Просмотр полной версии : Уезжаю в Архангельск
Уважаемое сообщество! Довожу до Вашего сведения, что сегодня вечиром улетаю в Архангельск (есть треску и купаться в Северной Двине :) ). Если что - звоните - буду доступен. До воскресенья!!!!!
Он улетел, но обещал вернуться. (с) :wave:
Уважаемое сообщество! Довожу до Вашего сведения, что сегодня вечиром улетаю в Архангельск (есть треску и купаться в Северной Двине :) ). Если что - звоните - буду доступен. До воскресенья!!!!!
Везука тибе! :)
хорошо отдохнуть! :wave:
удачно отдохнуть!!!!:wave:
возвращайся!!!
Привет Саше. (ака Толстый)
+1 кафсем.. :) пра хрибы не забудь.. :)
Уважаемое сообщество! Довожу до Вашего сведения, что сегодня вечиром улетаю в Архангельск (есть треску и купаться в Северной Двине :) ). Если что - звоните - буду доступен. До воскресенья!!!!!
Ты летишь в Ленинград?
Нет, что ты. А ты?
И я нет. Применяем метод исключения. Значит, остаются эти двое.
...
(с)
Много не пей(те)! :D
Привет Саше. (ака Толстый)
+1 Большой!!!:wave:
Уважаемое сообщество! Довожу до Вашего сведения, что сегодня вечиром улетаю в Архангельск (есть треску и купаться в Северной Двине :) ). Если что - звоните - буду доступен. До воскресенья!!!!!
садись - два ! пропустил не :D
ломучие DSG, облезающий хром, скрипящие сайленты и незаводящиеся ацтои подождут :weirdo:
пропустил не :D
Похоже Михаил попал. Как минимум на здоровье :kos:
мищ как я тя панимаю.. :) саше приветище!!!!!!!! :) зыж там всё ровно?
погода налаживается, солнце вылезло .... белые ночи немного застанет :thumbup:
Хорошо отдохнуть!
Сильно не баловаться:D
удачи!
ждём новостей:mat:
Миху встретил, расместил...уходим в тишину :drinka: :drinka: :drinka:
Миху встретил, расместил...уходим в тишину :drinka: :drinka: :drinka:
главное, чтоб не в запой )))
...и без фанатизма :wave: :)
Ну... малацы, ну...отдыхайте...:)
Olegator UA
26.07.2008, 07:17
Миху встретил, расместил...уходим в тишину :drinka: :drinka: :drinka:
:beer: Чтоб утром голова не болела:wave:
:beer: Чтоб утром голова не болела:wave:
дак вот кто накаркал :fire: :D
ща будет немного фотак :
Заехал за Мишей к его временному дому...ночь начиналась с коньяка, пивка, пасцатов...вспышка была выключена, но она и не нужна была...это понадобится в дальнейшем
http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-77.jpg
Переехали в "трактир" :mat: водочка, рыбка, мяско :D
http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-78.jpg
пытались включить вспышку...нифига не смогли разобраться как ...:drinka: :drinka:
http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-79.jpg
перебрались в гостиницу :drinka: :drinka:
http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-80.jpg
после пивка на свежем воздухе :drinka: , мы всё-таки победили вспышку :bud: и совместными усилиями включили ее :D
http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-82.jpg
за вас, друзья !!
http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-83.jpg
за вас, друзья !!
Взаимно :beer:
за вас, друзья !!
http://content.foto.mail.ru/inbox/super-super-man/39/i-83.jpg
так вот он какой северный олень! (ака по факту совсем НЕ толстый) :)
Взаимно! :wave:
Olegator UA
26.07.2008, 18:08
Взаимно :beer:
Присоединяюсь:beer:
за вас, друзья !!
:wave: :beer: :thumbup:
так вот он какой северный олень! (ака по факту совсем НЕ толстый) :)
Взаимно! :wave:
+1 :thumbup:
так вот он какой северный олень! (ака по факту совсем НЕ толстый) :)
Взаимно! :wave:
Я тоже думал, что он шире будет. :)
Классно отдыхаете, главное что бы в меру. :wave:
Да какой там в меру. Мы же русские люди :wave:
Да какой там в меру. Мы же русские люди :wave:
Понимаю... :)
Olegator UA
27.07.2008, 00:40
Да какой там в меру. Мы же русские люди :wave:
Главное не мешать алкогольные продукты ,а так после первой и второй перерывчик не большой:beer:
...ночь начиналась с коньяка, пивка, пасцатов...
Переехали в "трактир" :mat: водочка, рыбка, мяско :D
перебрались в гостиницу :drinka: :drinka:
после пивка на свежем воздухе :drinka: ,
Совсем ничего не мешали. Водка без пиФа, бабасикик на ветер :beer: :wave:
Да ещё судя по смайлу :drinka: , они употребляли лёгкие наркотики :bud:
Да ещё судя по смайлу :drinka: , они употребляли лёгкие наркотики :bud:
Если по смайлу судить, то они употребляли далеко не легкие наркотики. :wave:
dedanten
27.07.2008, 14:01
Миха жиф, только что выходил на связь:)
По сабжу: молодцы:)
Отвез Мишку в аэропорт :thumbup: , Леха должен встретить :mat: ...наверное, уже приземлился :fly2:
Прилетел. Всем спасибо огромное!!! Саше (Толстый) огромнейший мегариспект и уважуха. Если бы не он, я потерялся бы на просторах Архангельска :wave: Супер!!! Я опять хочу в Архангельск :beer:
dedanten
27.07.2008, 22:18
Супер, наш клуб растет и множится:), вот уже и общение клубней с разных городов нормой стало:)
Главное не мешать алкогольные продукты ,а так после первой и второй перерывчик не большой:beer:
МЕЖДУ :znaika: первой и второй наливают ТРЕТЬЮ :znaika:
учись студент! :lol: :lol: :lol:
Саш, а Мишаня до тебя Р32-е барахлишко довез? А то оно офицально прокачено настоящим Р32! Стирать нельзя 2 года :)
Olegator UA
28.07.2008, 22:19
МЕЖДУ :znaika: первой и второй наливают ТРЕТЬЮ :znaika:
учись студент! :lol: :lol: :lol:
Респект!:thumbup: Мотаю на ус, так еще не пробывал :lol:
Саш, а Мишаня до тебя Р32-е барахлишко довез? А то оно офицально прокачено настоящим Р32! Стирать нельзя 2 года :)
Да, спасибо... я уже свою дифчонку проинструктировал и прочитал краткий курс лекций на ее вопрос: "А что это за циферки - 32 ... и причем здесь VW ? " :D :thumbup:
она, надо сказать, прониклась идеей :thumbup: .... с размерами тоже всё в полном порядке - всё как по заказу сшито, что на нее, что на меня...так что спасибо за покупки всем кто покупал, передавал, привез :D :thumbup:
dedanten
30.07.2008, 00:48
Да, спасибо... я уже свою дифчонку проинструктировал и прочитал краткий курс лекций на ее вопрос: "А что это за циферки - 32 ... и причем здесь VW ? " :D :thumbup:
она, надо сказать, прониклась идеей :thumbup: .... с размерами тоже всё в полном порядке - всё как по заказу сшито, что на нее, что на меня...так что спасибо за покупки всем кто покупал, передавал, привез :D :thumbup:
Я так понимаю, что если бы это был R69, таких вопросов бы не возникало... :lol: :lol: :lol:
Я так понимаю, что если бы это был R69, таких вопросов бы не возникало... :lol: :lol: :lol:
:nod: :weirdo:
молодцы:wave: жаль фстренуть не смог:alc:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot