PDA

Просмотр полной версии : ПИВКО 21.06.2008



Racer
20.06.2008, 21:36
Никто не желает попить пивка и поболеть за нашу сборную завтра вечером:confused: Одна проблема во всех колбасовых мест не было еще вчера:thumbup:
Если кто надумает лучше звоните!!!

VuDZ
20.06.2008, 22:40
я завтра загляну в пару баров возле работы - узнаю (м. щукинкая/октябрьское поле)

Racer
20.06.2008, 23:32
я завтра загляну в пару баров возле работы - узнаю (м. щукинкая/октябрьское поле)

Соседушка:beer: :thumbup: Мы уже почти все в СЗАО обзвонили:) Везде мест нет!!!

VuDZ
21.06.2008, 00:43
поищем ;)