Просмотр полной версии : Corvin - с днюхой!
dedanten
25.10.2008, 00:21
:3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
Поздравляю :3poz: :3poz: :3poz:
Olegator UA
25.10.2008, 00:32
:3poz: :3poz: :3poz: С Днем Рождения!
С РОЖДЕНЬЕМ, КАМРАД!!! :beer: Долго живи и жизни будь рад.:wave:
и не болей :) :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
С днюхой, всего-всего и поболее)
:3poz: :3poz: :3poz: С днем варенья!!!
Всех благ!!! :3poz: :3poz: :3poz:
:3poz: :3poz: :3poz: С ХЭППИБЁЗДЕЕМ!!!!:3poz: :3poz: :3poz:
Поздравляю!!!:beer: :3poz: :3poz: :3poz: побольше Удачи и крепкого Здоровья!!!:thumbup:
С днём рождения :3poz: :3poz: :3poz:
pasha77rus
25.10.2008, 20:19
А я желаю,всего чего сам желаешь,чтоб все у тя было хорошо......и клева
Праздравляю:wave: :3poz: :3poz: :3poz:
Zverrrek
27.10.2008, 10:47
поздравляю!!!
Паздравляю :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
bitten Apple
27.10.2008, 11:28
Поздравляю! :)
С Днюхой тебя Камрад!! Всего самого, самого, всех благ!!:3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
3Dwardas
27.10.2008, 13:35
Поздравляю!
С днем рождения!!!!!!!!!!!! :)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot