PDA

Просмотр полной версии : А4 сливает Пассату и Шкоде Суперб



crv
23.07.2008, 08:59
http://www.autobild.de/artikel/vergleich-a4_superb_passat_734708.html

Kuz'ma
23.07.2008, 11:33
Ах какой суперский багажничек и 2-х ступечатый механизм его открывания! :super: :super: :super:
просто пускаю слюни! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

crv
23.07.2008, 13:17
ДА, только дизинг афты чемоданный.

Павел31
23.07.2008, 13:20
Больше всего удивляет, что в пассате тише чем в ауди :kos:

Kuz'ma
23.07.2008, 13:54
ДА, только дизинг афты чемоданный.

да, как-то некомильфо снаружи сделали :(

dedanten
23.07.2008, 15:26
Шкода внешне не нра.

Kuz'ma
23.07.2008, 16:51
Шкода внешне не нра.

да какой-то саабохюндай :shock:

SZ 99
23.07.2008, 22:15
Первый раз видел новый Superb на этих выходных в Hockenheim. Показался он уж ооочень большим, ни с Passat ни с A4 по размерам не сравнить.

dedanten
23.07.2008, 22:42
Сори за офф: Игорь, хде фотоотчет?:)