Просмотр полной версии : Audi Q5
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2008/04/21/125027.19529.jpg
http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2008/04/21/1348361
договорился на тест-драйв на пару дней этого чуда, как появится у дилеров. сказали, что будет стоить подешевле Х3, но точно ещё не известно ничего. в общем, надо будет заценить :) и активное подруливание при экстренном торможение, на каком-ньть полигоне.
кто что думает про бибику?
Симпотная афта, не то что МБ:D + 3-х литровый дизиль с 7 ступенчатой ДСГой былабы прикольна
А по мне - так себе. Что Q7, что Q5 - :1puke:
галимый автобус (с) :lol:
ms_exist
21.04.2008, 16:40
пока не поняла, надо вживую смотреть :)
Ниче так... тока нафига такая нужна ума не приложу
Ниче так... тока нафига такая нужна ума не приложу
Картошку с дачи возить, самое оно:thumbup: :D
Картошку с дачи возить, самое оно:thumbup: :D
:lol: :lol: :lol: ну если тока....
Картошку с дачи возить, самое оно:thumbup: :D
100%:thumbup: :) :)
еще фото http://photo.auto.sina.com.cn/exhibition/2008bj/picture.html#11_4571
видео http://www.youtube.com/watch?v=jzeukFi85X8
синяя и с морды ниче... а вот та что в пекине была, светлая - по моему убогая какаято и салон как то не приглянулся....
А по мне - так себе. Что Q7, что Q5 - :1puke:
+1 :nod:
самое убогое это салон....сама так себе - никакая
dedanten
22.04.2008, 18:44
пока не поняла, надо вживую смотреть :)
Полностью согласен:nod:
3Dwardas
23.04.2008, 11:15
Белая зачетно смотрица!
borgmind
22.06.2008, 21:41
ну ну, картошку возить...:alko8:
http://i051.radikal.ru/0806/32/58b76feef4db.jpg
лично мне салон очень нравится:thumbup: в отличии от тигуана...:kos:
ну ну, картошку возить...:alko8:
лично мне салон очень нравится:thumbup: в отличии от тигуана...:kos:
Хочу быть картошкой:bow:
И сколько машинка такая стоит интересно? :)
sheff777
08.05.2009, 13:26
2600000 3.0 TDI
:eek::eek::eek: это точна ЭТА цена????
у меня знакомый взял Х3 на полном фарше 3.0d (кожа, ксенон, 17", монитор, люк и тд и тп) менее чем за 2млн.
GLADIATOR
08.05.2009, 13:31
2600000 3.0 TDI
че то с трудом верится.Q7 от 2400000 деревянных:cool:
Бензиновый
3.2 FSI quattro 270 л.с. S tronic
2.040.400 руб
2.0 TFSI quattro 211 л.с. 6-ступ. мех.
1.729.500 руб
2.0 TFSI quattro 211 л.с. S tronic
1.799.500 руб
Дизельный
2.0 TDI quattro 170 л.с. 6-ступ. мех.
1.618.300 руб
3.0 TDI quattro 240 л.с. S tronic
2.207.700 руб
Взято с конфигуратора сайта audi.ru
Вот еще новость: http://autorambler.ru/journal/news/08.05.2009/560950081/
http://s49.radikal.ru/i124/0905/0c/4de455589858.jpg
А мне Q5 нравится, но брал бы А4 алроад:thumbup:
:eek::eek::eek: это точна ЭТА цена????
у меня знакомый взял Х3 на полном фарше 3.0d (кожа, ксенон, 17", монитор, люк и тд и тп) менее чем за 2млн.
Цена адназначна такая. Я ж покупал...
GLADIATOR
12.05.2009, 13:33
А мне Q5 нравится, но брал бы А4 алроад:thumbup:
A6 Allroad еще лучше!!!!
A6 Allroad еще лучше!!!!
Это понятно, только денюшков побольше нада чем за Q5 или А4урода:)
sheff777
13.05.2009, 13:03
Цена адназначна такая. Я ж покупал...
поздравляю:wave: но цена не гуманная
За такие деньги я бы туарег взял.
За такие деньги я бы туарег взял.
это да..
а еще лучше два Тигуана :crazy:
офигенное авто:)) ездил за рулем 2.0T динамика на отлично..управление на 5 были бы деньги взял бы по любому
Задняя дверь убожество и на Ку 7 и на Ку 5. Тигуан внешне не вызывает никаких имоций, внутри гольф+. За 1 700 000 можно взять Субару Трайбека-и места больше и драйва, отделка салона конечно не фонтан.
Задняя дверь убожество и на Ку 7 и на Ку 5. Тигуан внешне не вызывает никаких имоций, внутри гольф+. За 1 700 000 можно взять Субару Трайбека-и места больше и драйва, отделка салона конечно не фонтан.
А с чего Вы решили что в Трибеке больше драйва???катался я на новой, так мой дизель 3.0 с ней не сравнишь даже..раскачки ужасны у Субару.., и я б еще с ней погонялся бы))))
Ну могу сказать, что Тур 3.0TDI получше Ку5 2.0Т
Комфортнее и уютнее что ли.
Ку5 ниразу не ждип и с-троник в пробке убийство.
Ну могу сказать, что Тур 3.0TDI получше Ку5 2.0Т
Комфортнее и уютнее что ли.
Ку5 ниразу не ждип и с-троник в пробке убийство.
Мы сравниваем с Трибекой
Мы сравниваем с Трибекой
А что сравнивать? Те же яйца только в профиль. Только на лимон дешевле.
А Chery Tiggo на 2 лимона дешевле)
Не понял. Причем здесь Черри Тиго
Не понял. Причем здесь Черри Тиго
А ты подумай при чем?
А ты подумай при чем?
Если ВЫ об имидже, то не думаю что имидж марки Субару ниже марки Фольксваген.
Если ВЫ об имидже, то не думаю что имидж марки Субару ниже марки Фольксваген.
Для меня лично VW-AUDI,престижнее Субару!!Визуально Трибека сбоку чем то похоже на Мурано.
Задняя дверь убожество и на Ку 7 и на Ку 5. Тигуан внешне не вызывает никаких имоций, внутри гольф+. За 1 700 000 можно взять Субару Трайбека-и места больше и драйва, отделка салона конечно не фонтан.
Ну и бери!!А мы на Q5х поездием:nod::znaika:
А как вам новый бумер Х1? Цена озвучена за 2.0d - 1,5 млн.руб. ну и выше... Интересно бы его живьём увидеть и прокатиться.
с-троник в пробке убийство.
Причем как водителя, так и машины)
А как вам новый бумер Х1? Цена озвучена за 2.0d - 1,5 млн.руб. ну и выше... Интересно бы его живьём увидеть и прокатиться.
По крайней мере в простой единичке места очень мало и нет запаски вообще.
По крайней мере в простой единичке места очень мало и нет запаски вообще.
Х1 сделан на базе 3-series и по габаритам чуть меньше Х3
Х1 сделан на базе 3-series и по габаритам чуть меньше Х3
Насколько я знаю у них у всех одна база.
"BMW X1 не выглядит этаким «малышом». Это вполне приличный крососвер, который по своим размерам не намного меньше Х3. И это подтверждается цифрами. Посудите сами – длина Х3 составляет 4569 мм, а у X1 от носа до хвоста 4454 мм.
В основе BMW X1 лежит платформа от универсала 3-й серии, но удивляться этому не стоит – в баварской компании изначально не хотели делать из Х1 автомобиль для езды по грязи. Именно поэтому BMW X1 решено выпускать не только с полным, но и с задним приводом. Причем маркетологи уверены, что последняя модификация будет пользоваться очень большим спросом. Да и дорожный просвет тут не фантастический – 194 мм, хотя для кроссоверов показатели нормальные".
http://auto.mail.ru/article.html?id=29637
Надо тему переименовать... Х1 против Q5)))
Красотка она. Фсё, мечтаю о новой Кукушке и коплю денюшку.))) если тига 2л дизель отлично прет, то Кукушка с 3х литровым еще лучше будет.
И полюбасу лучше 3 литрового Тура дизеля, масса-то по идее меньше должна быть. А деньги примерно одни в хорошем фарше(( Мой любимый цвет - мой любимый размер. Давно заглядываюсь.
А вообще, все дело вкуса, и об этом спорить глупо.
:wave:Афто для девочек и прыщавых мальчиков. Голосую за большие джипы а не их зародыши:wave:
:wave:Афто для девочек и прыщавых мальчиков. Голосую за большие джипы а не их зародыши:wave:
Кубинец патамушта Кубинка??))
:lol:Умницца! Смышленная однако, что в наше время большая редкость!:wave:
Не, мы почти все такие:). Большинство, чесс слово. Вы просто не там ходите, наверно.:shock:))
Может и не там, так я Вас поддержать :lol::thumbup: Скажите а правдо из джипа далеко видно :lol: :lol:
Ерадром не видно)) к сожалению)
Ерадром не видно)) к сожалению)
Лано приятно было тута потусить, улетаю в теплые края ПАССАТ клуба :lol:
Schelter
02.12.2009, 16:58
Х1 на картинках понравился куда больше, чем Х3, например )))
Q5 ... ммм ... стильная тачила ... больше ничего не могу сказать ...
Сравнив 2 модели, могу дать объективный ответ, что Тур практичнее, а Ку симпотичнее.
По цене не соглашусь Ку5 3.0 будет дороже Тура 3.0. (Хорошая Ку5 3.0 это почти 3000, а Тур 3.0 около 2800)
Разница Ку5 2.0ТФСИ и 3.0ТДИ в 400 тыс.р.
АКПП на Ку5 хороша, если ты не в пробке...
Дизайн Ку5 тут спору нет
Багажник тоже удобнее в Ку5, но
Туарег комфортнее, пневма вещь.
Сравнив 2 модели, могу дать объективный ответ, что Тур практичнее, а Ку симпотичнее.
По цене не соглашусь Ку5 3.0 будет дороже Тура 3.0. (Хорошая Ку5 3.0 это почти 3000, а Тур 3.0 около 2800)
Разница Ку5 2.0ТФСИ и 3.0ТДИ в 400 тыс.р.
АКПП на Ку5 хороша, если ты не в пробке...
Дизайн Ку5 тут спору нет
Багажник тоже удобнее в Ку5, но
Туарег комфортнее, пневма вещь.
Не, если б я была мальчиком - Туарег, без сомнений. Он больше, солиднее как-то... Но я девочка, а кукушка такая красотка)))
ЗЫ. при цене машины в два-три ляма сотку-другую экономить на себе же смешно, наверно))
Ну как сказать 100 ка это год страховки. А Ваши мысли мне близки, Ку5 для Ж, Туарег М. :)
GLADIATOR
03.12.2009, 17:32
да там пару опций закажешь и сотки нету!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot