PDA

Просмотр полной версии : С Днём Варенья Rav !!!!!



NEVO
29.10.2008, 12:04
ПОЗДРАВЛЯЕМ !:beer: :3poz:

Удачи по жизни! море положительный эмоций !

nikname
29.10.2008, 12:06
угу.. с ним.. Поздравляю))))
удачи, счастья, здоровья)))

Гаврила
29.10.2008, 12:07
Гуляй и пой - Казань )))
Мои поздравления. Всего самого-самого хорошего.

Mihey
29.10.2008, 12:08
Всего-всего:wave: И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!:3poz: :3poz: :3poz: :3poz:

alknark
29.10.2008, 12:09
+1 ка фсем! :)

Athena
29.10.2008, 12:11
присоединяюсь!!!
с днем Варения!!!:3poz: :3poz: :3poz:

dedanten
29.10.2008, 12:13
Поздравляю вас, прекрастная незнакомка:)

Если не секрет, как зовут то вас?:) И подумайте еще разок про фотки, в Казань скататься не проблема :lol:

Vayzunoff
29.10.2008, 12:14
+ 1 к а фсем))))))))))

Гаврила
29.10.2008, 12:14
Если не секрет, как зовут то вас?:) И подумайте еще разок про фотки, в Казань скататься не проблема :lol:

А ты не подмазывайся, я первый попросил ))) В очередь )))

ms_exist
29.10.2008, 12:14
с днем рождения!

Zverrrek
29.10.2008, 12:16
поздравляю!!!!!!

Вацер
29.10.2008, 12:17
Поздравляю:3poz: :3poz: :3poz:

Rav
29.10.2008, 12:18
Поздравляю вас, прекрастная незнакомка:)

Если не секрет, как зовут то вас?:) И подумайте еще разок про фотки, в Казань скататься не проблема :lol:

Зовут - Равшана

с фотами думаю не стОит :lol: ... а в Казань приезжайте - всегда вэлкам :nod:

и не такая уж я незнакомка;) некоторые мине тут знают и кое-кто уже в Казани был :weirdo:

dedanten
29.10.2008, 12:20
Ага, то есть фоты уже были, раз народ ездил? :lol:

Очень приятно, Равшана, миня Тони завуд:)

Rav
29.10.2008, 12:25
Очень приятно, Равшана, миня Тони завуд:)
взаимно:wave:

Гаврила
29.10.2008, 12:27
взаимно:wave:

Он женат и есть дети. Так, для справки, мало ли что )))))

Vayzunoff
29.10.2008, 12:30
Он женат и есть дети. Так, для справки, мало ли что )))))

па ходу какого то скора забанят :lol: :lol: :lol:

Athena
29.10.2008, 12:33
Он женат и есть дети. Так, для справки, мало ли что )))))

дада. у Гаврилы тоже есть:wave:
так мало ли что.... :weirdo:

Olegator UA
29.10.2008, 12:42
:3poz: :3poz: :3poz: С Днем Рождения!Желаю любви и счастья!:wave:

3Dwardas
29.10.2008, 12:48
Поздравляю!

PUMP
29.10.2008, 12:49
Праздравляю:wave: :3poz: :3poz: :3poz:

Tandem
29.10.2008, 12:51
+1 ко всем

look
29.10.2008, 13:02
С Днем Варенья!

-Boris-
29.10.2008, 13:04
Если поздравления нынче принимаюццо не тока от нежынатых бездетных, то я тоже паздравляю! :)

Rav
29.10.2008, 13:21
дада. у Гаврилы тоже есть:wave:
так мало ли что.... :weirdo:

скока всего можна узнать в свой ДР :shock:
:lol: :lol: :lol:


Если поздравления нынче принимаюццо не тока от нежынатых бездетных, то я тоже паздравляю! :)

принимаюццо :nod:

Nike
29.10.2008, 13:35
С Днем рождения! Удачи, здоровья, благополучия, счастья!!!:3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:

crv
29.10.2008, 13:39
Первую красавицу Казани, с днём рождения!:) :3poz:

kNox
29.10.2008, 14:01
С днем рождения!

DeMoNs
29.10.2008, 14:26
С Днюхой!!!:3poz: :3poz: :3poz:

GvinPin
29.10.2008, 14:34
И я присоединяюсь :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:

allman
29.10.2008, 15:17
С Днем Рождения!!! :3poz: Удачи, крепкого Здоровья!!!:thumbup:

Guber
29.10.2008, 18:59
С Днем Рождения, всех благ тебе и твоим близким:3poz: :beer:

Rav
29.10.2008, 19:06
спасибо вам всем!!!! :thumbup: :beer:
випью сене за ваше здаровье:alko8:

Павел31
29.10.2008, 20:18
Всех благ! :3poz:

SZ 99
29.10.2008, 20:21
С Днем рождения!!!

torch
29.10.2008, 20:38
С Днём Рождения!!!

bitten Apple
29.10.2008, 20:52
С Днем рождения! :)
:3poz::3poz::3poz:

demid
29.10.2008, 21:37
С Днем Рождения!!!

Stalker
29.10.2008, 23:42
Поздравляю!

Hans
30.10.2008, 00:36
:3poz: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:3poz:
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ:fly2: ЖИВИТЕ БОГАТО:thumbup:

Volgar
30.10.2008, 10:04
Поздравляю!!! :)

B.B.Flint
30.10.2008, 10:06
:3poz: С днем рождения!:3poz: