Просмотр полной версии : Поездка в Белоруссию.....
Антон838
28.07.2008, 15:58
Собираюсь поехать в Белоруссию. В связи с этим возник вопрос наскольку злобны местные гаишники. Машина затонирована по 5 процентов:) могут ли быть с ними проблемы?
Ну и вообще, может кто недавно ездил? Есть какой-нибудь опыт, которым стоит поделиться...Как дорога?
Кстати, постольку поскольку туда еду один, сильно ли тревожным :bud: надо становиться? Раньше, вроде, там разбойничали (ну это давно было в середине 90-х), а как сейчас?
Спасибо!
Полистайте темы о нашей подготовке к поездке в Германию этим летом. Роман (Rem) отписывался уже по этому вопросу :wave:
эпизодически езжу в минск..ни каких проблем..границу по встречке если что.
Собираюсь поехать в Белоруссию. В связи с этим возник вопрос наскольку злобны местные гаишники. Машина затонирована по 5 процентов:) могут ли быть с ними проблемы?
Ну и вообще, может кто недавно ездил? Есть какой-нибудь опыт, которым стоит поделиться...Как дорога?
Кстати, постольку поскольку туда еду один, сильно ли тревожным :bud: надо становиться? Раньше, вроде, там разбойничали (ну это давно было в середине 90-х), а как сейчас?
Спасибо!
Едь и не парься :)
Гаишники как везде (что то я их добрых нигде не видел :D )
За тонировку более 30% спереди и 40% сзади имеют :mad:
Но тебя это касатся не должно, по крайней мере дофига 77 региона почти наглухо затонированных по Минску ездят.
Дорога :thumbup: (если не считать что % на 50 ремонт).
Разбойничали раньше везде, у нас давно уже все тихо и спокойно как при советской власти.
Куда едешь то в какой город?
Антон838
29.07.2008, 08:46
Спасибо за ответы:)
Еду в Несвиж - где-то 120 км. от Минска, к сожалению на день всего.......
Спасибо за ответы:)
Еду в Несвиж - где-то 120 км. от Минска, к сожалению на день всего.......
удачи тебе, ни гвоздя - ни жезла:wave:
Антон838
29.07.2008, 11:46
удачи тебе, ни гвоздя - ни жезла:wave:
Спасибо:wave:
Когда едешь то?
Погодка что то испорилась :mad: но обещают через пару дней установится.
А так в Несвиже хорошо:)
Велкам так сказать :wave:
dedanten
30.07.2008, 00:50
Нас за все время приняли 1 раз, бойся машин на обочине, там может быть камера, а через прау км гайец с монитором.
Антон838
30.07.2008, 09:10
Всем спасибо!:wave:
Стартануть думаю в субботу. Жалко ненадолго получиться съездить, туда и сразу обратно - надо маму с сестрой и племянницами забрать.
Очень люблю Белоруссию, поскольку сам наполовину белорус:verlegen: Правда, давненько уже там не был - года 4 наверное:( Так что вот решил съездить хоть на денек, родных увидеть, места красивые посмотреть:thumbup:
Антон838
04.08.2008, 09:39
Вот вернулся из Белоруссии. Дорога супер (особенно там). Шел туда всю дорогу 160-200 км/ч, обратно потише 140-160, поскольку был с ценным грузом. Туда доехал за 8 часов, обратно чуть дольше (задержал огромная пробка на Минке перед Москвой).
Впечатления от страны детства - восхитительные. Дороги отличные, везде чисто, убрано, водители культурные - видят, что машина едет быстрее - уступают дорогу. Природа красивейшая, озера, леса:thumbup:
Вернувшись в Москву стало аж противно, понял в каком г... я живу: возвращение в реальность началось с огромнейшей пробки на Минке (сначала несколько чайных дачников в левом ряду сломалось на ТАЗах (вспомнилось обсуждение в форуме, как прав автор))), а затем сужение дороги до двух полос и как раз в этом месте авария Хаммер столкнулся с кем-то лоб в лоб:( ). Дальше - ужасные дороги, колдобины, грязища, в воздухе одни выхлопные газы, кругом какие-то "звери" непонятные лазяют, короче ужос.....Вот думаю бросить может все и уехать туда жить, найти бы там достойную работу, не задумывался даже.........
Вот думаю бросить может все и уехать туда жить, найти бы там достойную работу, не задумывался даже.........
Вот это вряд ли ты там найдешь! Хреново там с работой!
dedanten
06.08.2008, 19:20
Вот это вряд ли ты там найдешь! Хреново там с работой!
+1, как раз хотел про это написать:kos:
Да нее с работой у нас все нормально :D вот тока денех нехто платить не хочет :lol:
Если серьезно уже года два три много Москвичей покупают недвижимость у нас и перевозят сюда семьи.
В идеале жить в Минске, работать в Москве :thumbup:
Вот тока надо автобан достойный построить, а то долго каждый день на работу ездить :)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot