Просмотр полной версии : Москва встреча 08.05.
я планирую подъехать... ну если на работе День Победы отмечать не будем :)
ЗЫ тока как я заиёпся пешкарусом ездить... ещё недели 3 ждать...
ЗЗЫ попробую прихватить фотик сегодня, с вас семки :)
Vayzunoff
08.05.2008, 15:36
Никто:D
приятно пазнакомиться, царь))) :lol: :lol: :lol:
Всем на дачу - выращивать картофан - оплачивать проезд :lol: :lol: :lol:
не, семечки, что бы за проезд по району платить :)
стою грызу семки.. :) походу ждать некого?
КоньЯк был вкусный... пиль ЯкКонь :)
dedanten
08.05.2008, 21:14
Мля, ведь был в тех краях, но подумал, что сегодня никто не соберется.......:(
паше зачод
остальным незачод :) ещё один камрад проехал мимо,даж притормозил,посмотрел,и проехал.. :( а между тем чёрный пассат с чёрными ободами дисков,тонированный наглушняк видел уже не раз.. первый раз на хамовническом валу,2 на можайке,3 непомню но точно видел...
ну всё,я сваливаю.. :) зыж топикстартиру особенный незачёт..,в следующий раз на гору без вазилина неприезжай.. :)
зато свежим воздухом подышал :)
в маскве?нет спасибо,гидра.. :)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot