PDA

Просмотр полной версии : У меня только что РОДИЛАСЬ ДОЧЬ!!!!!!!



Zverrrek
15.10.2008, 11:57
по сабжу!!!!!!

Vayzunoff
15.10.2008, 11:58
красава, принимай поздры))))))
здоровье маме и дочке)))))))))))

Tandem
15.10.2008, 12:05
Поздравляю

-Boris-
15.10.2008, 12:22
Поздравляю с сабжем!

Гаврила
15.10.2008, 12:24
Поздравляю!!!:3poz: :3poz: :3poz: Крепкого здоровья Вам :bud:

Семеныч
15.10.2008, 12:25
:3poz::3poz: :3poz:

kNox
15.10.2008, 12:32
Поздравляю!!!
З.Ы. Заметьте, снова девочка.

ТЕРМИНАТОР
15.10.2008, 12:42
Поздравляю, здоровья маме и доче, блин одни ювелиры собрались!:thumbup:

Даниил
15.10.2008, 12:45
Поздравляю!:3poz: :3poz: :3poz: Здоровья малышке и родителям!:)

Athena
15.10.2008, 12:50
поздравляю!
здоровья дочке и новоиспеченной мамочке!!!
:3poz: :3poz: :3poz: :3poz:

Freem
15.10.2008, 13:11
Ураааа! Поздравляю! У тебя родился смысл жизни!!!!

PUMP
15.10.2008, 13:24
Маладец:thumbup: праздравляю:wave:

DeMoNs
15.10.2008, 13:46
:3poz: :3poz: :3poz: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:3poz: :3poz: :3poz:

Вацер
15.10.2008, 13:48
Поздравляю :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:

commodore
15.10.2008, 13:52
Поздравляю!Здоровья родительнице и дочери!

nikname
15.10.2008, 13:58
поздравляю счастливое семейство)))))

GvinPin
15.10.2008, 14:11
Да уж, с этим точна надо поздравить :thumbup:
:3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:

Роман**
15.10.2008, 14:13
От всей души поздравляю!!!!)))))))))

Zverrrek
15.10.2008, 14:22
всем спасибо огромное!

crv
15.10.2008, 14:29
Мои поздравления!

hans2000
15.10.2008, 17:18
Это здорово! Ура! :3poz:

torch
15.10.2008, 18:28
Поздравляю!!!

deflep
15.10.2008, 18:43
Поздравляю!!!

Тим
15.10.2008, 19:05
Отличная новость,:3poz: :3poz: :3poz: :beer:

BitSA
15.10.2008, 19:07
Маладцом!
Маладцом!!!
Мои поздравления!

demid
15.10.2008, 19:08
Поздравляю!!!

veingrыч
15.10.2008, 19:14
Поздравляю!
Здоровья маме и дочке!
А вам БОЛЬШОГО терпения!

Maverick
15.10.2008, 19:21
Поздравляю :3poz:
Эдоровья маме и доче. Растите большими и здоровыми :)

Slim
15.10.2008, 20:36
Поздравляю!!! :3poz:

ekx
15.10.2008, 20:39
:3poz: :3poz: :3poz:

Павел31
15.10.2008, 20:53
Здоровья!!! :3poz: :3poz: :3poz:

allman
15.10.2008, 21:34
Поздравляю!!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: :3poz:

alknark
15.10.2008, 23:13
камрад! поздравляю! пусть растёт на радость папе и маме умницей и красавицей!!! :)

Olegator UA
16.10.2008, 00:02
Поздравляю!Крепкого здоровья малышке.:)

maximus
16.10.2008, 08:45
Поздравляю!!!

ms_exist
16.10.2008, 09:04
с новорожденной!!! :)

dedanten
16.10.2008, 11:09
Поздравляю:)

Zverrrek
16.10.2008, 11:37
всем огромное спасибо за поздравления!!!!

Hans
16.10.2008, 12:37
Вот, это настоящее. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Volgar
17.10.2008, 09:43
Поздравляю!!!!)))):3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
Здоровья!!! :rev: и супруге :rev:
а те :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc: :alc:

Кузьмич
17.10.2008, 12:32
ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!:3poz:
Здоровья Дочьке и Супруге!!!
:beer: :don't: :beer: