Просмотр полной версии : ПИВКО 21.06.2008
Никто не желает попить пивка и поболеть за нашу сборную завтра вечером:confused: Одна проблема во всех колбасовых мест не было еще вчера:thumbup:
Если кто надумает лучше звоните!!!
я завтра загляну в пару баров возле работы - узнаю (м. щукинкая/октябрьское поле)
я завтра загляну в пару баров возле работы - узнаю (м. щукинкая/октябрьское поле)
Соседушка:beer: :thumbup: Мы уже почти все в СЗАО обзвонили:) Везде мест нет!!!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot