Вход

Просмотр полной версии : Питер 04.09



demid
02.09.2008, 18:05
:wave:

demid
03.09.2008, 14:26
где все??? куда подевались???

я буду завтра

demid
04.09.2008, 11:11
походу раз пошла такая тема, придеться разсылать камрадам праздничные открытки с приглашениями по почте=)=)=)

Slim
04.09.2008, 11:37
походу раз пошла такая тема, придеться разсылать камрадам праздничные открытки с приглашениями по почте=)=)=)

и с уведомлением о вручении... :lol:

allman
04.09.2008, 16:10
открытку получил -буду :wave:

nick (78 rus)
07.09.2008, 17:15
ребят , простите , не смог .

сначала слетел инет на компе , потом на коммуникаторе ............. потом я в 18-00 посмотрел на себя промокшего до нитки и в грязных ботинках (пока добежал до авто)..... понял - не смогу .

в будущий четверг обязательно буду .

p.s. сцумко , а где моя открытка ? зажал ?

demid
07.09.2008, 17:39
аткрытко видимо не дошла, раз у тя инет везде вырубило=)

nick (78 rus)
07.09.2008, 17:51
ага ............ жадина .