Nike
28.07.2008, 15:29
Всем Камрад привет!
Прокатился я тут на данных покатушках, образовалась база фоток, ну и сумел подрезать у телевизионных операторов пару роликов для их буржуйских новостей.
http://web.me.com/naykoa/My_Travels/Transsyberia.html
Прокатился я тут на данных покатушках, образовалась база фоток, ну и сумел подрезать у телевизионных операторов пару роликов для их буржуйских новостей.
http://web.me.com/naykoa/My_Travels/Transsyberia.html