PDA

Просмотр полной версии : Питер 09.10



demid
07.10.2008, 16:55
хто будет?:kos:

allman
07.10.2008, 19:00
С каких это пор ты куришь?

Sultan_SPb
07.10.2008, 19:33
"быть или не быть? вот в чём вопрос!"
вообще то делать нечего, поэтому буду ..... :nod:

sheff777
07.10.2008, 20:51
буду. но возможно не успею к 7, но к 8 точно буду!!!:wave:

ЗЫ: демид курит, пьет и еще матом ругается:)

demid
07.10.2008, 21:12
ыыы, буду тоже после 7 к 8 наверно


буду. но возможно не успею к 7, но к 8 точно буду!!!:wave:

ЗЫ: демид курит, пьет и еще матом ругается:)

тогда это я на твоей аватаре :lol:

xedin
07.10.2008, 21:25
хто сдесь ?

ILY@_78rus
07.10.2008, 21:30
:wave: буду

Sultan_SPb
07.10.2008, 21:58
хто сдесь ?

хто то собирался пораньше ..... :weirdo: машин поковырять .....
в районе 18.20 - 18.40 буду ....

xedin
07.10.2008, 22:54
в 18,30 буду , надож шумку долепить ... а если вдруг завтра все долеплю , то хз что делать ... хотя нет возможно куплю хавтра колодки задние и съемник для них :) и в четверг усе поменяю :) хотя нет фпадлу , ладно доклею шумку ... а завтра в кино и колодки купить ... во как ... О Саша , а может ты мне с колодками поможешь ?

demid
07.10.2008, 23:28
хто сдесь ?

завязывай уже бухать, сумко :lol:


в 18,30 буду , надож шумку долепить ... а если вдруг завтра все долеплю , то хз что делать ... хотя нет возможно куплю хавтра колодки задние и съемник для них :) и в четверг усе поменяю :) хотя нет фпадлу , ладно доклею шумку ... а завтра в кино и колодки купить ... во как ... О Саша , а может ты мне с колодками поможешь ?
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] во ты лентяй, ппц:)
привози автоген и сварочный аппарат, будем варить rs4 из твоей десятки:D

allman
07.10.2008, 23:52
У разголделись, тока порпобуйте не приехать...сцумки :lol: :D :lol:


зы. Пакажу всем ржавую дверь у полуторагодовалого Пассата :D

demid
08.10.2008, 00:07
Да это все Леша:) ...я ему говорю надо варить...а он ну не знаю, впадлу, влом, не надо наверно, жалко десятку пилить :lol: :lol: :lol:

Зато у нас с ним теперь есть карты постоянных покупателей Территории Тюнинга на Фучега, Мир Калхоза, Все для десяток:thumbup: :lol:

Sultan_SPb
08.10.2008, 11:06
О Саша , а может ты мне с колодками поможешь ?
а чем тебе помочь!? видел как меняли, подскажу, помогу ..... :weirdo:


зы. Пакажу всем ржавую дверь у полуторагодовалого Пассата :D

Олег, подожди, скоро у тебя начнут АВАРовские кнопки стеклоподъёмников обдераца ... :lol:

http://www.passat-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11870

xedin
08.10.2008, 11:55
Зато у нас с ним теперь есть карты постоянных покупателей Территории Тюнинга на Фучега, Мир Калхоза, Все для десяток:thumbup: :lol:

большим кораблям большое плаванье :mat:

так , значит еще притащить балончик краски .. бум Олегу красить дверь !!!!

allman
08.10.2008, 14:14
Олег, подожди, скоро у тебя начнут АВАРовские кнопки стеклоподъёмников обдераца ... :lol:

Никуа с ними не будет, я меня нормальные проженые:D

xedin
08.10.2008, 15:19
Давайте , шашлыг перед радугой замутим !

встанем все вокруг мангала гденить подальше от всех остальных и бум готовить :)

Sultan_SPb
08.10.2008, 16:01
Давайте , шашлыг перед радугой замутим !

встанем все вокруг мангала гденить подальше от всех остальных и бум готовить :)

хмм ..... кста, там газоны ещё зелёные, расположиться можно там, включим фары, будет солнечно ......

sheff777
08.10.2008, 21:30
у кого ржавеет, у кого шумка, ктото курит, чтож мне то придумать:confused: :confused: :confused:

xedin
08.10.2008, 23:58
Пей ! :)

Sultan_SPb
09.10.2008, 12:15
мне бы туманки поставить ..... :weirdo:

sheff777
09.10.2008, 13:58
я тогда с тетками приеду, пока будите куйней заниматся, я займусь делом:bud:

demid
09.10.2008, 14:49
я тогда с тетками приеду, пока будите куйней заниматся, я займусь делом:bud:

ггг, нихарашо:kos: :lol: :lol: :lol:

Sultan_SPb
09.10.2008, 15:00
я тогда с тетками приеду, пока будите куйней заниматся, я займусь делом:bud:
О_о :eek:
Лёха, в общем занимайся своей куйнёй, а я с Андрюхой к тиоткам .... :lol: :lol: :lol:

sheff777
09.10.2008, 15:14
xt уже противотуманки и все остальное не надо, как волшебное слово сказал?

Sultan_SPb
10.10.2008, 09:51
рад был всех видеть! :thumbup:
зы: спасибо Лёхе, поменяли хоть переключатель :weirdo: дело осталось за малым, найти проводку ........ :shock:

demid
10.10.2008, 14:11
рад был всех видеть! :thumbup:
зы: спасибо Лёхе, поменяли хоть переключатель :weirdo: дело осталось за малым, найти проводку ........ :shock:

+1:)

даа, тока Леша поменял переключатели на всех машинах которые были поблизости :lol:

edilo2
10.10.2008, 16:38
Привет всем , а у кого -нибудь из Питерцев есть vag-com, принесли бы на встречу (хотел настройку в компе изменить -ато ксенон колхоный моргает иногда)
заранее спасибо

nick (78 rus)
10.10.2008, 18:32
всех был рад вчера видеть ................

Лех , ты куда убежал- то уже со второй встречи ......... ты там в обществе анонимных алкоголиков по четвергам теперь втречаешься с 20-00 ? :D :lol:

to edilo2 : если вас интересует общение с одноклубниками , то велкам ...... если же просто нужен vagcom - то вам в сервис ..................... сугубо мое имхо .

Sultan_SPb
10.10.2008, 19:25
to edilo2 : если вас интересует общение с одноклубниками , то велкам ...... если же просто нужен vagcom - то вам в сервис ..................... сугубо мое имхо.
эх ты .... человек стесняется может быть прямо про встречу спросить, зашол из далека, а ты ......
мне вот тоже надо ваг-ком, хочу что бы двери блокировались когда движение начинаю, мне тоже в сервис, где мне посадяд додика, который будет нажимать кнопку блокирования дверей ...........? :lol: :lol: :lol:
"Прекрасное далёко! Не будь ко мне жестоко,, .........." (http://zendermusic.ru/prekrasnoje_daleko.mp3) :weirdo: млин, пЫво торкнуло .....

nick (78 rus)
10.10.2008, 20:31
Саш , с тобой все ясно ........ телефон есть , набирай , сделаем (только уточни , у Демида коды как у Лехи в авдотье не прошли , пробовали ) .
p.s. я ж уже говорил , в критической ситуации c диагностикой помогу любому ....... во всех остальных случаях только близким друзьям .

demid
10.10.2008, 21:13
да ваще зачотно потусили, превед масковскаму отделению БМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

xedin
10.10.2008, 22:34
всех был рад вчера видеть ................

Лех , ты куда убежал- то уже со второй встречи ......... ты там в обществе анонимных алкоголиков по четвергам теперь втречаешься с 20-00 ? :D :lol:

:lamo: исправлюсь :znaika:

АААААААААААААААААА фига Демид флудераст 2350 сообщений накатал ... и фсе флуд ....

Sultan_SPb
10.10.2008, 23:04
да ваще зачотно потусили, превед масковскаму отделению БМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ааааааАААААААА ........ фига се вы, Демид, потусили!? и это после встречи с реальными пацанами .... вот те и раз не ...... :lol:


АААААААААААААААААА фига Демид флудераст
эт что то новенькое ....... судя по фото и вправду что то новенькое :lol: :lol: :lol:

:lol: зЫ: или я когда уехал, всё пропустил .... :lol:

demid
10.10.2008, 23:11
сумка :lol: :lol: :lol:

sheff777
10.10.2008, 23:25
да ваще зачотно потусили, превед масковскаму отделению БМ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а хде моя фото????? :lol: :lol: :lol:

nick (78 rus)
10.10.2008, 23:38
блин ..... если будете свои фоты выкладывать продолжать , меня жена перестанет на встречи отпускать :D :lol: :D а то какой-то слет на горбатой горе получается ...... предупреждаю сразу , тех кто будет приставать - пи*дить буду какой-нить тяжелой хреновиной (я строитель , у меня их в багажнике много :lol: ) .

sheff777
10.10.2008, 23:53
блин ..... если будете свои фоты выкладывать продолжать , меня жена перестанет на встречи отпускать :D :lol: :D а то какой-то слет на горбатой горе получается ...... предупреждаю сразу , тех кто будет приставать - пи*дить буду какой-нить тяжелой хреновиной (я строитель , у меня их в багажнике много :lol: ) .

фу, мужлан:wave:

allman
11.10.2008, 01:00
блин ..... если будете свои фоты выкладывать продолжать , меня жена перестанет на встречи отпускать :D :lol: :D а то какой-то слет на горбатой горе получается ...... предупреждаю сразу , тех кто будет приставать - пи*дить буду какой-нить тяжелой хреновиной (я строитель , у меня их в багажнике много :lol: ) .

Мы тебя всеравно победим :lol: :D :lol:

xedin
11.10.2008, 09:50
фу, мужлан:wave: +1

дада позвольте и я соглашусь :lol: :lol: :lol:

demid
12.10.2008, 00:55
+1

дада позвольте и я соглашусь :lol: :lol: :lol:
дедушка форума, поправь подпись а то какаято хрень получилась:D

xedin
12.10.2008, 12:27
это написано богуянг эдишн , на родном языке !

nick (78 rus)
14.10.2008, 22:57
ну чего алкоголики и ахтунги .......... куда попрятались ? :lol:

demid
15.10.2008, 00:04
да все забухали давно уже во главе с Лешой=) или закупаюцца шариками для след встрече как на фотке выше=))))))