PDA

Просмотр полной версии : Про любимый ФаФа



dedanten
19.08.2008, 21:13
По итогам первого полугодия концерн Volkswagen увеличил продажи на 5,8 процента и довел их до рекордной отметки в 3,27 миллиона штук. Как сообщает CNN.com, наибольший рост был зафиксирован в Индии (+69 процентов), России (+53 процента) и на Украине (+50 процентов).
В Китае продажи выросли всего на 23 процента, однако впервые в истории концерна здесь было реализовано более 500 тысяч автомобилей. В результате, по объемам продаж Китай теперь вплотную приблизился к Германии (513 тысяча и 534 тысяч машин соответственно). Однако общий рост продаж в Европе в первом полугодии замедлился - по сравнению с 2007 годом спрос увеличился всего на 1,3 процента.

Среди марок, входящих в концерн, первое место по продажам принадлежит VW - 1,9 миллиона автомобилей, что на шесть процентов больше, чем годом ранее. Марка Audi реализовала 516 тысяч машин (+1,4 процента), Skoda - 367 тысяч машин (+18 процентов), а Seat - 206 тысяч (-7,5 процента).

Британская марка Bentley стала самой популярной среди преимальных - 4700 автомобилей за шесть месяцев. Продажи Lamborghini составили 1300 машин, а компания Bugatti продала всего всего 35 автомобилей.

О как! А некоторые грят, что типа ФаФа почти банкрот:)

deflep
20.08.2008, 09:43
кто говорит? они ФаФашные financials хоть раз в глаза видели?

dedanten
20.08.2008, 09:47
Да проскакивала где то инфа:)

deflep
20.08.2008, 09:51
пестеть не мешки ворочать :)

dedanten
20.08.2008, 09:53
Это да, но хорошо когда таким вот пестаболам можно противопоставить фахты:)

B.B.Flint
20.08.2008, 12:19
Это да, но хорошо когда таким вот пестаболам можно противопоставить фахты:)

Точно! Кто бы слил аудиторскую тайну? :D

deflep
20.08.2008, 12:36
http://www.volkswagenag.com/vwag/vwcorp/info_center/en/publications/2008/07/HY_08.-bin.acq/qual-BinaryStorageItem.Single.File/HY_2008_e.pdf

V-Max
20.08.2008, 14:37
А када плюсиков больше чем минусиков это гут? А еслиб было наоборот плохо? )) Читал, читал папирус - ничего не понял )