PDA

Просмотр полной версии : Москва встреча 08.05.



NEVO
08.05.2008, 15:00
кто то будет?

:kos:

VuDZ
08.05.2008, 15:15
я планирую подъехать... ну если на работе День Победы отмечать не будем :)
ЗЫ тока как я заиёпся пешкарусом ездить... ещё недели 3 ждать...
ЗЗЫ попробую прихватить фотик сегодня, с вас семки :)

PUMP
08.05.2008, 15:15
Никто:D

Vayzunoff
08.05.2008, 15:36
Никто:D

приятно пазнакомиться, царь))) :lol: :lol: :lol:

Вацер
08.05.2008, 15:55
Всем на дачу - выращивать картофан - оплачивать проезд :lol: :lol: :lol:

VuDZ
08.05.2008, 15:58
не, семечки, что бы за проезд по району платить :)

alknark
08.05.2008, 16:34
х/з

alknark
08.05.2008, 20:03
стою грызу семки.. :) походу ждать некого?

VuDZ
08.05.2008, 21:10
КоньЯк был вкусный... пиль ЯкКонь :)

dedanten
08.05.2008, 21:14
Мля, ведь был в тех краях, но подумал, что сегодня никто не соберется.......:(

alknark
08.05.2008, 21:40
паше зачод
остальным незачод :) ещё один камрад проехал мимо,даж притормозил,посмотрел,и проехал.. :( а между тем чёрный пассат с чёрными ободами дисков,тонированный наглушняк видел уже не раз.. первый раз на хамовническом валу,2 на можайке,3 непомню но точно видел...
ну всё,я сваливаю.. :) зыж топикстартиру особенный незачёт..,в следующий раз на гору без вазилина неприезжай.. :)

VuDZ
08.05.2008, 21:44
зато свежим воздухом подышал :)

alknark
08.05.2008, 22:15
в маскве?нет спасибо,гидра.. :)