PDA

Просмотр полной версии : ну и нас тада с праздником))



nikname
29.05.2008, 09:53
Сегодня День военного автомобилиста.
День "рулей" ес по простому.. всех кто с этим связан поздраляю:beer:
До сих пор с улыбкой вспоминаю.. "Боец, врубай восьмую космическую, опаздываем!" :lol:

SZ 99
29.05.2008, 12:45
С праздником!!!!

Vayzunoff
29.05.2008, 12:49
с празднткам))))

3Dwardas
29.05.2008, 12:51
Бойся вора наговора и военного шофера!!!:mad: :mad: :mad: меня вот такой автомобилист чуть на тот свет не отправил!

Tandem
29.05.2008, 12:51
"Бойся вора, наговора, и военного шофёра!"

гггы Эдя опередил

Vayzunoff
29.05.2008, 12:52
клоны на форуме что ли?)))))))))))
:lol: :lol: :lol:

PUMP
29.05.2008, 12:54
клоуны на форуме что ли?)))))))))))
:lol: :lol: :lol:

:nod: :nod: :nod: :lol: :lol: :lol:

Tandem
29.05.2008, 12:58
посты 7 и 8 доказывают, что клоуны сцуко имеют место быть

nikname
29.05.2008, 12:58
а у нас такой же навен Уралом колонну автобусов собрал...4 штуки...в кучку....
я таки вовремя тронулся, нидастал патлец)))))

Vayzunoff
29.05.2008, 13:03
посты 7 и 8 доказывают, что клоуны сцуко имеют место быть

да а пост 9 это подтверждает :lol: :lol: :lol:

PUMP
29.05.2008, 13:05
посты 5 и 6 доказывают, что клоуны сцуко имеют место быть

:nod: :nod: :nod: :lol: :lol: :lol:

crv
29.05.2008, 13:10
Всем сроцна надёть имблемы.

nikname
29.05.2008, 13:14
если по доргоге на работу вы видите афту с черными номерами на встречной полосе - прижмитесь как можно правее..
если в попутном направлении - остановитесь у обочины и подождите када она скроется из виду..
а если встретите колонну с черными номерами - разворачивайтесь и езжайте дамой.. день будет неудачным..))))

3Dwardas
29.05.2008, 13:17
http://img89.imageshack.us/img89/9382/d0add0bcd0b1d0bbd0b5d0bfq2.jpg

nikname
29.05.2008, 13:33
на самом деле стремно када за руль сажают ушлепков с полученными правами, и которые толком никогда не ездили...в основном кадры издалека.. которые про движение в Москве слышали по рассказам.. причем без обучения какого либо...проверки навыков..
есть права? - садись.. вот твоя афта... дави каво хошь...
на жигулях трогался? - на те ЗиЛ 131-й.. через 15 минут выезд...

alknark
29.05.2008, 18:03
+1 от марской пихоты.. :)

dedanten
31.05.2008, 19:38
поздравляю:)