PDA

Просмотр полной версии : Принимайте новенького !!!



Sania B6
16.06.2008, 01:11
Всем привет !!! Стал счастливым обладателем в6 2.0 fsi .
:wave:

Guber
16.06.2008, 05:54
Поздравляю:beer: !

Олег68
16.06.2008, 06:14
Поздравляю:beer: !

Поздравляю!Удачи на дорогах!!!:wave:

DeMoNs
16.06.2008, 08:14
:3poz: :3poz: :3poz: Поздравляю с приобретением!!! :3poz: :3poz: :3poz:

wildfly
16.06.2008, 08:16
:super: Вэлкам!
Удачного юзанья! :fly2:

Grigory
16.06.2008, 08:31
Поздравляю с приобретением!!! :3poz:

Павел31
16.06.2008, 08:44
Поздравляю!
Вливайся!

толстый
16.06.2008, 08:56
W E L C O M E :3poz:


Всем привет !!! Стал счастливым обладателем в6 2.0 fsi .
:wave:

Счастливый или нет - время покажет :mat: :help: :lol:

Stalker
16.06.2008, 09:29
Вэлкам! Вливайся!

dedanten
16.06.2008, 09:35
Вливайся:)

kNox
16.06.2008, 09:47
Поздравляю!

Lexx
16.06.2008, 10:09
Поздравляю! :wave:

А разве 2.0 FSI не снят с производства?

Kopatych
16.06.2008, 10:32
:3poz: :beer:
Машинка, похоже, прошлогодняя.
Чем нафарширован, скоко выложил?

Hans
16.06.2008, 10:46
Приветствую и поздравляю:wave:

толстый
16.06.2008, 10:55
Поздравляю! :wave:
А разве 2.0 FSI не снят с производства?

думаишь после первого хозяина их сразу в утиль сдают ? :cool:

:lol:

тр-тр Митя
16.06.2008, 11:27
Поздравляю!!!


Поздравляю! :wave:

А разве 2.0 FSI не снят с производства?

У многих дилеров стоят новые прошлогоднего выпуска!!

Lexx
16.06.2008, 16:37
думаишь после первого хозяина их сразу в утиль сдают ? :cool:

:lol:

Ващето действительно камрад не писал, что новыая афта...
Но все равно - Passat есть Passat! :thumbup:

alknark
16.06.2008, 17:09
вливайся !!! :)

redburn
16.06.2008, 17:13
Поздравляю...!!!!!!!!!!

allman
16.06.2008, 18:44
Поздраляю! Вливайся!!! :wave:

Rem
16.06.2008, 19:20
Поздравляю :beer:
Удачи на дорогах:wave:

Sania B6
17.06.2008, 00:38
Всем спасибо за поздравления !!!!
Как домою :beer: начну изучать :talker:

sagr
17.06.2008, 06:56
+1 ко всем поздравлениям :wave:

VIP
17.06.2008, 10:29
Поздравляю :beer: