PDA

Просмотр полной версии : Уезжаю в Архангельск



Mihey
25.07.2008, 14:51
Уважаемое сообщество! Довожу до Вашего сведения, что сегодня вечиром улетаю в Архангельск (есть треску и купаться в Северной Двине :) ). Если что - звоните - буду доступен. До воскресенья!!!!!

Гаврила
25.07.2008, 14:59
Он улетел, но обещал вернуться. (с) :wave:

Kuz'ma
25.07.2008, 15:02
Уважаемое сообщество! Довожу до Вашего сведения, что сегодня вечиром улетаю в Архангельск (есть треску и купаться в Северной Двине :) ). Если что - звоните - буду доступен. До воскресенья!!!!!

Везука тибе! :)
хорошо отдохнуть! :wave:

Athena
25.07.2008, 15:03
удачно отдохнуть!!!!:wave:
возвращайся!!!

look
25.07.2008, 16:15
Привет Саше. (ака Толстый)

alknark
25.07.2008, 16:17
+1 кафсем.. :) пра хрибы не забудь.. :)

-Boris-
25.07.2008, 16:28
Уважаемое сообщество! Довожу до Вашего сведения, что сегодня вечиром улетаю в Архангельск (есть треску и купаться в Северной Двине :) ). Если что - звоните - буду доступен. До воскресенья!!!!!

Ты летишь в Ленинград?
Нет, что ты. А ты?
И я нет. Применяем метод исключения. Значит, остаются эти двое.
...
(с)

Много не пей(те)! :D

allman
25.07.2008, 16:33
Привет Саше. (ака Толстый)

+1 Большой!!!:wave:

толстый
25.07.2008, 19:01
Уважаемое сообщество! Довожу до Вашего сведения, что сегодня вечиром улетаю в Архангельск (есть треску и купаться в Северной Двине :) ). Если что - звоните - буду доступен. До воскресенья!!!!!

садись - два ! пропустил не :D

ломучие DSG, облезающий хром, скрипящие сайленты и незаводящиеся ацтои подождут :weirdo:

ost_sul
25.07.2008, 19:07
пропустил не :D


Похоже Михаил попал. Как минимум на здоровье :kos:

alknark
25.07.2008, 19:32
мищ как я тя панимаю.. :) саше приветище!!!!!!!! :) зыж там всё ровно?

толстый
25.07.2008, 19:40
погода налаживается, солнце вылезло .... белые ночи немного застанет :thumbup:

DeMoNs
25.07.2008, 21:49
Хорошо отдохнуть!
Сильно не баловаться:D

NEVO
25.07.2008, 21:59
удачи!
ждём новостей:mat:

толстый
25.07.2008, 22:56
Миху встретил, расместил...уходим в тишину :drinka: :drinka: :drinka:

Athena
25.07.2008, 23:11
Миху встретил, расместил...уходим в тишину :drinka: :drinka: :drinka:
главное, чтоб не в запой )))

Slim
25.07.2008, 23:20
...и без фанатизма :wave: :)

allman
26.07.2008, 02:50
Ну... малацы, ну...отдыхайте...:)

Olegator UA
26.07.2008, 07:17
Миху встретил, расместил...уходим в тишину :drinka: :drinka: :drinka:
:beer: Чтоб утром голова не болела:wave:

толстый
26.07.2008, 09:37
:beer: Чтоб утром голова не болела:wave:

дак вот кто накаркал :fire: :D

ща будет немного фотак :

Заехал за Мишей к его временному дому...ночь начиналась с коньяка, пивка, пасцатов...вспышка была выключена, но она и не нужна была...это понадобится в дальнейшем

http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-77.jpg

Переехали в "трактир" :mat: водочка, рыбка, мяско :D

http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-78.jpg

пытались включить вспышку...нифига не смогли разобраться как ...:drinka: :drinka:

http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-79.jpg

перебрались в гостиницу :drinka: :drinka:

http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-80.jpg

после пивка на свежем воздухе :drinka: , мы всё-таки победили вспышку :bud: и совместными усилиями включили ее :D

http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-82.jpg

за вас, друзья !!

http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-83.jpg

ost_sul
26.07.2008, 10:54
за вас, друзья !!


Взаимно :beer:

DeMoNs
26.07.2008, 15:17
Взаимно :beer:

+1:)

deflep
26.07.2008, 15:46
за вас, друзья !!

http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-83.jpg

так вот он какой северный олень! (ака по факту совсем НЕ толстый) :)

Взаимно! :wave:

Olegator UA
26.07.2008, 18:08
Взаимно :beer:

Присоединяюсь:beer:

allman
26.07.2008, 19:33
за вас, друзья !!

:wave: :beer: :thumbup:

Slim
26.07.2008, 21:49
так вот он какой северный олень! (ака по факту совсем НЕ толстый) :)

Взаимно! :wave:

+1 :thumbup:

SZ 99
26.07.2008, 22:51
так вот он какой северный олень! (ака по факту совсем НЕ толстый) :)

Взаимно! :wave:

Я тоже думал, что он шире будет. :)

Классно отдыхаете, главное что бы в меру. :wave:

ost_sul
26.07.2008, 23:20
Да какой там в меру. Мы же русские люди :wave:

SZ 99
27.07.2008, 00:20
Да какой там в меру. Мы же русские люди :wave:

Понимаю... :)

Olegator UA
27.07.2008, 00:40
Да какой там в меру. Мы же русские люди :wave:

Главное не мешать алкогольные продукты ,а так после первой и второй перерывчик не большой:beer:

ost_sul
27.07.2008, 06:51
...ночь начиналась с коньяка, пивка, пасцатов...
Переехали в "трактир" :mat: водочка, рыбка, мяско :D


перебрались в гостиницу :drinka: :drinka:


после пивка на свежем воздухе :drinka: ,


Совсем ничего не мешали. Водка без пиФа, бабасикик на ветер :beer: :wave:
Да ещё судя по смайлу :drinka: , они употребляли лёгкие наркотики :bud:

SZ 99
27.07.2008, 12:05
Да ещё судя по смайлу :drinka: , они употребляли лёгкие наркотики :bud:


Если по смайлу судить, то они употребляли далеко не легкие наркотики. :wave:

dedanten
27.07.2008, 14:01
Миха жиф, только что выходил на связь:)

По сабжу: молодцы:)

толстый
27.07.2008, 20:04
Отвез Мишку в аэропорт :thumbup: , Леха должен встретить :mat: ...наверное, уже приземлился :fly2:

Mihey
27.07.2008, 22:17
Прилетел. Всем спасибо огромное!!! Саше (Толстый) огромнейший мегариспект и уважуха. Если бы не он, я потерялся бы на просторах Архангельска :wave: Супер!!! Я опять хочу в Архангельск :beer:

dedanten
27.07.2008, 22:18
Супер, наш клуб растет и множится:), вот уже и общение клубней с разных городов нормой стало:)

deflep
28.07.2008, 15:57
Главное не мешать алкогольные продукты ,а так после первой и второй перерывчик не большой:beer:

МЕЖДУ :znaika: первой и второй наливают ТРЕТЬЮ :znaika:

учись студент! :lol: :lol: :lol:

Саш, а Мишаня до тебя Р32-е барахлишко довез? А то оно офицально прокачено настоящим Р32! Стирать нельзя 2 года :)

Olegator UA
28.07.2008, 22:19
МЕЖДУ :znaika: первой и второй наливают ТРЕТЬЮ :znaika:

учись студент! :lol: :lol: :lol:
Респект!:thumbup: Мотаю на ус, так еще не пробывал :lol:

толстый
28.07.2008, 22:26
Саш, а Мишаня до тебя Р32-е барахлишко довез? А то оно офицально прокачено настоящим Р32! Стирать нельзя 2 года :)

Да, спасибо... я уже свою дифчонку проинструктировал и прочитал краткий курс лекций на ее вопрос: "А что это за циферки - 32 ... и причем здесь VW ? " :D :thumbup:
она, надо сказать, прониклась идеей :thumbup: .... с размерами тоже всё в полном порядке - всё как по заказу сшито, что на нее, что на меня...так что спасибо за покупки всем кто покупал, передавал, привез :D :thumbup:

dedanten
30.07.2008, 00:48
Да, спасибо... я уже свою дифчонку проинструктировал и прочитал краткий курс лекций на ее вопрос: "А что это за циферки - 32 ... и причем здесь VW ? " :D :thumbup:
она, надо сказать, прониклась идеей :thumbup: .... с размерами тоже всё в полном порядке - всё как по заказу сшито, что на нее, что на меня...так что спасибо за покупки всем кто покупал, передавал, привез :D :thumbup:

Я так понимаю, что если бы это был R69, таких вопросов бы не возникало... :lol: :lol: :lol:

толстый
30.07.2008, 10:11
Я так понимаю, что если бы это был R69, таких вопросов бы не возникало... :lol: :lol: :lol:

:nod: :weirdo:

alknark
01.08.2008, 10:21
молодцы:wave: жаль фстренуть не смог:alc: