Вход

Просмотр полной версии : ВСТРЕЧА 28.08.08 Гора



redburn
28.08.2008, 12:49
Всем Добрый день..:wave: ...Ну собсвтенно будит сегодня кто ...:confused: .???? как ни как последняя встреча лета получается..!))) ...да и за окном вроде не плохо!!!!:nod:

NEVO
28.08.2008, 13:30
:wave: ой... хоть кто то напомнил! :thumbup:

точно буду!

ms_exist
28.08.2008, 13:40
может будем

Гаврила
28.08.2008, 13:58
хз

cAndyman
28.08.2008, 14:32
Эта, а для тех хто в танке родился, точное место, время, явки и пароли можно озвучить? :wave:

redburn
28.08.2008, 14:39
Эта, а для тех хто в танке родился, точное место, время, явки и пароли можно озвучить? :wave:

тебе сюда.... впринципе не найти трудно!))) :) www.passat-club.ru/forum/announcement.php?f=20&a=4

VuDZ
28.08.2008, 15:13
давненько мну не посещал сие событие, так что наверное подъеду на пару часиков

nikname
28.08.2008, 15:28
а Мишо приедед?))))))

redburn
28.08.2008, 15:29
а Мишо приедед?))))))

вроде обешался :) ....если запар не будит!!!))) ..ты как вчаера решил проблему?:confused: ?....!! я пипец вчара вырубился рано!)) :mad:

nikname
28.08.2008, 15:33
вроде обешался :) ....если запар не будит!!!))) ..ты как вчаера решил проблему?:confused: ?....!! я пипец вчара вырубился рано!)) :mad:

я иму пазваню щаз..гыыы))))
*нормально... у этого ган... эээ контрацептива бабло ж ещё кончилось на телефоне... на последние рубли он кому то успел дозвониться... я положил ему... но они сцуко слишком долго шли почему то... в итоге это...туловище нарисовалось около полуночи..))))) палучило звиздюль... сначало от сестры..потом от меня... и было выгнано ф кровадь..бабасики типа. а я дальше телек смареть.. :lol:

redburn
28.08.2008, 15:40
я иму пазваню щаз..гыыы))))
*нормально... у этого ган... эээ контрацептива бабло ж ещё кончилось на телефоне... на последние рубли он кому то успел дозвониться... я положил ему... но они сцуко слишком долго шли почему то... в итоге это...туловище нарисовалось около полуночи..))))) палучило звиздюль... сначало от сестры..потом от меня... и было выгнано ф кровадь..бабасики типа. а я дальше телек смареть.. :lol:

слушай...а он случайно последний звонок не мишки подраил: ..а мишка потом уже тебе...!!!)) просто перед твоим звонком меня михей будил..!)))) :confused: .ты кстати сам будишь???

cyxov
28.08.2008, 15:43
Я хочу приехать, а во сколько, кто приедет???
к 19-00 кто нибудь будеТ?

nikname
28.08.2008, 15:53
слушай...а он случайно последний звонок не мишки подраил: ..а мишка потом уже тебе...!!!)) просто перед твоим звонком меня михей будил..!)))) :confused: .ты кстати сам будишь???

неа... я звонил Мишке.. он хотел посмотреть твой номер и случайно типа прозвонился))) потом перезвонил мне и накричал цифры)))))

постараюсь добрести... а навен точно буду. заодно узнаю как туда пешкодралом добираться))))

*2 сухоv. приезжай) но особо не торопись... ближе к 8 народу будет нормально))))

alknark
28.08.2008, 16:10
х.е.з.

Mihey
28.08.2008, 16:12
хз - пастараюс канешна, но слишком много одноклубникофф сейчас в ремонте зависло :mad:

nikname
28.08.2008, 16:13
хз - пастараюс канешна, но слишком много одноклубникофф сейчас в ремонте зависло :mad:

нипадвади миня :lol:

redburn
28.08.2008, 16:15
нипадвади миня :lol:

..ого :bow: ну вы кавбои!!! :wave:

Mihey
28.08.2008, 16:18
нипадвади миня :lol:

Тибе до Гары недолече ехать, а мне из Кунцева пестовать целая проблема :mad:

cAndyman
28.08.2008, 16:19
тебе сюда.... впринципе не найти трудно!))) :) www.passat-club.ru/forum/announcement.php?f=20&a=4

Ага, видел вас не раз - тока я на мотике был, так что дальше проезжал и направо :wave:

Постараюсь подъехать познакомиться с комрадами

nikname
28.08.2008, 16:22
Тибе до Гары недолече ехать, а мне из Кунцева пестовать целая проблема :mad:

Миш, давай ещё километрами меряцца))))
все. приезжай давай.... ниапсуждаецо!

Mihey
28.08.2008, 16:24
Миш, давай ещё километрами меряцца))))
все. приезжай давай.... ниапсуждаецо!

Кто б миня забрал :shock:

redburn
28.08.2008, 16:26
Кто б миня забрал :shock:

Мишань создай темку..я думаю кто нить и подхватит...яб заехал ..да мне надо в больницу к товаришу заскочить..!)):mad:

nikname
28.08.2008, 16:29
Кто б миня забрал :shock:
во ты лентяй))))

тебе от Кунцевской до университета - 33 минуты на метро с одной пересадкой..а там или пешком или на машине... мне 24 минуты с одной пересадкой..и дальше так же...
можем по времени пересечья на м.Университет.

Mihey
28.08.2008, 16:29
Усе, комрад Алкнарк любезно согласился довезти мой прах до Гары :bow: :bow:

nikname
28.08.2008, 16:31
Усе, комрад Алкнарк любезно согласился довезти мой прах до Гары :bow: :bow:

от сцуко.. соскочил с метротемы:lol:
стоканчеги низабудь:wave:

redburn
28.08.2008, 16:34
от сцуко.. соскочил с метротемы:lol:
стоканчеги низабудь:wave:

и фотик..!))):mat:

Mihey
28.08.2008, 16:54
от сцуко.. соскочил с метротемы:lol:
стоканчеги низабудь:wave:

ОК, с миня стаханы, а с тибя коньяг :lol: :lol: :lol: 2 стакана хватит?


Примета: если ты на Гаре без машины, у меня на след утро отваливается голова и я до 14.00 не попадаю на работу :lol: :lol:

Может на сигодня на гору приехать на твоем Пассе?

nikname
28.08.2008, 16:59
ОК, с миня стаханы, а с тибя коньяг :lol: :lol: :lol: 2 стакана хватит?


Примета: если ты на Гаре без машины, у меня на след утро отваливается голова и я до 14.00 не попадаю на работу :lol: :lol:

Может на сигодня на гору приехать на твоем Пассе?

таг. вапервых. "абедать" ты начинаешь без миня.
вафтарых. я пачиму та приезжаю на работу почти вовримя.
фтретих. нинада самадеятильнасти. сказа Лёха тибя привезет вот и едь с Лёхой на БЭшесть. (в его габажнике можешь все и привезти. )
фчитвертых. ацтавить правакации. мне ещё от митро видел по карте скока чухать? ещё и с грузом. :lol: :lol:

ERROR
28.08.2008, 17:02
Мих и не забудь про грецкие орехи :lol: :lol: :lol:

NEVO
28.08.2008, 17:12
Мих и не забудь про грецкие орехи :lol: :lol: :lol:

ПЯТЬ :lol: :thumbup:

VuDZ
28.08.2008, 18:16
я фот думаю - притащить ееешку с фотками с ебипта или нафинг...

nikname
28.08.2008, 18:21
я фот думаю - притащить ееешку с фотками с ебипта или нафинг...

тащи)))) и её обмоем)))
а ваще седня праздник... день работника атомной промышленности :lol:

VuDZ
28.08.2008, 18:26
они светятся по ночам и тогда же купаются в фонтанах? :)

nikname
28.08.2008, 18:33
кажецо да... хотя.. в принципе пофег кто они и где.. главное повод:beer:
я се нашел список 365 празнегоф.. так что ес нужен повод - абращайтесь :lol:

VuDZ
28.08.2008, 18:38
ик! не вижу повода не выпить? :)

nikname
28.08.2008, 18:47
ик! не вижу повода не выпить? :)

ну может и так :lol:

VuDZ
29.08.2008, 00:20
Фстреча удалась :)

Mr.Potemkin
29.08.2008, 01:10
рад был увидеть такое количество хороших людей, правда, познакомиться, кажется, успел не со всеми, но в следующий четверг обязательно постараюсь быть, и всех запомнить. Пассажирка, увы, меня отпустила буквально на пару минут (и то, потом чуть не досталось) :)

redburn
29.08.2008, 08:35
..Спасибо всем кто приехал))) ..рад был видеть .....встреча удалась....мишка как всегда в привычных рамках...счас немного фоток выложу ...остальные у Мишани....!! пипец еле сижу на работе....глаза просто залипают...!))

redburn
29.08.2008, 08:36
чутка фоток..:wave: :thumbup:

PS Леха как добрался.....??? вообше как ехали то с Мишканей.??? :lol:

:wave: :kos:

nikname
29.08.2008, 09:42
нармальна Миш))))
усе в парятке)))) дал денех бамбиле и сказал куда ехать....
жду када появица Мишо)))))))
а тебе мне кажеца надо больше спать...гыыыыы)))))

redburn
29.08.2008, 10:01
нармальна Миш))))
усе в парятке)))) дал денех бамбиле и сказал куда ехать....
жду када появица Мишо)))))))
а тебе мне кажеца надо больше спать...гыыыыы)))))

ну разьве с ней можно спать..!)) :lol: :lol:

nikname
29.08.2008, 10:10
ну разьве с ней можно спать..!)) :lol: :lol:

Миш, не пали все стадо :lol: :lol: :lol:

redburn
29.08.2008, 10:12
Миш, не пали все стадо :lol: :lol: :lol:

да ладно тебе..такса это не стадо ....а всего лишь маленькое громкое и мешаюшеся под ногами животное..!))) :lol: :lol: :lol:

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
redburn, Mihey, nikname

ПАРНИ МЫ СНОВА ВСТРЕТЕЛИСЬ,,!))) )))))))))))))

ps Мишка как себя чувствуешь???

Mihey
29.08.2008, 10:14
Хто ети люди на фотках?:shock: :lol: :lol: :lol: :lol:

nikname
29.08.2008, 10:15
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
redburn, Mihey, nikname

ПАРНИ МЫ СНОВА ВСТРЕТЕЛИСЬ,,!))) )))))))))))))

ps Мишка как себя чувствуешь???

бугогаа :lol: :lol: :lol:

redburn
29.08.2008, 10:15
Хто ети люди на фотках?:shock: :lol: :lol: :lol: :lol:

аааааа Миша я не могу :lol: :lol: :lol: ты года до своего фотика доберешься......ты вообше будишь мольца удивлен..!))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Mihey
29.08.2008, 10:17
бугогаа :lol: :lol: :lol:

Грешно смеяться над больными людьми :lol: :lol: :lol:

redburn
29.08.2008, 10:18
бугогаа :lol: :lol: :lol:

как будто и не расходились ..полный эфект присутствия..!))))))) :lol: :lol: :lol:

PS ЛЕХА ПОХОДУ ПРОСПАЛ на РАБОТУ,,.а будильник я уверен он точно не завел..!))))))) :lol: :lol: :lol:

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)
redburn, Mihey, nikname

слушайет а кто это нас тут палит..!?:??? ..может И.В.

nikname
29.08.2008, 10:19
да ладно тебе..такса это не стадо ....а всего лишь маленькое и мешаюшеся между ногами животное..!))) :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

redburn
29.08.2008, 10:20
:lol: :lol: :lol:

ага она меня сцуко так напугала ..!)))) :lol: :lol: :lol: :lol: ..!)))))

nikname
29.08.2008, 10:22
ага она меня сцуко так напугала ..!)))) :lol: :lol: :lol: :lol: ..!)))))
резко встало? :lol: :lol: :lol:
мляяяя... я нимагу больше... :lol: :lol:
ща пошлить начну... :lol:

redburn
29.08.2008, 10:24
резко встало? :lol: :lol: :lol:
мляяяя... я нимагу больше... :lol: :lol:
ща пошлить начну... :lol:

ага мля..... резко....резко хотела подключится :lol: :lol: :lol: .....)))))))))) и тяфкает и тяфкает..!)))) :lol: :lol: :lol:

nikname
29.08.2008, 10:27
ты года до своего фотика доберешься......ты вообше будишь мольца удивлен..!))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

неужели тама НЮ ? :lol: :lol:

redburn
29.08.2008, 10:29
ТАКСА :
Описание

приземистая, коротконогая, удлинённого, но компактного строения, очень мускулистая, с дерзкой, вызывающей посадкой головы и внимательным выражением. Половой деморфизм хорошо выражен. Несмотря на свои ноги, короткие относительно длинного туловища, она очень подвижна и пластична.

Достоинства

По натуре дружелюбная, ни нервная ни агрессивная, с уравновешенным темпераментом. Страстная, вязкая и неутомимая охотничья собака с превосходным чутьём.

alknark
29.08.2008, 10:30
миша ничего нипотирял..? :) головка бобо наверна.. :)

redburn
29.08.2008, 10:31
таскист

redburn
29.08.2008, 10:33
неужели тама НЮ ? :lol: :lol:
ты всю НЮ ..проляля с Лехой....а Мишко не растерялся....схватился за фотик...прада забыл включить ..а может и нет..!))))))))))))) :lol: :lol: :lol:


alknark ты занешь где его портфель??????? :lol:

nikname
29.08.2008, 10:33
таскист
а где Лёхо? :lol: :lol:

redburn
29.08.2008, 10:35
а где Лёхо? :lol: :lol:

пасажир мля....... ааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: дамой едит...или на пару бамбят..!)))) мля [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

nikname
29.08.2008, 10:38
ТАКСА :
Описание

Достоинства

По натуре недружелюбная, нервная и агрессивная, с неуравновешенным темпераментом. Страстная, вязкая и в этом неутомимая собака с превосходным чутьём.
:lol: :lol: тебе она чем именно понравилась? :lol:

Mihey
29.08.2008, 10:39
неужели тама НЮ ? :lol: :lol:

До боли знакомый вопрос... А кто-нить знает хде мой фотоаппарат?:help:

redburn
29.08.2008, 10:39
:lol: :lol: тебе она чем именно понравилась? :lol:

взяла своей агрессией и темпераментом!!))) :lol: :lol: :lol: дерзкая одним словом..!)))) :lol: :lol: :lol:

Мишко у Ирины Владимировны..она тебе его сегодня завезет..!))))

alknark
29.08.2008, 10:39
alknark ты занешь где его портфель??????? :lol:я фсё про вас знаю! :)

nikname
29.08.2008, 10:40
До боли знакомый вопрос... А кто-нить знает хде мой фотоаппарат?:help:

2 варианта..или у И.В. или Х.З. :lol:

Mihey
29.08.2008, 10:43
2 варианта..или у И.В. или Х.З. :lol:

Пля, по ходу х.з.

redburn
29.08.2008, 10:43
2 варианта..или у И.В. или Х.З. :lol:

чего это ты мне имя с очеством меняешь ..мне мое М.А нравится..!))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

nikname
29.08.2008, 10:47
чего это ты мне имя с очеством меняешь ..мне мое М.А нравится..!))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

не... это я не про тебя...)))
это про того, када голову опускаешь... расстегиваш штаны..высовываш все наружу..и вот тот как раз тот все знает)))

redburn
29.08.2008, 10:50
не... это я не про тебя...)))
это про того, када голову опускаешь... расстегиваш штаны..высовываш все наружу..и вот тот как раз тот все знает)))

Леха ....он у тебя РАЗГОВАРИВАЕТ :eek: ..мля там точно вчера 3 звезды было..!)))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пойду проверю у себя всели впорядке...!)))

nikname
29.08.2008, 10:57
Леха ....он у тебя РАЗГОВАРИВАЕТ :eek: ..мля там точно вчера 3 звезды было..!)))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: пойду проверю у себя всели впорядке...!)))

решил с ним поболтать?)))) или им поболтать? :lol: :lol: :lol:
* а звезда была одна...и ты её прекрасно знаишь))))))))))

redburn
29.08.2008, 11:06
решил с ним поболтать?)))) или им поболтать? :lol: :lol: :lol:
* а звезда была одна...и ты её прекрасно знаишь))))))))))

не у меня как партизан молчит..:mad: !)))))) ....да такса зачетная была..!))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Mihey
29.08.2008, 11:06
решил с ним поболтать?)))) или им поболтать? :lol: :lol: :lol:
* а звезда была одна...и ты её прекрасно знаишь))))))))))

гы-гы-гы :lol: :lol: :lol: Обассаться :lol: Ржу ни магу :lol: :lol: :lol: :lol:

redburn
29.08.2008, 11:09
гы-гы-гы :lol: :lol: :lol: Обассаться :lol: Ржу ни магу :lol: :lol: :lol: :lol:

Мишь тока добеги до нужного места..тебе еще на работу.....)))) :lol: .)))!!!

nikname
29.08.2008, 11:20
Миш тока добеги до нужного места..тебе еще на работу.....)))) :lol: .)))!!!
+1
:lol: :lol:
к часу я думаю доедет...
опять напоминал про традицию...типа если я на горе без машины, то он утром болеет и на работу в лучшем случае приезжает к обеду... :lol:
Миш, вот правда я тут нипричем? :lol:

Mihey
29.08.2008, 12:10
+1
:lol: :lol:
к часу я думаю доедет...
опять напоминал про традицию...типа если я на горе без машины, то он утром болеет и на работу в лучшем случае приезжает к обеду... :lol:
Миш, вот правда я тут нипричем? :lol:

Ни куя сибе нипричем :kos:
Зы - сиводня в "рыгаловке" встричаемся? :lol:

nikname
29.08.2008, 12:57
Ни куя сибе нипричем :kos:
Зы - сиводня в "рыгаловке" встричаемся? :lol:

палюбому))))) мне ж разгрузиццо надо))))
ЗЫ не пали явки и пароли :lol: :lol: :lol:

gstars
29.08.2008, 13:03
пароль "рыгалово" предъявляете в пакетиках?! )))

nikname
29.08.2008, 13:05
пароль "рыгалово" предъявляете в пакетиках?! )))

пароль предъявляется на выходе))))) можно не в таре.... :lol:

VuDZ
29.08.2008, 13:19
со словами: сейчас посмотрим, что я сегодня съел? :)

alknark
29.08.2008, 13:20
:)

cyxov
29.08.2008, 13:25
со словами: сейчас посмотрим, что я сегодня съел? :)

Фу... перед обедом не возможно это читать :(

nikname
29.08.2008, 13:32
Фу... перед обедом не возможно это читать :(
вместо обеда))) очищение желудка иногда полезно :lol:

VuDZ
29.08.2008, 13:32
хе-хе :)
так, не буду писать один анекдотик, а то точно обед сорву :)
я то только с него вернулся, хорошо...

gstars
29.08.2008, 13:46
пиши, я уже пообедал

redburn
29.08.2008, 14:42
вово ..давай трави по немногу..!)))

nikname
29.08.2008, 14:46
ну и хде послеобеденный анекдотик?

VuDZ
29.08.2008, 15:00
ну и хде послеобеденный анекдотик?

сами напросились :)
Привозят трупака в морг.Врач делает вскрытие,и видит-
в желудке целую кучу полупереварившихся макарон.Он орет:
-Ассистент,вилку !!!
Пока ассистент бегал за вилкой,тот все съел руками.
Прибегает ass...:
-Доктор,так он от этих макарон ласты и склеил!
Врач блюет все обратно...
Ассистент,усаживаясь не пол в трупных пятнах:
-Спасибочки,доктор ! Очень уж подогретое люблю !!!

Mihey
29.08.2008, 15:22
сами напросились :)
Привозят трупака в морг.Врач делает вскрытие,и видит-
в желудке целую кучу полупереварившихся макарон.Он орет:
-Ассистент,вилку !!!
Пока ассистент бегал за вилкой,тот все съел руками.
Прибегает ass...:
-Доктор,так он от этих макарон ласты и склеил!
Врач блюет все обратно...
Ассистент,усаживаясь не пол в трупных пятнах:
-Спасибочки,доктор ! Очень уж подогретое люблю !!!

Фууууууууу, гадость :1puke:

redburn
29.08.2008, 15:34
Фууууууууу, гадость :1puke:

какая гадость эта ваша заливная рыба :lol:

nikname
29.08.2008, 15:35
гыыыы.... пра врачей.

SZ 99
29.08.2008, 16:34
Ну и шуточки.

nikname
29.08.2008, 19:00
Мишаааа... где обещаные фотки?

gstars
29.08.2008, 20:22
анекдотик зачотный

alknark
30.08.2008, 01:08
Мишаааа... где обещаные фотки?

+тыща и партфель :lol:

Пацифист
30.08.2008, 09:07
+1
:lol: :lol:
к часу я думаю доедет...
опять напоминал про традицию...типа если я на горе без машины, то он утром болеет и на работу в лучшем случае приезжает к обеду... :lol:
Миш, вот правда я тут нипричем? :lol:

Я думаю надо выступить с ходатайством от "Пассат-клуба", чтобы у Миши теперь официальный, согласованный с начальством, график на пятницу: рабочий день с 13.00...14.00, т.к. четвергам вечером у него не просто бухич:beer: , а официальное мероприятие - встречи с клиентами:znaika:

alknark
30.08.2008, 09:56
+тыща и портфель.. :)
зыж а вот есчо тема..:thumbup: нет ниукаго в банке знакомых?:shock: па чужому паспорту кредит палучить? :lol:

DeMoNs
30.08.2008, 11:05
:lol: :lol: :lol:
Так ниче не знаю...если на след. недели ближе к концу собирусь по делам в столицу, надо к Вам обязательно подскачить. Вот тока боюсь с четвергом не выйдет:fire:

nikname
01.09.2008, 08:40
:lol: :lol: :lol:
Так ниче не знаю...если на след. недели ближе к концу собирусь по делам в столицу, надо к Вам обязательно подскачить. Вот тока боюсь с четвергом не выйдет:fire:

заезжай обязательно)))) когда планируешь быть, дни недели озвучь плз)))

DeMoNs
01.09.2008, 09:39
заезжай обязательно)))) когда планируешь быть, дни недели озвучь плз)))
Сегодня-завтра усе решиться:wave:

redburn
01.09.2008, 09:40
Слушайте......а у меня каким-то образом оказалась флешка с Мишкиного фотика..!))

nikname
01.09.2008, 09:53
Слушайте......а у меня каким-то образом оказалась флешка с Мишкиного фотика..!))
а часы каким то образом мои не появились ещё?)))))

redburn
01.09.2008, 11:15
а часы каким то образом мои не появились ещё?)))))

в тот день меня точно не было.:bow: ...но я думаю смогу помоч тебе в это проблеме..!))))) :lol: :lol: :lol:

Hans
01.09.2008, 11:30
сами напросились :)
Привозят трупака в морг.Врач делает вскрытие,и видит-
в желудке целую кучу полупереварившихся макарон.Он орет:
-Ассистент,вилку !!!
Пока ассистент бегал за вилкой,тот все съел руками.
Прибегает ass...:
-Доктор,так он от этих макарон ласты и склеил!
Врач блюет все обратно...
Ассистент,усаживаясь не пол в трупных пятнах:
-Спасибочки,доктор ! Очень уж подогретое люблю !!!

:thumbup: Какая прелесть :lol:

dedanten
01.09.2008, 20:30
Мишин фотик это вообще приnча во языцах :lol: :lol: :lol:

alknark
01.09.2008, 20:59
ага.. а теперь есчо и портфель.. :) с таго читверга никак не смог с мишей пересечся.. возил портфель в габажнике под полом.. чтоп нипроипать.. потом вчера одну дочку крестил.. фкавно..:alko8: :drinka: :D сёдня с утра бегом в школу..:bud: вторую дочь в первый класс..:super: потом есчо:kos: :kos: :kos: вопщем забыл заехать:shock: да и вапще про портфель забыл..:bow: и отдал машину на покраску в урарту,приехал домой и тока в разговоре с мишей по телефону:vah03: вспомнил:shock: :eek: ёкарный бабай.. миша.. сори:bow: :D твой партфель в урарте..:wave: мастера зовут сергей..:wave: тел.4279401 фсётаки вы официалы.. фсегда меж сабой договоритесь:beer: есчо раз очень дика извиняюсь:bow: :bow: :bow: гыг. партфель путешественник:wave:

deflep
01.09.2008, 21:27
ну все, пестец :lol: терь в следующий раз осталось только самого Мишаню проипать :lol: :lol: :lol:

Slim
01.09.2008, 21:30
ага.. а теперь есчо и портфель.. :) с таго читверга никак не смог с мишей пересечся.. возил портфель в габажнике под полом.. чтоп нипроипать.. потом вчера одну дочку крестил.. фкавно..:alko8: :drinka: :D сёдня с утра бегом в школу..:bud: вторую дочь в первый класс..:super: потом есчо:kos: :kos: :kos: вопщем забыл заехать:shock: да и вапще про портфель забыл..:bow: и отдал машину на покраску в урарту,приехал домой и тока в разговоре с мишей по телефону:vah03: вспомнил:shock: :eek: ёкарный бабай.. миша.. сори:bow: :D твой партфель в урарте..:wave: мастера зовут сергей..:wave: тел.4279401 фсётаки вы официалы.. фсегда меж сабой договоритесь:beer: есчо раз очень дика извиняюсь:bow: :bow: :bow: гыг. партфель путешественник:wave:

:lol: :lol: :lol: :vah02: :vah02: :vah02: Да, вообще, как ты среди этого всего про портфель вспомнил.

alknark
01.09.2008, 21:34
фсё возможно:wave: следующий четверг я если буду то без машины:drinka: :drinka: :drinka: :drinka:

nikname
02.09.2008, 08:44
ну все, пестец :lol: терь в следующий раз осталось только самого Мишаню проипать :lol: :lol: :lol:
это уже случилось...в прошлую пятницу я его как раз и потерял...до понедельника :lol: :lol:

redburn
02.09.2008, 09:02
это уже случилось...в прошлую пятницу я его как раз и потерял...до понедельника :lol: :lol:

да нее..он спецом затерся....... :lol: :lol: :lol: типо мол харе конфиренции проводить..!)))) :lol: :lol: :lol:

nikname
02.09.2008, 09:04
да нее..он спецом затерся....... :lol: :lol: :lol: типо мол харе конфиренции проводить..!)))) :lol: :lol: :lol:
ну а как же...конференции сам знаешь..стока здоровья отбирают :lol: :lol:

redburn
02.09.2008, 09:11
ну а как же...конференции сам знаешь..стока здоровья отбирают :lol: :lol:

тока единсвтенное не пойму...как он умудряется так кальяны раскуривать ..с его то здоровьем...!))) :lol: :lol: :lol:

толстый
02.09.2008, 10:25
Мишаааа... где обещаные фотки?

+мильон (но не со встречи)

у Миши хобби такое...фоткать и не показывать никому :D

nikname
02.09.2008, 10:31
+мильон (но не со встречи)

у Миши хобби такое...фоткать и не показывать никому :D

я и сейчас не уверен что он их (те самые) покажет :lol: :lol:

NEVO
02.09.2008, 11:14
капец :lol: сижу ржу... мля мож хватит а:kos: :lol: :lol: :lol:

Mihey
02.09.2008, 11:24
Ни паеду я больше на Гору... злые вы ... :end:

VuDZ
02.09.2008, 11:28
Ни паеду я больше на Гору... злые вы ... :end:

прально, осенью/зимой в баре удобнее пьянствовать :) :alko8:

nikname
02.09.2008, 11:32
Ни паеду я больше на Гору... злые вы ... :end:
Мишо, вирнись я все пращу;)


ухаха)))) аццкий смайлег :lol:

Slim
02.09.2008, 11:58
Ни паеду я больше на Гору... злые вы ... :end:

Да ладно... :wave:

alknark
02.09.2008, 12:49
Ни паеду я больше на Гору... злые вы ... :end:

так! стоп стоп стоп! подожди... :) чёта я нипонял.. как таг больше нипаеду..? партия сказала надо! камсомол ответил есть! :) и ниипёт! :) с кемж я бухатьта тогда буду!? :)

nikname
02.09.2008, 13:12
так! стоп стоп стоп! подожди... :) чёта я нипонял.. как таг больше нипаеду..? партия сказала надо! камсомол ответил есть! :) и ниипёт! :) с кемж я бухатьта тогда буду!? :)
в этат читверьх?:kos:
ну я навен без машины поеду))))))))
ну так...еси чё.... :lol:

alknark
02.09.2008, 14:11
пару литраф самогона нам хватид? :) зыж надоп новую темку замутить.. пра шашлыги.. :)

nikname
02.09.2008, 14:36
пару литраф самогона нам хватид? :) зыж надоп новую темку замутить.. пра шашлыги.. :)

хватит))) мути)
ты ещё кажеца не мутил фтречную тему)))))

redburn
02.09.2008, 16:50
хватит))) мути)
ты ещё кажеца не мутил фтречную тему)))))

так парни я тож буду:) у.....!)))) ...с сабой кальян захвачу..!)))) хотя думаю у моей в машине не тока он валяется..!))))) :lol: :lol: :lol:

alknark
02.09.2008, 16:52
так парни я тож буду:) у.....!)))) ...с сабой кальян захвачу..!)))) хотя думаю у моей в машине не тока он валяется..!))))) :lol: :lol: :lol:

фсё бяри.. :)

redburn
02.09.2008, 16:59
фсё бяри.. :)

ну я ее тачку проше возьму..а там на месте вытряхнем..!))) :lol: :lol: :lol: :bow:

ps а Мишко то будит???

nikname
02.09.2008, 17:12
хотя думаю у моей в машине не тока он валяется..!))))) :lol: :lol: :lol:

там Мишы нету? :lol:

спалилсо патлец? :lol: :lol:

alknark
02.09.2008, 17:16
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 5 , гостей: 0)
alknark, deflep, Mihey, NEVO, nikname

redburn
02.09.2008, 17:31
там Мишы нету? :lol:

спалилсо патлец? :lol: :lol:

нее ни Маей ни Мишы... ..:o даж грустно как то..!

но все меняется когда приходят они :lol: :lol: :lol:

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 5 , гостей: 0)
alknark, deflep, Mihey, NEVO, nikname

Hans
02.09.2008, 17:32
пару литраф самогона нам хватид? :) зыж надоп новую темку замутить.. пра шашлыги.. :)


так! стоп стоп стоп! подожди... чёта я нипонял.. с кемж я бухатьта тогда буду!?


так парни я тож буду:) у.....!)))) ...с сабой кальян захвачу..!)))) хотя думаю у моей в машине не тока он валяется..!))))) :lol: :lol: :lol:

Культурные и Социальные мероприятия и Отдых :lol: :lol: :lol:

alknark
02.09.2008, 17:33
миша чёта обиду кинул.. :( грит типа дел многа.. я нибуду.. :(

redburn
02.09.2008, 17:34
Культурные и Социальные мероприятия и Отдых :lol: :lol: :lol:

а в четверг хорошую погоду вешают наши синоптики:bow: ..как говрится грех не выпить..!))) :lol: :lol: :lol:

Hans
02.09.2008, 17:35
..как говрится грех не выпить..!))) :lol: :lol: :lol:

В любую погоду!!! :lol:

nikname
02.09.2008, 17:39
миша чёта обиду кинул.. :( грит типа дел многа.. я нибуду.. :(

серьезна?:(
давайте оборвем ему телефон тада :lol:
и письмо руководству МВС Кунцево напишем что он игнорирует поссад-клуб.... :lol: :lol:

Hans
02.09.2008, 17:41
серьезна?:(
давайте оборвем ему телефон тада :lol:
и письмо руководству МВС Кунцево напишем что он игнорирует поссад-клуб.... :lol: :lol:

Я только что звонил на горячую линию и в представительство Фольксвагена, обещали принять меры. :lol:

redburn
02.09.2008, 17:43
Я только что звонил на горячую линию Фольксвагена, обещали принять меры. :lol:

ПРИНЯТЬ МЕРЫ или на ДУшУ они не уточнили???

nikname
02.09.2008, 17:56
2 Mihey. Мишо, не срывай нам встречу!!! совесть же патом загрызетнахваще.
не заставляй нас принимать меры.
мы не можым тибя потерять.