PDA

Просмотр полной версии : Встреча 03.04.08 МОСКВА!



Valera
03.04.2008, 13:22
Конечно еще вечером прохладно, но может кто собираетсяч вырваться?

nikname
03.04.2008, 13:25
сегодня нисмагу(((((

Гаврила
03.04.2008, 13:30
На машинах чтоль?

nikname
03.04.2008, 13:46
На машинах чтоль?

ваще та на лисапедах:kos:

:lol:

PUMP
03.04.2008, 14:23
ниприеду:kos: , лясяпед изтче не даставал:D

Tandem
03.04.2008, 14:34
приеду когда приедет моя сильно вибрирующая тесная железная коробка

Vayzunoff
03.04.2008, 14:55
приеду когда приедет моя сильно вибрирующая тесная железная коробка

che за коробка? :lol:
дай сцылу

Tandem
03.04.2008, 15:15
Дык яж уже давал вроде http://www.hyundai.ru/ru/auto/nf-sonata/

Vayzunoff
03.04.2008, 15:21
Дык яж уже давал вроде http://www.hyundai.ru/ru/auto/nf-sonata/

очередной прогон как и с мондео?)))

Kuz'ma
04.04.2008, 12:03
Дык яж уже давал вроде http://www.hyundai.ru/ru/auto/nf-sonata/

Сергей, это чё такое!? :1eek: замена пассу?! :vah03:

Aztek
04.04.2008, 12:19
Сергей, это чё такое!? :1eek: замена пассу?! :vah03:

не, мондео-ягуару :lol:

dedanten
05.04.2008, 15:55
Таг, ну 1-е апреля то уже вроде прошло, или уже началась подготовка к 2009 году?:)