PDA

Просмотр полной версии : Встреча, Москва, 13.11.08 Последняя для NEVO



NEVO
11.11.2008, 21:04
Мальчики и девочки..
ну что оденемся по теплее и по трепемся ? :weirdo:
Буду рад всех вас видеть:wave:

Athena
11.11.2008, 21:24
че, помирать что ль собрался?!:eek:
пиши уж тогда крайняя что ли...:kos:

Mihey
11.11.2008, 21:25
че, помирать что ль собрался?!:eek:
пиши уж тогда крайняя что ли...:kos:

Ну тогда и для меня тоже - так уж и быть - приеду в паследний раз :kos:

Athena
11.11.2008, 21:27
Ну тогда и для меня тоже - так уж и быть - приеду в паследний раз :kos:
запишите третьей.:kos: тоже в последний раз:mad:

NEVO
11.11.2008, 21:33
Ребят..простите что напугал, и сразу не написал почему так:bow: сорри
Вобщем так:kos:

Так получилось, что пригласили меня на работу, но в другой город
и когда я вернусь пока не знаю:shock:

приехал я в Москву в 1999 году... и сейчас.. почти через 10 лет пробивания себя в Москве.. приходиться переезжать.. и это уже не командировка..
для меня это решение было долгожданным и в тоже время очень трудным до слёз
Но выбор сделан

вот такие пироги..

Mihey
11.11.2008, 21:34
Ребят..простите что напугал, и сразу не написал почему так:bow: сорри
Вобщем так:kos:

Так получилось, что пригласили меня на работу, но в другой город
и когда я вернусь пока не знаю:shock:

приехал я в Москву в 1999 году... и сейчас.. почти через 10 лет пробивания себя в Москве.. приходиться переезжать.. и это уже не командировка..
для меня это решение было долгожданным и в тоже время очень трудным до слёз
Но выбор сделан

вот такие пироги..


????????????? А в какой город???

NEVO
11.11.2008, 21:39
воротаюсьвзад :lol:

город ЭТОТ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D 1%8B%D0%B5_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BD%D1%8B)

cyxov
11.11.2008, 22:20
Прям как-то жалко стало... Дима не уезжай... :kos:
А вообще хотелось бы подъехать, попращатся с тобой Дим, хотя я думаю ты еще приезать к нам будешь :)
Вообще буду стараться и приложу максимум усилий чтоб в четверг приехать:wave:

alknark
12.11.2008, 01:18
фсё у миня тож диспрессия.. :) гипс снимают,клиент уезжает.. эхх..

crv
12.11.2008, 09:40
Если живой буду, то подъеду. А как туда добраться? Картинку не нашел после дедовых манипуляций, жить буду в районе м.Аэропорт.

м. Аэропорт, там самые знойные женщины. :lol: Повезло тебе камрад.

Вацер
12.11.2008, 09:57
м. Аэропорт, там самые знойные женщины. :lol:

Сам проверял ? :lol:

crv
12.11.2008, 10:34
Сам проверял ? :lol:

Нет, но наслышен.

Пацифист
12.11.2008, 11:41
Буду... без машины... с баттлом...:alko8:

ЗЫ Никто мимо м.Проспект Мира / Сухаревская не поедет случаем завтра???:wink1:

Volgar
12.11.2008, 11:44
воротаюсьвзад :lol:

город ЭТОТ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D 1%8B%D0%B5_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BD%D1%8B)
Жаль. Такие люди нам и здесь нужны. Видимо они поняли кого потеряли...
Я в дипрессии:vis:


Буду... без машины... с баттлом...:alko8:

ЗЫ Никто мимо м.Проспект Мира / Сухаревская не поедет случаем завтра???:wink1:
Я проезжаю в 18.30

толстый
12.11.2008, 12:42
воротаюсьвзад :lol:

город ЭТОТ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D 1%8B%D0%B5_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BD%D1%8B)

а что, всё что не делается, всё к лучшему...я б тоже уехал в НЧ :D

Пацифист
12.11.2008, 13:26
Я проезжаю в 18.30

Volgar, если Вы завтра соберётесь на Гору, сможете меня подхватить?
Могу выйти в 18:30 или на проспект Мира (в р-не Олимпийского) или на Садовое (в р-не Склифа).
Заранее благодарен.:wave:

Mihey
12.11.2008, 13:29
Volgar, если Вы завтра соберётесь на Гору, сможете меня подхватить?
Могу выйти в 18:30 или на проспект Мира (в р-не Олимпийского) или на Садовое (в р-не Склифа).
Заранее благодарен.:wave:

И меня заодно из Скунцева :)

Пацифист
12.11.2008, 13:49
И меня заодно из Скунцева :)

Можем встретиться на Молодежной, :alc: по чуть-чуть, поймать тачилу и доехать до горы. Или тебя заберут?

Rav
12.11.2008, 14:23
И меня заодно из Скунцева :)

и меня из Казани :lol: :lol: :lol:

Yuri
12.11.2008, 16:50
и меня из Казани :lol: :lol: :lol:

Мужчины, обслужите даму! :)

Вацер
12.11.2008, 17:07
Я не в метро , я в районе, а там всё благопристойно.:D

выгляни во двор :lol:

Athena
12.11.2008, 17:08
Мужчины, обслужите даму! :)
а сам?:thumbup:

Volgar
12.11.2008, 17:53
Volgar, если Вы завтра соберётесь на Гору, сможете меня подхватить?
Могу выйти в 18:30 или на проспект Мира (в р-не Олимпийского) или на Садовое (в р-не Склифа).
Заранее благодарен.:wave:
Не смогу. Вернее смогу забрать и докинуть до Тульской)) На гору не получится. Годовщина у нас с супругой :znaika: :remy:

wasges
12.11.2008, 21:43
Хочу завтра попробовать быть...

deflep
12.11.2008, 21:50
Я завтра тоже точно пас - старшей дочке 6 лет

ms_exist
13.11.2008, 08:03
деньги будут собирать?
если да, я подъеду, если нет, тогда Леха говори где и когда можно с тобой пересечься?

redburn
13.11.2008, 09:13
И меня заодно из Скунцева :)

Мишань еси че могу тебе с Белорухи подхватиьт!!!)))) ну и Леху естественно!)))

PUMP
13.11.2008, 09:27
деньги будут собирать?
если да, я подъеду, если нет, тогда Леха говори где и когда можно с тобой пересечься?

+1:)

Vayzunoff
13.11.2008, 16:57
ну кто-нибудь та падъедет?))))

Вацер
13.11.2008, 16:59
никто :vah03:

PUMP
13.11.2008, 17:01
А йа нипаеду, йа вазьму матыля и пайду на реку :)

alknark
13.11.2008, 17:02
да вродь много народу собиралось.. ктото точно буит.. я вот ща посплю после полдника и тож падьеду навена.. :)

Вацер
13.11.2008, 17:02
А йа нипаеду, йа вазьму матыля и пайду на реку :)

Первый лед на прочность проверять будешь?:)

Athena
13.11.2008, 17:05
ну кто-нибудь та падъедет?))))
буду :wave:

alknark
13.11.2008, 17:05
ну кто-нибудь та падъедет?))))

заж давай подкатывай буим обратно дисками менятцо.. :)

PUMP
13.11.2008, 17:05
Первый лед на прочность проверять будешь?:)

Да:)

Mihey
13.11.2008, 17:07
ну кто-нибудь та падъедет?))))

йа :wave:

Вацер
13.11.2008, 17:09
Если меня от метро кто-нить подберет тоже приеду
Коньяк есть :beer:

Mihey
13.11.2008, 17:13
Если меня от метро кто-нить подберет тоже приеду
Коньяк есть :beer:

От метро "Белорусская" в 8 час вечера устроит ?

alknark
13.11.2008, 17:14
Если меня от метро кто-нить подберет тоже приеду
Коньяк есть :beer:

от какого?

Vayzunoff
13.11.2008, 17:15
заж давай подкатывай буим обратно дисками менятцо.. :)
договорились, мои штатные на твое литье)))))))
если хошь могу тебе пару фильмов записать:)


Если меня от метро кто-нить подберет тоже приеду
Коньяк есть :beer:

Андрюх где сам абитаешь?:)

Вацер
13.11.2008, 17:16
Да впринципе пох от какого, от воробьевых наверно


договорились, мои штатные на твое литье)))))))
если хошь могу тебе пару фильмов записать:)



Андрюх где сам абитаешь?:)

сейчас на тульской

alknark
13.11.2008, 17:19
если хош от славянского бульвара магу забрать.. :)

Vayzunoff
13.11.2008, 17:22
Да впринципе пох от какого, от воробьевых наверно



сейчас на тульской

давай с актябрьскай заберу, около 7)))
если че намбер есть))))

alknark
13.11.2008, 17:22
договорились, мои штатные на твое литье)))))))
если хошь могу тебе пару фильмов записать:)
если только качество буит не такой ацтой.. :) а ваще меня больше музыка интересует.. паскоку телевизор лучше чем радио работает.. :)

Athena
13.11.2008, 17:26
если только качество буит не такой ацтой.. :) а ваще меня больше музыка интересует.. паскоку телевизор лучше чем радио работает.. :)

ты че - решил машинами махнуться неглядя?:thumbup:

Вацер
13.11.2008, 17:29
давай с актябрьскай заберу, около 7)))
если че намбер есть))))

Давай, где там встретимся?

alknark
13.11.2008, 17:30
ты че - решил машинами махнуться неглядя?:thumbup:

с чего ты взяла?? хотя если он 25000$ доплатит я подумаю.. :)

Пацифист
13.11.2008, 18:10
Буду с баттлом, без машины, как и предупреждал:znaika:

Вацер
14.11.2008, 00:30
Сезон закрыли хорошо :alc:
ЗЫ Макс, как прошел завершающий аккорд в корчме :lol:
ЗЗЫ Дима, удачной дороги в субботу :wave:
ЗЗЗЫ Миха завтра в восемь :lol: :lol: :lol:

nikname
14.11.2008, 08:21
ЗЗЗЫ Миха завтра в восемь :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: в прекол дня:super: :lol: :lol:

Mihey
14.11.2008, 09:03
ой [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ...:1puke:

maximk
14.11.2008, 09:56
Все нормально...я живее всех живых...прекрасно посидели..хреновуха была что надо.
Миха крепись )))
Вано, ты жив?

Vayzunoff
14.11.2008, 10:04
да паржали зачетно)))))))))
где фоты?))))))))))))
там Alknark привез малачка Вите, а он чета не приехал)))))))
а Миша не смог к васьми падъехать?))))

http://i006.radikal.ru/0811/5b/18e4302beb21.jpg

Mihey
14.11.2008, 10:08
где фоты?))))))))))))



Фотик опять куда-то делся:confused: Мож он и Ирины Владимировны :shock:

maximk
14.11.2008, 10:11
да да... фотки хочу видеть!

wasges
14.11.2008, 10:46
взмерз я вчера аки на морском дни

Пацифист
14.11.2008, 11:27
Все нормально...я живее всех живых...прекрасно посидели..хреновуха была что надо.
Миха крепись )))
Вано, ты жив?

Уже выпил литра 3 воды:hlp:

Athena
14.11.2008, 12:10
Уже выпил литра 3 воды:hlp:

ухаха.:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

gstars
14.11.2008, 12:17
NEVO, удачи в НЧ!

Mihey
14.11.2008, 12:38
Уже выпил литра 3 воды:hlp:

Водой душу не обманешь :)

Vayzunoff
14.11.2008, 12:43
вот Миша папрасил фотки из карчмы скинуть)))
:lol: :lol: :lol:

Mihey
14.11.2008, 12:57
Фотик нашелся!!!!! Завтрева будут фотки :wave:

Гаврила
14.11.2008, 19:12
вот Миша папрасил фотки из карчмы скинуть)))
:lol: :lol: :lol:

Реальные пацанчеги :thumbup: :lol: А ты там где? :)

Rav
15.11.2008, 18:49
и хде же фоты?:)

Mihey
15.11.2008, 20:53
и хде же фоты?:)

Пля - фотик в мусарне :weirdo: Отдадут послезавтра :)

Rav
15.11.2008, 21:01
Пля - фотик в мусарне :weirdo: Отдадут послезавтра :)

Фотик-то нафек отняли? Типа под орудие избиения тянет???

Mihey
15.11.2008, 21:36
Фотик-то нафек отняли? Типа под орудие избиения тянет???

Помимо фотека забрали мой любимый и обажаемый Кольт М1911, а там в обойме было 11 патронов (причем по очереди - разрывная-болванка-трассер).

Athena
15.11.2008, 21:41
Помимо фотека забрали мой любимый и обажаемый Кольт М1911, а там в обойме было 11 патронов (причем по очереди - разрывная-болванка-трассер).

надеюсь разрешение на оружие у тебя есть?!

Mihey
15.11.2008, 21:48
надеюсь разрешение на оружие у тебя есть?!

Солнце! Аткуда в жопе алмазы? :)

Rav
15.11.2008, 22:01
Помимо фотека забрали мой любимый и обажаемый Кольт М1911, а там в обойме было 11 патронов (причем по очереди - разрывная-болванка-трассер).
Мда... Серьезно все... Разрешения я так думаю нет? Кароч ищи знакомых не надо тут геройствовать правды все равно не дождешься. Несмотря на то что ты все правильно сделал. Эх , в казани я б те вопрос решила бы...

Athena
15.11.2008, 22:24
Мда... Серьезно все... Разрешения я так думаю нет? Кароч ищи знакомых не надо тут геройствовать правды все равно не дождешься. Несмотря на то что ты все правильно сделал. Эх , в казани я б те вопрос решила бы...
Миш, собирай манатки и в Казань -решать вопросы:thumbup:

а если серьезно - то да, согласна с Равшаной - не стОит тут геройствовать - жизнь - она одна -зачем ее портить черти чем из-за придурков.

alknark
15.11.2008, 23:59
ещё на горе предвидел сообщения типа где мой фотик? :)
а миша сколько сегодня выпил??

look
17.11.2008, 17:36
Помимо фотека забрали мой любимый и обажаемый Кольт М1911, а там в обойме было 11 патронов (причем по очереди - разрывная-болванка-трассер).

Один в стволе штоли? Магазины на 7,8, и 10...

Калибр, мм : .45 АСР (11.43мм)
Длина, мм : 219
Длина ствола, мм : 127
Масса без патронов, г : 1130
Начальная скорость пули, м/c : 253
Пуля 1911 уходит с дозвуковой скоростью, что положительно влияет на звуковые характеристики...

maximk
19.11.2008, 12:38
ну и где фотки?

Athena
19.11.2008, 19:31
ну и где фотки?
хех. тока наткнулась - вот решила сразу тут и запостить ,чтоб не потерять.
Макс, это у меня глюки или правда похож?:o
http://www.ljplus.ru/img4/c/h/che_f/ava_manga.jpg

ms_exist
19.11.2008, 22:51
есть что-то :)

maximk
20.11.2008, 00:54
хех. тока наткнулась - вот решила сразу тут и запостить ,чтоб не потерять.
Макс, это у меня глюки или правда похож?:o
http://www.ljplus.ru/img4/c/h/che_f/ava_manga.jpg

эт не у меня надо спрашивать, а у общественности...замути опрос ))))) по мне так есть что-то общее..тока я с белым фильтром курю )))

look
20.11.2008, 12:12
Вот некурящий вариант...
http://www.avid.com/newthinking/

dedanten
21.11.2008, 18:01
Макс и правда пахож:)

Это, 3 вопроса:

1) Куда едет Дима, в НЧ?
2) Куда собрался Мишаня?
3) И что случилось фотиком?:)

look
21.11.2008, 18:22
И где пестик...

Дима - руководить салоном.