подготовка к 2009 году?:)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot