PDA

Просмотр полной версии : Audi Q5



VuDZ
21.04.2008, 16:22
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2008/04/21/125027.19529.jpg
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2008/04/21/1348361

договорился на тест-драйв на пару дней этого чуда, как появится у дилеров. сказали, что будет стоить подешевле Х3, но точно ещё не известно ничего. в общем, надо будет заценить :) и активное подруливание при экстренном торможение, на каком-ньть полигоне.

кто что думает про бибику?

PUMP
21.04.2008, 16:31
Симпотная афта, не то что МБ:D + 3-х литровый дизиль с 7 ступенчатой ДСГой былабы прикольна

Гаврила
21.04.2008, 16:36
А по мне - так себе. Что Q7, что Q5 - :1puke:

DimonK
21.04.2008, 16:38
галимый автобус (с) :lol:

ms_exist
21.04.2008, 16:40
пока не поняла, надо вживую смотреть :)

FateSPB
21.04.2008, 16:46
Ниче так... тока нафига такая нужна ума не приложу

NEVO
21.04.2008, 16:46
Тигуан мля.... казлы

PUMP
21.04.2008, 16:50
Ниче так... тока нафига такая нужна ума не приложу

Картошку с дачи возить, самое оно:thumbup: :D

FateSPB
21.04.2008, 16:54
Картошку с дачи возить, самое оно:thumbup: :D

:lol: :lol: :lol: ну если тока....

azimut
21.04.2008, 17:44
Картошку с дачи возить, самое оно:thumbup: :D

100%:thumbup: :) :)

LEVAL
21.04.2008, 17:57
еще фото http://photo.auto.sina.com.cn/exhibition/2008bj/picture.html#11_4571

видео http://www.youtube.com/watch?v=jzeukFi85X8

Gregor
21.04.2008, 17:59
синяя и с морды ниче... а вот та что в пекине была, светлая - по моему убогая какаято и салон как то не приглянулся....

Stalker
21.04.2008, 18:20
А по мне - так себе. Что Q7, что Q5 - :1puke:

+1 :nod:

Aztek
21.04.2008, 18:24
самое убогое это салон....сама так себе - никакая

dedanten
22.04.2008, 18:44
пока не поняла, надо вживую смотреть :)

Полностью согласен:nod:

3Dwardas
23.04.2008, 11:15
Белая зачетно смотрица!

borgmind
22.06.2008, 21:41
ну ну, картошку возить...:alko8:

http://i051.radikal.ru/0806/32/58b76feef4db.jpg

лично мне салон очень нравится:thumbup: в отличии от тигуана...:kos:

Slava
25.02.2009, 21:42
ну ну, картошку возить...:alko8:

лично мне салон очень нравится:thumbup: в отличии от тигуана...:kos:


Хочу быть картошкой:bow:

Spayn
07.05.2009, 21:38
И сколько машинка такая стоит интересно? :)

GRAF007
08.05.2009, 11:44
2600000 3.0 TDI

sheff777
08.05.2009, 13:26
2600000 3.0 TDI

:eek::eek::eek: это точна ЭТА цена????
у меня знакомый взял Х3 на полном фарше 3.0d (кожа, ксенон, 17", монитор, люк и тд и тп) менее чем за 2млн.

GLADIATOR
08.05.2009, 13:31
2600000 3.0 TDI

че то с трудом верится.Q7 от 2400000 деревянных:cool:

UsAV
08.05.2009, 13:42
Бензиновый

3.2 FSI quattro 270 л.с. S tronic

2.040.400 руб



2.0 TFSI quattro 211 л.с. 6-ступ. мех.

1.729.500 руб



2.0 TFSI quattro 211 л.с. S tronic

1.799.500 руб


Дизельный

2.0 TDI quattro 170 л.с. 6-ступ. мех.

1.618.300 руб



3.0 TDI quattro 240 л.с. S tronic

2.207.700 руб

Взято с конфигуратора сайта audi.ru




Вот еще новость: http://autorambler.ru/journal/news/08.05.2009/560950081/
http://s49.radikal.ru/i124/0905/0c/4de455589858.jpg

Котяра
08.05.2009, 14:45
А мне Q5 нравится, но брал бы А4 алроад:thumbup:

GRAF007
12.05.2009, 13:25
:eek::eek::eek: это точна ЭТА цена????
у меня знакомый взял Х3 на полном фарше 3.0d (кожа, ксенон, 17", монитор, люк и тд и тп) менее чем за 2млн.

Цена адназначна такая. Я ж покупал...

GLADIATOR
12.05.2009, 13:33
А мне Q5 нравится, но брал бы А4 алроад:thumbup:

A6 Allroad еще лучше!!!!

Котяра
12.05.2009, 16:37
A6 Allroad еще лучше!!!!

Это понятно, только денюшков побольше нада чем за Q5 или А4урода:)

sheff777
13.05.2009, 13:03
Цена адназначна такая. Я ж покупал...

поздравляю:wave: но цена не гуманная

Spayn
13.05.2009, 13:31
За такие деньги я бы туарег взял.

Kuz'ma
19.05.2009, 17:53
За такие деньги я бы туарег взял.

это да..

а еще лучше два Тигуана :crazy:

Жора515
16.09.2009, 10:40
Или три Туксана :lol:

Folz
19.09.2009, 23:38
офигенное авто:)) ездил за рулем 2.0T динамика на отлично..управление на 5 были бы деньги взял бы по любому

Отец
23.09.2009, 12:26
Задняя дверь убожество и на Ку 7 и на Ку 5. Тигуан внешне не вызывает никаких имоций, внутри гольф+. За 1 700 000 можно взять Субару Трайбека-и места больше и драйва, отделка салона конечно не фонтан.

GRAF007
23.09.2009, 13:41
Задняя дверь убожество и на Ку 7 и на Ку 5. Тигуан внешне не вызывает никаких имоций, внутри гольф+. За 1 700 000 можно взять Субару Трайбека-и места больше и драйва, отделка салона конечно не фонтан.

А с чего Вы решили что в Трибеке больше драйва???катался я на новой, так мой дизель 3.0 с ней не сравнишь даже..раскачки ужасны у Субару.., и я б еще с ней погонялся бы))))

SevA
23.09.2009, 14:11
Ну могу сказать, что Тур 3.0TDI получше Ку5 2.0Т
Комфортнее и уютнее что ли.
Ку5 ниразу не ждип и с-троник в пробке убийство.

GRAF007
23.09.2009, 15:18
Ну могу сказать, что Тур 3.0TDI получше Ку5 2.0Т
Комфортнее и уютнее что ли.
Ку5 ниразу не ждип и с-троник в пробке убийство.

Мы сравниваем с Трибекой

Отец
23.09.2009, 16:19
Мы сравниваем с Трибекой

А что сравнивать? Те же яйца только в профиль. Только на лимон дешевле.

GRAF007
23.09.2009, 17:15
А Chery Tiggo на 2 лимона дешевле)

Отец
23.09.2009, 17:20
Не понял. Причем здесь Черри Тиго

GORILLA
23.09.2009, 17:23
Не понял. Причем здесь Черри Тиго


А ты подумай при чем?

Отец
23.09.2009, 17:37
А ты подумай при чем?

Если ВЫ об имидже, то не думаю что имидж марки Субару ниже марки Фольксваген.

Folz
25.09.2009, 20:04
Если ВЫ об имидже, то не думаю что имидж марки Субару ниже марки Фольксваген.


Для меня лично VW-AUDI,престижнее Субару!!Визуально Трибека сбоку чем то похоже на Мурано.


Задняя дверь убожество и на Ку 7 и на Ку 5. Тигуан внешне не вызывает никаких имоций, внутри гольф+. За 1 700 000 можно взять Субару Трайбека-и места больше и драйва, отделка салона конечно не фонтан.


Ну и бери!!А мы на Q5х поездием:nod::znaika:

dim17
25.09.2009, 20:19
А как вам новый бумер Х1? Цена озвучена за 2.0d - 1,5 млн.руб. ну и выше... Интересно бы его живьём увидеть и прокатиться.

Andrey
27.09.2009, 22:23
с-троник в пробке убийство.
Причем как водителя, так и машины)

Отец
28.09.2009, 14:11
А как вам новый бумер Х1? Цена озвучена за 2.0d - 1,5 млн.руб. ну и выше... Интересно бы его живьём увидеть и прокатиться.

По крайней мере в простой единичке места очень мало и нет запаски вообще.

dim17
28.09.2009, 19:57
По крайней мере в простой единичке места очень мало и нет запаски вообще.

Х1 сделан на базе 3-series и по габаритам чуть меньше Х3

Отец
29.09.2009, 14:35
Х1 сделан на базе 3-series и по габаритам чуть меньше Х3

Насколько я знаю у них у всех одна база.

Хант
01.10.2009, 18:15
"BMW X1 не выглядит этаким «малышом». Это вполне приличный крососвер, который по своим размерам не намного меньше Х3. И это подтверждается цифрами. Посудите сами – длина Х3 составляет 4569 мм, а у X1 от носа до хвоста 4454 мм.
В основе BMW X1 лежит платформа от универсала 3-й серии, но удивляться этому не стоит – в баварской компании изначально не хотели делать из Х1 автомобиль для езды по грязи. Именно поэтому BMW X1 решено выпускать не только с полным, но и с задним приводом. Причем маркетологи уверены, что последняя модификация будет пользоваться очень большим спросом. Да и дорожный просвет тут не фантастический – 194 мм, хотя для кроссоверов показатели нормальные".

http://auto.mail.ru/article.html?id=29637

dim17
01.10.2009, 19:59
Надо тему переименовать... Х1 против Q5)))

Ольга
02.12.2009, 11:58
Красотка она. Фсё, мечтаю о новой Кукушке и коплю денюшку.))) если тига 2л дизель отлично прет, то Кукушка с 3х литровым еще лучше будет.
И полюбасу лучше 3 литрового Тура дизеля, масса-то по идее меньше должна быть. А деньги примерно одни в хорошем фарше(( Мой любимый цвет - мой любимый размер. Давно заглядываюсь.
А вообще, все дело вкуса, и об этом спорить глупо.

КУБИНЕЦ
02.12.2009, 15:17
:wave:Афто для девочек и прыщавых мальчиков. Голосую за большие джипы а не их зародыши:wave:

Ольга
02.12.2009, 15:18
:wave:Афто для девочек и прыщавых мальчиков. Голосую за большие джипы а не их зародыши:wave:

Кубинец патамушта Кубинка??))

КУБИНЕЦ
02.12.2009, 15:23
:lol:Умницца! Смышленная однако, что в наше время большая редкость!:wave:

Ольга
02.12.2009, 15:30
Не, мы почти все такие:). Большинство, чесс слово. Вы просто не там ходите, наверно.:shock:))

КУБИНЕЦ
02.12.2009, 15:35
Может и не там, так я Вас поддержать :lol::thumbup: Скажите а правдо из джипа далеко видно :lol: :lol:

Ольга
02.12.2009, 15:39
Ерадром не видно)) к сожалению)

КУБИНЕЦ
02.12.2009, 15:43
Ерадром не видно)) к сожалению)


Лано приятно было тута потусить, улетаю в теплые края ПАССАТ клуба :lol:

Schelter
02.12.2009, 16:58
Х1 на картинках понравился куда больше, чем Х3, например )))
Q5 ... ммм ... стильная тачила ... больше ничего не могу сказать ...

SevA
02.12.2009, 16:58
Сравнив 2 модели, могу дать объективный ответ, что Тур практичнее, а Ку симпотичнее.
По цене не соглашусь Ку5 3.0 будет дороже Тура 3.0. (Хорошая Ку5 3.0 это почти 3000, а Тур 3.0 около 2800)
Разница Ку5 2.0ТФСИ и 3.0ТДИ в 400 тыс.р.
АКПП на Ку5 хороша, если ты не в пробке...
Дизайн Ку5 тут спору нет
Багажник тоже удобнее в Ку5, но
Туарег комфортнее, пневма вещь.

Ольга
03.12.2009, 15:23
Сравнив 2 модели, могу дать объективный ответ, что Тур практичнее, а Ку симпотичнее.
По цене не соглашусь Ку5 3.0 будет дороже Тура 3.0. (Хорошая Ку5 3.0 это почти 3000, а Тур 3.0 около 2800)
Разница Ку5 2.0ТФСИ и 3.0ТДИ в 400 тыс.р.
АКПП на Ку5 хороша, если ты не в пробке...
Дизайн Ку5 тут спору нет
Багажник тоже удобнее в Ку5, но
Туарег комфортнее, пневма вещь.

Не, если б я была мальчиком - Туарег, без сомнений. Он больше, солиднее как-то... Но я девочка, а кукушка такая красотка)))
ЗЫ. при цене машины в два-три ляма сотку-другую экономить на себе же смешно, наверно))

SevA
03.12.2009, 17:29
Ну как сказать 100 ка это год страховки. А Ваши мысли мне близки, Ку5 для Ж, Туарег М. :)

GLADIATOR
03.12.2009, 17:32
да там пару опций закажешь и сотки нету!