PDA

Просмотр полной версии : Transsyberia 2008



Nike
28.07.2008, 15:29
Всем Камрад привет!
Прокатился я тут на данных покатушках, образовалась база фоток, ну и сумел подрезать у телевизионных операторов пару роликов для их буржуйских новостей.

http://web.me.com/naykoa/My_Travels/Transsyberia.html

BitSA
28.07.2008, 16:56
Саняяяяяяя зачооооооооооооооооооооот!

look
29.07.2008, 22:38
Здорово!:thumbup:

dedanten
30.07.2008, 00:37
Прикольно:)