Просмотр полной версии : У меня только что РОДИЛАСЬ ДОЧЬ!!!!!!!
Zverrrek
15.10.2008, 11:57
по сабжу!!!!!!
Vayzunoff
15.10.2008, 11:58
красава, принимай поздры))))))
здоровье маме и дочке)))))))))))
Поздравляю!!!:3poz: :3poz: :3poz: Крепкого здоровья Вам :bud:
Поздравляю!!!
З.Ы. Заметьте, снова девочка.
ТЕРМИНАТОР
15.10.2008, 12:42
Поздравляю, здоровья маме и доче, блин одни ювелиры собрались!:thumbup:
Поздравляю!:3poz: :3poz: :3poz: Здоровья малышке и родителям!:)
поздравляю!
здоровья дочке и новоиспеченной мамочке!!!
:3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
Ураааа! Поздравляю! У тебя родился смысл жизни!!!!
Маладец:thumbup: праздравляю:wave:
:3poz: :3poz: :3poz: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:3poz: :3poz: :3poz:
Поздравляю :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
commodore
15.10.2008, 13:52
Поздравляю!Здоровья родительнице и дочери!
поздравляю счастливое семейство)))))
Да уж, с этим точна надо поздравить :thumbup:
:3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
От всей души поздравляю!!!!)))))))))
Zverrrek
15.10.2008, 14:22
всем спасибо огромное!
hans2000
15.10.2008, 17:18
Это здорово! Ура! :3poz:
Отличная новость,:3poz: :3poz: :3poz: :beer:
Маладцом!
Маладцом!!!
Мои поздравления!
veingrыч
15.10.2008, 19:14
Поздравляю!
Здоровья маме и дочке!
А вам БОЛЬШОГО терпения!
Maverick
15.10.2008, 19:21
Поздравляю :3poz:
Эдоровья маме и доче. Растите большими и здоровыми :)
Здоровья!!! :3poz: :3poz: :3poz:
Поздравляю!!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: :3poz:
камрад! поздравляю! пусть растёт на радость папе и маме умницей и красавицей!!! :)
Olegator UA
16.10.2008, 00:02
Поздравляю!Крепкого здоровья малышке.:)
ms_exist
16.10.2008, 09:04
с новорожденной!!! :)
dedanten
16.10.2008, 11:09
Поздравляю:)
Zverrrek
16.10.2008, 11:37
всем огромное спасибо за поздравления!!!!
Вот, это настоящее. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляю!!!!)))):3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
Здоровья!!! :rev: и супруге :rev:
а те :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc:
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!:3poz:
Здоровья Дочьке и Супруге!!!
:beer: :don't: :beer:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot