Просмотр полной версии : А4 сливает Пассату и Шкоде Суперб
http://www.autobild.de/artikel/vergleich-a4_superb_passat_734708.html
Ах какой суперский багажничек и 2-х ступечатый механизм его открывания! :super: :super: :super:
просто пускаю слюни! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
ДА, только дизинг афты чемоданный.
Больше всего удивляет, что в пассате тише чем в ауди :kos:
ДА, только дизинг афты чемоданный.
да, как-то некомильфо снаружи сделали :(
dedanten
23.07.2008, 15:26
Шкода внешне не нра.
Шкода внешне не нра.
да какой-то саабохюндай :shock:
Первый раз видел новый Superb на этих выходных в Hockenheim. Показался он уж ооочень большим, ни с Passat ни с A4 по размерам не сравнить.
dedanten
23.07.2008, 22:42
Сори за офф: Игорь, хде фотоотчет?:)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot