Просмотр полной версии : Принимайте новенького !!!
Sania B6
16.06.2008, 01:11
Всем привет !!! Стал счастливым обладателем в6 2.0 fsi .
:wave:
Поздравляю:beer: !
Поздравляю!Удачи на дорогах!!!:wave:
:3poz: :3poz: :3poz: Поздравляю с приобретением!!! :3poz: :3poz: :3poz:
:super: Вэлкам!
Удачного юзанья! :fly2:
Поздравляю с приобретением!!! :3poz:
W E L C O M E :3poz:
Всем привет !!! Стал счастливым обладателем в6 2.0 fsi .
:wave:
Счастливый или нет - время покажет :mat: :help: :lol:
dedanten
16.06.2008, 09:35
Вливайся:)
Поздравляю! :wave:
А разве 2.0 FSI не снят с производства?
Kopatych
16.06.2008, 10:32
:3poz: :beer:
Машинка, похоже, прошлогодняя.
Чем нафарширован, скоко выложил?
Приветствую и поздравляю:wave:
Поздравляю! :wave:
А разве 2.0 FSI не снят с производства?
думаишь после первого хозяина их сразу в утиль сдают ? :cool:
:lol:
тр-тр Митя
16.06.2008, 11:27
Поздравляю!!!
Поздравляю! :wave:
А разве 2.0 FSI не снят с производства?
У многих дилеров стоят новые прошлогоднего выпуска!!
думаишь после первого хозяина их сразу в утиль сдают ? :cool:
:lol:
Ващето действительно камрад не писал, что новыая афта...
Но все равно - Passat есть Passat! :thumbup:
Поздраляю! Вливайся!!! :wave:
Поздравляю :beer:
Удачи на дорогах:wave:
Sania B6
17.06.2008, 00:38
Всем спасибо за поздравления !!!!
Как домою :beer: начну изучать :talker:
+1 ко всем поздравлениям :wave:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot