PDA

Просмотр полной версии : Второй авто



Rem
25.10.2008, 18:50
Други :wave: нужен совет :bow:

Предистория: Полгода как заморачиваюсь на какой авто поменять короллу жены, как уже постил на форуме были мысли и о Тигуане и о Туареге, но все на данный момент было дороговато.
В связи с текущим финансовым кризисом (еврик скотился с 1,6 до 1,26) неожиданно привлекательными у нас стали цены на Аудюхи, с дуру дал позавчера в нет обьявку на Короллу, сегодня смотрело два человека, готовы забрать :confused:
Так что я в раздумьях, сегодня был на Ауди, А4 2.0 TFSI 211 коней, мульт, кожа, ксенон и по курсу 1,26 получаются 36000 вечнозеленых, что учитывая получение в феврале 09 по деньгам вполне устраивает короче загорелсо :rotaeye:
Второй вариант опционный Турик 2,5 кожа, ксенон, но 41000 в долги влезать придется в общем то не хотелось бы, но с бытовой точки зрения турик полезнее.

Очень хочется услышать мнение коллектива :bow:

толстый
25.10.2008, 20:45
2.5 - труп
за Аудь !

Павел31
25.10.2008, 21:01
+1 за оооо

Olegator UA
25.10.2008, 21:40
Я за Ауди:wave:

DeMoNs
25.10.2008, 23:13
+1 ОООО :)

Вацер
25.10.2008, 23:18
В таком раскладе + 1 за оооо,
но какие требования для авто для жены, что хочется в нем видеть?

Freem
26.10.2008, 02:05
за ауде, в долги ща лучше не влезать...

Hans
26.10.2008, 02:18
С одной стороны, Камрады правы, на счёт долгов, и вобще ОООО (машинен по любому Знатный), но если жене Турик понравится, а это не последнее слово, да плюс как ты пишешь с бытовой точки зрения важно. Эмоции проходят, быт заедает :) Улучшь быт, Она оценит. Да и самой ей мне кажется на Туре, больше катать понравится. Ауди-понты московския.
Ганц.

sheff777
26.10.2008, 10:45
тигуан:wave:

veingrыч
26.10.2008, 13:54
Лучше напрячся и взять тура 3 TD.

alknark
26.10.2008, 14:02
тур безопасней..

Rem
26.10.2008, 16:53
Спасибо за советы :wave:

2 Вацер: У жены вообще никаких требований, готова еще пару лет на Королле ездить за 3,5 года 36 тыков всего наездила, это у меня в одном месте загорелось :lol:

2 sheff777: Тигуан на мой взгляд неоправданно дорог :wave:

2 veingro: Камрад боюсь не потяну, кризис на носу как ни как :(

Еще один вопросик:)
Что то тойотка слишком быстро собираетя продатся :shock:
-20% от первоначальной цены за 3,5 года и 36000 км пробега это нормально?

Captain Vladimir
26.10.2008, 20:47
Други :wave: нужен совет :bow:

Так что я в раздумьях, сегодня был на Ауди, А4 2.0 TFSI 211 коней, мульт, кожа, ксенон и

А на кой жене 211 коней - себе возьми, а любимой будет безопасней на Пасе:bud:

Rem
26.10.2008, 21:30
А на кой жене 211 коней - себе возьми, а любимой будет безопасней на Пасе:bud:

Вообче-то так и задумано :wave:
Хотя стоит отдать ей должное ездит не хуже меня :wave:

Captain Vladimir
26.10.2008, 23:20
Тогда тем более для нее 2.0 ТДИ хай будет отлично:thumbup:

dedanten
27.10.2008, 01:18
Гы, судя по сабжу это будет не второй, а первый авто:)

Rem
27.10.2008, 12:23
2 Captain Vladimi Ну немного поскромнее у меня сейчас комфорт на мешалке :)

2 dedanten Прав на все 100 :lol:
Антон меня одно беспокоит вытяну ли я содержание 2 недешовых авто, супруга то с июля в декрете да и кризис как ни как и до нас должон докатится :(
С другой стороны эвро на форексе уже 1,23 машина еще дешевле выходит :shock:

Stalker
27.10.2008, 15:35
+1 за оооо

dedanten
28.10.2008, 11:14
Ром, смотря чего надо, оба аппарата крайне достойны.

Rem
28.10.2008, 15:35
Да поуму надо либо собирать на Турок, либо купить ей А3 в общем не знаю на что решится :confused:

EugeneEx
30.10.2008, 09:21
A3 ну иво нах, с такими сладкими ценами я бы собирал на турик :nod:

Rem
30.10.2008, 11:30
A3 ну иво нах, с такими сладкими ценами я бы собирал на турик :nod:

Ну для наших реалий это не такие уж и сладкие цены, заработки в России и Беларуссии разные :wave:

veingrыч
31.10.2008, 18:11
Да поуму надо собирать на Турок :confused:

сам уже ответил!

EugeneEx
01.11.2008, 18:24
Ну для наших реалий это не такие уж и сладкие цены, заработки в России и Беларуссии разные :wave:

Я понимаю, но сравнивать например, А3 или Туарег, это :shock: :D

Rem
04.11.2008, 10:33
Ну все 01.11.08 тойотка ушуршала, начинаю серьезно заниматся поиском, турик пока не на первом месте, при таком евро можно много чего купить :wave:

2 EugeneEx Это понятно что тур зачетнее вот только я не большой любитель жипов :wave:

dedanten
04.11.2008, 15:05
Удачи в выборе:)

Kocta
13.11.2008, 16:11
гольф новый:thumbup: правда я не в курсе, когда появится........но декрет к спешке не располагает (по себе знаю)

deflep
13.11.2008, 16:20
В России 6-й гольф будет только весной.

Kocta
16.11.2008, 15:11
а Октавия новая?

Rem
22.11.2008, 22:43
Ухх :) с машинкой вроде определился, как оказалось не то что думал, с 01.11 у нас обьявили цены и начали принимать заказы на Q5 кому интересно

http://audi-belarus.com/newsdetail37.html

База начало от 27 ойро, дизель дешевле, но 2.0 только на механике а 3.0 дорого, решил бенз 2.0 TFSI такой же как думал на А4 (211 коней 350 момент) на S тронике.
Заказывать правдо решил не сейчас а где нибудь в марте (страшно,:( пусть хоть что то с кризисом прояснится).
Из доп опций пока (по теперешним накоплениям) металлик и обогрев передних сидений.
Итого по теперешнему курсу ойро к зайчику выходит в районе 37000 зеленых, считаю вполне реальный ценник (один в один с Тигуаном, но ОООО поприятней будет).
А4 хороший конечно агрегат но для жены решил Q5 предпочтителней.:wave:

dedanten
22.11.2008, 22:54
Поздравлям:) Как так, Тига и Q5 в одну цену???

Rem
22.11.2008, 23:27
Привет Антон :wave:
Цены на Тигу у нас в $ и конечно когда $ и Евро были 1,6 Тига был значительно дешевле (хотя я себе тигу насчитал 2.0 TDI c автоматом 140 коней 40000$), сейчас курс 1,25 Тига так и остался 40-к, Q5 правда бенз и без кожи и ксенона (отличия от комплектащии Тиги) я насчитал 37000$, если добавить онные опции выдет 41000S почти одинакаво.
РS Враги маркетологи от ОООО Q5 предлагают 2.0 TDI на 170 коней только на механике :wave:

dedanten
22.11.2008, 23:29
Нда уж....., ценнички на авты у вас приторно сладки..... При одинаковой цене тоже выбрал бы Q5:)

Rem
16.01.2009, 15:43
Други поднимаю темку :)
Все ближе и ближе март (месяц намеченной покупки) все больше дум в голове :shock:
Какая же авта нужна жоне :lady: ????
У нее уже не спрашиваю (выторговала у меня себе новую шубу ни фига не дешовую :( с условием что по авте что и когда куплю, на том и будет :mat: )
Собст..но сам вопрос на пендосских сайтах наткнулся на Акуру RDX (не знал что они существуют :confused: ) по ценнику новая 33-37 там плюс расходы, если брать 1-2 годовалую с пробегом до 50000 км то у нас выльется в 25000 :thumbup:
По фотам с сайтов машина не беды и снаружи и внутри, движка 2,3 турбо 240 коней, менее 7 сек до сотни.
В Минске их еще не видел (MDX полно но они не вставляют), вопрос к тем кто в теме что за авта такая и стоит ли на нее обратить внимание?

DeMoNs
16.01.2009, 17:07
Вот нашел хоть что-то: :) http://www.carseller.ru/articles/07-02-2008.997.html
С виду вроде не плохая, а какие +- в процессе эксплуотации не скажу.
Знакомый ездит на MDX доволен как слон...:)

UsAV
16.01.2009, 17:10
Собст..но сам вопрос на пендосских сайтах наткнулся на Акуру RDX (не знал что они существуют :confused: ) по ценнику новая 33-37 там плюс расходы, если брать 1-2 годовалую с пробегом до 50000 км то у нас выльется в 25000 :thumbup:

Нам с нашими пошлинами так не жить :)

Rem
19.01.2009, 11:48
Вот нашел хоть что-то: :) http://www.carseller.ru/articles/07-02-2008.997.html
С виду вроде не плохая, а какие +- в процессе эксплуотации не скажу.
Знакомый ездит на MDX доволен как слон...:)

Спасибо за ссылку :wave: , будем изучать.
Про MDX тоже только хорошие отзывы, но там обьемы движков недетские, да и великоват он.
В RDX особенно салон понравился, да и автомат у него судя по всему гораздо расторопней нового Аккорда.

Rem
19.03.2009, 15:28
Вот и пришло время куплять авто :lol:
Итак на дпнный момент осталось два варианта:

Турик 2.5 - 41000$
И как ни странно РАВ 4 они подонки :lol: скидки сейчас дают до 25%
http://www.toyota.by/auto/prices

Про Турик все знаю, но при теперешней ситуации (кризис в мире) выкидывать лишние 12000$ на машину для жены ну очень влом :(
Во вторых пробеги у нее не большие на прошлой королле за 3 года 36000 всего накатали, а тут всеж 3 а не 2 года гарантии все равно 100000 не накатает.

Вообщем в суботу поедем с ней смотреть и если все тип-топ заказывать.

Интересует мнение клубней кто непосредственно с РАВами сталкивался.
Бать планирую 2,4 автомат в полной комплектации СОЛ :wave:

sheff777
19.03.2009, 15:41
моя жена посидела в рафе, порулила - ей не понравилось. сказала, что тигуан ей больше нравится.

Rem
19.03.2009, 15:46
Тигуан в сходной комплектации 39000, +2000 и туарех

sheff777
19.03.2009, 15:48
Тигуан в сходной комплектации 39000, +2000 и туарех

какой то странный ценнег на тигуаны и туры:shock:

Vayzunoff
19.03.2009, 15:52
Вот и пришло время куплять авто :lol:
Итак на дпнный момент осталось два варианта:

Турик 2.5 - 41000$
И как ни странно РАВ 4 они подонки :lol: скидки сейчас дают до 25%
http://www.toyota.by/auto/prices

Про Турик все знаю, но при теперешней ситуации (кризис в мире) выкидывать лишние 12000$ на машину для жены ну очень влом :(
Во вторых пробеги у нее не большие на прошлой королле за 3 года 36000 всего накатали, а тут всеж 3 а не 2 года гарантии все равно 100000 не накатает.

Вообщем в суботу поедем с ней смотреть и если все тип-топ заказывать.

Интересует мнение клубней кто непосредственно с РАВами сталкивался.
Бать планирую 2,4 автомат в полной комплектации СОЛ :wave:

рулил предыдущим рафиком
скажу так беспроблемный автомобильчик, в принципе был доволен:)

DeMoNs
19.03.2009, 15:55
скажу так беспроблемный автомобильчик, в принципе был доволен:)
+1 у дружбана рав4 он доволен как слон, проблем у него с ним нет, прошел уже за год около 60тыс. Машинка шустрая, хоть и 4х ступенчатый автомат, по проходимости канешна долековато до турки, но тоже не плохо...тока жестковатый он, мотор работает как трактор (2.0литровый). Вечно 5 дверь на кочках гремит:) и есть вариант задним номерком по земле шоркать, если с асфальта съехать:) это самая нижняя точка...

Rem
19.03.2009, 16:00
На туры акция и они в наличии
http://www.atlantmotors.by/about/action/
http://www.atlantmotors.by/img/19/~226_0x0_mc.jpg
На тигуан только под заказ и 6 месяцев ожидания
http://www.atlantmotors.by/cars/tiguan/facts_and_figures/price/
вот и получается турик в сходной комплектации ненамного дороже тигуана:wave:


+1 у дружбана рав4 он доволен как слон, проблем у него с ним нет, прошел уже за год около 60тыс. Машинка шустрая, хоть и 4х ступенчатый автомат, по проходимости канешна долековато до турки, но тоже не плохо...тока жестковатый он, мотор работает как трактор (2.0литровый). Вечно 5 дверь на кочках гремит:) и есть вариант задним номерком по земле шоркать, если с асфальта съехать:) это самая нижняя точка...

Как рулитсо то будет? Королла по городу была О.К. но по трассе на ней было страшновато, особенно зимой.

DeMoNs
19.03.2009, 16:04
Как рулитсо то будет?
Около 140 на ней катался, управляемость отличная, дорогу держит:) ловить не надо...

Rem
19.03.2009, 16:09
Около 140 на ней катался, управляемость отличная, дорогу держит:) ловить не надо...

А какой движок был? Тоже 2.4?
У товарища Гранд-Витара 2.0 механика - полный овощ:(

DeMoNs
19.03.2009, 16:13
А какой движок был? Тоже 2.4?
У товарища Гранд-Витара 2.0 механика - полный овощ:(
Нет, 2 литра 150л.с., да и по мне на 2.4 - с обвесом перестарались (арки, решетка):)
p/s/ Про 2.4. ничего не скажу, на ней не катался... думаю по живей чуток будет, но кмк не на много:)

Rem
19.03.2009, 16:24
Нет, 2 литра 150л.с., да и по мне на 2.4 - с обвесом перестарались (арки, решетка):)
p/s/ Про 2.4. ничего не скажу, на ней не катался... думаю по живей чуток будет, но кмк не на много:)

Про решотку знаю, а арки там чем отличаются?

Farthest
19.03.2009, 16:48
Тут выбор похоже между седаном и Джипом. Смотря для чего второй авто. Функционально то что нужно того и бери! :thumbup:

DeMoNs
19.03.2009, 17:12
Про решотку знаю, а арки там чем отличаются?
Сверху на арках накладки и помоему литой диск 6 спиц:) а больше вроде и не чем!!!
Синий-2.4/Серебристый-2,0
http://www.toyotacenter.ru/includes/foto.php5?pic=upload/676272.jpg

Rem
19.03.2009, 17:50
Тут выбор похоже между седаном и Джипом. Смотря для чего второй авто. Функционально то что нужно того и бери! :thumbup:

Ты где это на последних страницах седана усмотре :confused:
На данный момент выбор между джипом задорого -Турка
и кроссовером подешевле -Равик
Функционально конечно турка но лишние 12000

mn801
19.03.2009, 18:38
Ты где это на последних страницах седана усмотре :confused:
На данный момент выбор между джипом задорого -Турка
и кроссовером подешевле -Равик
Функционально конечно турка но лишние 12000


Други :wave: нужен совет :bow:

Предистория: Полгода как заморачиваюсь на какой авто поменять короллу жены, как уже постил на форуме были мысли и о Тигуане и о Туареге, но все на данный момент было дороговато.
В связи с текущим финансовым кризисом (еврик скотился с 1,6 до 1,26) неожиданно привлекательными у нас стали цены на Аудюхи, с дуру дал позавчера в нет обьявку на Короллу, сегодня смотрело два человека, готовы забрать :confused:
Так что я в раздумьях, сегодня был на Ауди, А4 2.0 TFSI 211 коней, мульт, кожа, ксенон и по курсу 1,26 получаются 36000 вечнозеленых, что учитывая получение в феврале 09 по деньгам вполне устраивает короче загорелсо :rotaeye:
Второй вариант опционный Турик 2,5 кожа, ксенон, но 41000 в долги влезать придется в общем то не хотелось бы, но с бытовой точки зрения турик полезнее.

Очень хочется услышать мнение коллектива :bow:

+1 Q5
Доброго здравия. Я тоже недавно был в такой же ситуации,у жены была королла 4-х летка с пробегом 38 тыщ км.,долго выбирал НО при сегодняшних условиях остановил выбор на хонда CRV 2,4 л. и стоит не дорого и жена рада до СЛЕЗ,только "в ней себя чувствует нормально"(флаг ей в руки):),в добавок купил ей навигатор с беспроводной видеокамерой заднего хода(установил сам,бампер на королле 2 раза красил).

Rem
20.03.2009, 10:12
+1 Q5
Доброго здравия. Я тоже недавно был в такой же ситуации,у жены была королла 4-х летка с пробегом 38 тыщ км.,долго выбирал НО при сегодняшних условиях остановил выбор на хонда CRV 2,4 л. и стоит не дорого и жена рада до СЛЕЗ,только "в ней себя чувствует нормально"(флаг ей в руки):),в добавок купил ей навигатор с беспроводной видеокамерой заднего хода(установил сам,бампер на королле 2 раза красил).

:wave: Точно один в один :) два раза по каско красил передний и один раз задний.

Про CRV подробней, были вчера на Тойоте все хорошо дешево и движок 2.4 но салон (торпеда) вообще ниачом :( хочу сегодня на хонду подъехать, единственное у нас движки только 2.0 продают

mn801
20.03.2009, 10:57
:wave: Точно один в один :) два раза по каско красил передний и один раз задний.

Про CRV подробней, были вчера на Тойоте все хорошо дешево и движок 2.4 но салон (торпеда) вообще ниачом :( хочу сегодня на хонду подъехать, единственное у нас движки только 2.0 продают

Про CRV если честно жена очень спокойно ездит,я считаю ей и 2-х л.150 л.с.было бы достаточно,лично мне изначально не понравилось что торпеда из жесткого пластика,думал будут сверчки,но покатавшись неоднократно В ПЛОХИХ ДОРОЖНЫХ УСЛОВИЯХ(по долгу службы) их замечено небыло,а так смотрится зачетно:wave:

Rem
20.03.2009, 11:02
Про CRV если честно жена очень спокойно ездит,я считаю ей и 2-х л.150 л.с.было бы достаточно,лично мне изначально не понравилось что торпеда из жесткого пластика,думал будут сверчки,но покатавшись неоднократно В ПЛОХИХ ДОРОЖНЫХ УСЛОВИЯХ(по долгу службы) их замечено небыло,а так смотрится зачетно:wave:

вы эксклюзив взяли? как там сиденья кожанные удобные?

mn801
20.03.2009, 14:06
вы эксклюзив взяли? как там сиденья кожанные удобные?

Да экзекьютив,сиденья не скажу что самые удобные,не развита боковая поддержка,а так для города в самый раз,только после своей мафынки садишся в него как в сарай ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА:)

Rem
20.03.2009, 15:09
Да экзекьютив,сиденья не скажу что самые удобные,не развита боковая поддержка,а так для города в самый раз,только после своей мафынки садишся в него как в сарай ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА:)

Съездил в обед на хонду, что сказать салон конечно поприятней чем в равике, единственное из бюджета выбивается за эксклюзив просят 35000 Равик 29000 с движкой 2.4 в фуле, на завтра договорился на тест драйв, заодно посмотрю промежуточную комплектацию без кожи, на 17 дисках но со стеклянной крышей ее готовы за 31500 отдать.
Кстати как там с шумкой у СРВ? про равик пишут ее практически неn :wave:

shubin
20.03.2009, 17:25
а hundai tucson не рассматриваешь?

mn801
20.03.2009, 17:49
Съездил в обед на хонду, что сказать салон конечно поприятней чем в равике, единственное из бюджета выбивается за эксклюзив просят 35000 Равик 29000 с движкой 2.4 в фуле, на завтра договорился на тест драйв, заодно посмотрю промежуточную комплектацию без кожи, на 17 дисках но со стеклянной крышей ее готовы за 31500 отдать.
Кстати как там с шумкой у СРВ? про равик пишут ее практически неn :wave:
Про шумку ничего сказать пока не могу,обута машина в шипы,по сравнению с предыдущим поколением(CRV 2) могу с уверенностью сказать что машина помягче

Slava
20.03.2009, 17:50
А Шеви Нива.:bud:

Rem
07.05.2009, 13:07
Камрады отчитываюсь :wave:
Наконец то выбрал.
Сломал себе да и жене весь мозг :crazy:
Кризис внес существенные корректировки в планы :( поэтому пришлось спустится на землю.
И понеслось- мож беу да покруче (Рассматривались 530, ХС90, А6) но вспомнив что всетаки жене авто выбираю, да и сделав вывод что покупка бу авто еще та лотерея вернулся к равику, знаю что не авто всех времен и народов :lol: но из паркетников CRV-ха на 8000$ дороже, Гранд Витара не нравится жене, а Пыжик 4007 мне
Вообщем Жаба победила :lol:
Позавчера был заказан RAV4, 2.0 авт, комплектация сол (все акрамя ксенона, но сним равики вообще не выпускаются)
Вчера оплатил 20%, поставка 1-1,5 месяца,теперь сижу и жду.

Vayzunoff
07.05.2009, 13:38
Камрады отчитываюсь :wave:
Наконец то выбрал.
Сломал себе да и жене весь мозг :crazy:
Кризис внес существенные корректировки в планы :( поэтому пришлось спустится на землю.
И понеслось- мож беу да покруче (Рассматривались 530, ХС90, А6) но вспомнив что всетаки жене авто выбираю, да и сделав вывод что покупка бу авто еще та лотерея вернулся к равику, знаю что не авто всех времен и народов :lol: но из паркетников CRV-ха на 8000$ дороже, Гранд Витара не нравится жене, а Пыжик 4007 мне
Вообщем Жаба победила :lol:
Позавчера был заказан RAV4, 2.0 авт, комплектация сол (все акрамя ксенона, но сним равики вообще не выпускаются)
Вчера оплатил 20%, поставка 1-1,5 месяца,теперь сижу и жду.

малаток, а общий цеениг какой?:wave:
принимай паздравления:wave:

region42
07.05.2009, 14:05
Поздравляю! Цвет какой заказал?

Rem
07.05.2009, 15:04
Спасибо за поздравление.
Равик акционный 2008 г., по ценнику если государство не нагадит получится в районе 27300$
Цвет супруга выбирала сама, выбрала такой же непрактичный как и у меня - черный :-)

DeMoNs
07.05.2009, 15:06
Цвет супруга выбирала сама, выбрала такой же непрактичный как и у меня - черный :-)
Поздравляю!!!:) В следующий раз она выберет белый цвет :lol: по опыту :lol:

Rem
07.05.2009, 16:47
Выбрала бы и сейчас еслиб был :nod:
Пока я раздумывал остались два варианта серебро и черный, хоть я и рекомендовал серебро (меньше царапин видно) уперлась и ни в какую (прошлая ее королла была в серебре).
А белые авто не только ей но и мне все больше нравятся :)

Captain Vladimir
07.05.2009, 17:55
А я вот думал-думал про вторую машину :kos:и в конце-концов продал Ма6ку :cry:, кстати жена и не горевала. Теперь - тока Пассат:thumbup:Экономия:thumbup:В кризис самое то :crazy: Теперь уж точно как в подписи.

EugeneEx
07.05.2009, 19:55
Зачот всиравно, хоть и рав!
А чего 2.4 не взял?

Да, кризис вносит коррективы, я тоже думал пасс менять этим летом/будущей осенью... но чето, цены на новье выросли ужоснах, и теперь, чтобы взять то, что хотелось, надо денег на 20-30% больше :shock:
так что пока аккуратно катаем пассат :nod:

Rem
08.05.2009, 10:06
2.4 не взял по 2 причинам:
1. Дороже на 2000$ (хотя и не принципиально но все же)
2. Проштудировал инет, поговорил с обладателями и сделал вывод что и едет она не намного лучше двухлитровой, в принципе Равик вообще не для гонок :)

Тож буду еще пару лет на пассе катать, но немного по другой причине - до кризиза Б6 двухлетки уходили по 20 тыков, а сейчас в районе 15 ки, короче жаба душит отдать за енти деньги автос с пробегом 50000 км:wave:

EugeneEx
08.05.2009, 11:13
Тож буду еще пару лет на пассе катать, но немного по другой причине - до кризиза Б6 двухлетки уходили по 20 тыков, а сейчас в районе 15 ки, короче жаба душит отдать за енти деньги автос с пробегом 50000 км:wave:

тоже причина :wave:
у меня тоже пробег полтос :)

Rem
08.05.2009, 15:22
Тем более по Пассату пока если честно альтернатив не вижу, когда выбирали авто жене опять просмотрел все что можно, единственное что нравится и по деньгам это А4 2.0 -211 коней но всеж мелковатая она :weirdo:

А брать опять Б6 пассат :eek:- нееееееее не настолько я фанат вагена :wave:

Rem
05.06.2009, 12:15
Отчитываюсь :) Вчера с супругой забрали равик, итого пришол за месяц.
Первые впечатления-прикольно :lol: Машинка относится к тем пепелацам которые внутри больше чем снаружи :nod:, далее шумоизоляция - та же проблемма что и в пассате все вроде путем но шум от резины это жуть :eek: Сидеть высоко глядеть далеко :lol: по управляемости ничего не скажу - мне пока доверили только загнать ее от дома на паркинг 200м :lol:
Короч новый авто есть новый, пересем в пасс не то уже :( , все пыльненькое БУ -шное, простенькое :cry:

Короче даешь всем пассатоводам по новой КАМРИ :bow::vah02: