Просмотр полной версии : С Днём Варенья Rav !!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !:beer: :3poz:
Удачи по жизни! море положительный эмоций !
угу.. с ним.. Поздравляю))))
удачи, счастья, здоровья)))
Гуляй и пой - Казань )))
Мои поздравления. Всего самого-самого хорошего.
Всего-всего:wave: И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!:3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
присоединяюсь!!!
с днем Варения!!!:3poz: :3poz: :3poz:
dedanten
29.10.2008, 12:13
Поздравляю вас, прекрастная незнакомка:)
Если не секрет, как зовут то вас?:) И подумайте еще разок про фотки, в Казань скататься не проблема :lol:
Vayzunoff
29.10.2008, 12:14
+ 1 к а фсем))))))))))
Если не секрет, как зовут то вас?:) И подумайте еще разок про фотки, в Казань скататься не проблема :lol:
А ты не подмазывайся, я первый попросил ))) В очередь )))
ms_exist
29.10.2008, 12:14
с днем рождения!
Zverrrek
29.10.2008, 12:16
поздравляю!!!!!!
Поздравляю:3poz: :3poz: :3poz:
Поздравляю вас, прекрастная незнакомка:)
Если не секрет, как зовут то вас?:) И подумайте еще разок про фотки, в Казань скататься не проблема :lol:
Зовут - Равшана
с фотами думаю не стОит :lol: ... а в Казань приезжайте - всегда вэлкам :nod:
и не такая уж я незнакомка;) некоторые мине тут знают и кое-кто уже в Казани был :weirdo:
dedanten
29.10.2008, 12:20
Ага, то есть фоты уже были, раз народ ездил? :lol:
Очень приятно, Равшана, миня Тони завуд:)
Очень приятно, Равшана, миня Тони завуд:)
взаимно:wave:
взаимно:wave:
Он женат и есть дети. Так, для справки, мало ли что )))))
Vayzunoff
29.10.2008, 12:30
Он женат и есть дети. Так, для справки, мало ли что )))))
па ходу какого то скора забанят :lol: :lol: :lol:
Он женат и есть дети. Так, для справки, мало ли что )))))
дада. у Гаврилы тоже есть:wave:
так мало ли что.... :weirdo:
Olegator UA
29.10.2008, 12:42
:3poz: :3poz: :3poz: С Днем Рождения!Желаю любви и счастья!:wave:
3Dwardas
29.10.2008, 12:48
Поздравляю!
Праздравляю:wave: :3poz: :3poz: :3poz:
Если поздравления нынче принимаюццо не тока от нежынатых бездетных, то я тоже паздравляю! :)
дада. у Гаврилы тоже есть:wave:
так мало ли что.... :weirdo:
скока всего можна узнать в свой ДР :shock:
:lol: :lol: :lol:
Если поздравления нынче принимаюццо не тока от нежынатых бездетных, то я тоже паздравляю! :)
принимаюццо :nod:
С Днем рождения! Удачи, здоровья, благополучия, счастья!!!:3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
Первую красавицу Казани, с днём рождения!:) :3poz:
С Днюхой!!!:3poz: :3poz: :3poz:
И я присоединяюсь :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
С Днем Рождения!!! :3poz: Удачи, крепкого Здоровья!!!:thumbup:
С Днем Рождения, всех благ тебе и твоим близким:3poz: :beer:
спасибо вам всем!!!! :thumbup: :beer:
випью сене за ваше здаровье:alko8:
bitten Apple
29.10.2008, 20:52
С Днем рождения! :)
:3poz::3poz::3poz:
:3poz: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:3poz:
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ:fly2: ЖИВИТЕ БОГАТО:thumbup:
B.B.Flint
30.10.2008, 10:06
:3poz: С днем рождения!:3poz:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot