Просмотр полной версии : Встреча, Москва, 13.11.08 Последняя для NEVO
Мальчики и девочки..
ну что оденемся по теплее и по трепемся ? :weirdo:
Буду рад всех вас видеть:wave:
че, помирать что ль собрался?!:eek:
пиши уж тогда крайняя что ли...:kos:
че, помирать что ль собрался?!:eek:
пиши уж тогда крайняя что ли...:kos:
Ну тогда и для меня тоже - так уж и быть - приеду в паследний раз :kos:
Ну тогда и для меня тоже - так уж и быть - приеду в паследний раз :kos:
запишите третьей.:kos: тоже в последний раз:mad:
Ребят..простите что напугал, и сразу не написал почему так:bow: сорри
Вобщем так:kos:
Так получилось, что пригласили меня на работу, но в другой город
и когда я вернусь пока не знаю:shock:
приехал я в Москву в 1999 году... и сейчас.. почти через 10 лет пробивания себя в Москве.. приходиться переезжать.. и это уже не командировка..
для меня это решение было долгожданным и в тоже время очень трудным до слёз
Но выбор сделан
вот такие пироги..
Ребят..простите что напугал, и сразу не написал почему так:bow: сорри
Вобщем так:kos:
Так получилось, что пригласили меня на работу, но в другой город
и когда я вернусь пока не знаю:shock:
приехал я в Москву в 1999 году... и сейчас.. почти через 10 лет пробивания себя в Москве.. приходиться переезжать.. и это уже не командировка..
для меня это решение было долгожданным и в тоже время очень трудным до слёз
Но выбор сделан
вот такие пироги..
????????????? А в какой город???
воротаюсьвзад :lol:
город ЭТОТ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D 1%8B%D0%B5_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BD%D1%8B)
Прям как-то жалко стало... Дима не уезжай... :kos:
А вообще хотелось бы подъехать, попращатся с тобой Дим, хотя я думаю ты еще приезать к нам будешь :)
Вообще буду стараться и приложу максимум усилий чтоб в четверг приехать:wave:
фсё у миня тож диспрессия.. :) гипс снимают,клиент уезжает.. эхх..
Если живой буду, то подъеду. А как туда добраться? Картинку не нашел после дедовых манипуляций, жить буду в районе м.Аэропорт.
м. Аэропорт, там самые знойные женщины. :lol: Повезло тебе камрад.
м. Аэропорт, там самые знойные женщины. :lol:
Сам проверял ? :lol:
Сам проверял ? :lol:
Нет, но наслышен.
Пацифист
12.11.2008, 11:41
Буду... без машины... с баттлом...:alko8:
ЗЫ Никто мимо м.Проспект Мира / Сухаревская не поедет случаем завтра???:wink1:
воротаюсьвзад :lol:
город ЭТОТ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D 1%8B%D0%B5_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BD%D1%8B)
Жаль. Такие люди нам и здесь нужны. Видимо они поняли кого потеряли...
Я в дипрессии:vis:
Буду... без машины... с баттлом...:alko8:
ЗЫ Никто мимо м.Проспект Мира / Сухаревская не поедет случаем завтра???:wink1:
Я проезжаю в 18.30
воротаюсьвзад :lol:
город ЭТОТ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D 1%8B%D0%B5_%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BD%D1%8B)
а что, всё что не делается, всё к лучшему...я б тоже уехал в НЧ :D
Пацифист
12.11.2008, 13:26
Я проезжаю в 18.30
Volgar, если Вы завтра соберётесь на Гору, сможете меня подхватить?
Могу выйти в 18:30 или на проспект Мира (в р-не Олимпийского) или на Садовое (в р-не Склифа).
Заранее благодарен.:wave:
Volgar, если Вы завтра соберётесь на Гору, сможете меня подхватить?
Могу выйти в 18:30 или на проспект Мира (в р-не Олимпийского) или на Садовое (в р-не Склифа).
Заранее благодарен.:wave:
И меня заодно из Скунцева :)
Пацифист
12.11.2008, 13:49
И меня заодно из Скунцева :)
Можем встретиться на Молодежной, :alc: по чуть-чуть, поймать тачилу и доехать до горы. Или тебя заберут?
И меня заодно из Скунцева :)
и меня из Казани :lol: :lol: :lol:
и меня из Казани :lol: :lol: :lol:
Мужчины, обслужите даму! :)
Я не в метро , я в районе, а там всё благопристойно.:D
выгляни во двор :lol:
Мужчины, обслужите даму! :)
а сам?:thumbup:
Volgar, если Вы завтра соберётесь на Гору, сможете меня подхватить?
Могу выйти в 18:30 или на проспект Мира (в р-не Олимпийского) или на Садовое (в р-не Склифа).
Заранее благодарен.:wave:
Не смогу. Вернее смогу забрать и докинуть до Тульской)) На гору не получится. Годовщина у нас с супругой :znaika: :remy:
Хочу завтра попробовать быть...
Я завтра тоже точно пас - старшей дочке 6 лет
ms_exist
13.11.2008, 08:03
деньги будут собирать?
если да, я подъеду, если нет, тогда Леха говори где и когда можно с тобой пересечься?
И меня заодно из Скунцева :)
Мишань еси че могу тебе с Белорухи подхватиьт!!!)))) ну и Леху естественно!)))
деньги будут собирать?
если да, я подъеду, если нет, тогда Леха говори где и когда можно с тобой пересечься?
+1:)
Vayzunoff
13.11.2008, 16:57
ну кто-нибудь та падъедет?))))
А йа нипаеду, йа вазьму матыля и пайду на реку :)
да вродь много народу собиралось.. ктото точно буит.. я вот ща посплю после полдника и тож падьеду навена.. :)
А йа нипаеду, йа вазьму матыля и пайду на реку :)
Первый лед на прочность проверять будешь?:)
ну кто-нибудь та падъедет?))))
буду :wave:
ну кто-нибудь та падъедет?))))
заж давай подкатывай буим обратно дисками менятцо.. :)
Первый лед на прочность проверять будешь?:)
Да:)
ну кто-нибудь та падъедет?))))
йа :wave:
Если меня от метро кто-нить подберет тоже приеду
Коньяк есть :beer:
Если меня от метро кто-нить подберет тоже приеду
Коньяк есть :beer:
От метро "Белорусская" в 8 час вечера устроит ?
Если меня от метро кто-нить подберет тоже приеду
Коньяк есть :beer:
от какого?
Vayzunoff
13.11.2008, 17:15
заж давай подкатывай буим обратно дисками менятцо.. :)
договорились, мои штатные на твое литье)))))))
если хошь могу тебе пару фильмов записать:)
Если меня от метро кто-нить подберет тоже приеду
Коньяк есть :beer:
Андрюх где сам абитаешь?:)
Да впринципе пох от какого, от воробьевых наверно
договорились, мои штатные на твое литье)))))))
если хошь могу тебе пару фильмов записать:)
Андрюх где сам абитаешь?:)
сейчас на тульской
если хош от славянского бульвара магу забрать.. :)
Vayzunoff
13.11.2008, 17:22
Да впринципе пох от какого, от воробьевых наверно
сейчас на тульской
давай с актябрьскай заберу, около 7)))
если че намбер есть))))
договорились, мои штатные на твое литье)))))))
если хошь могу тебе пару фильмов записать:)
если только качество буит не такой ацтой.. :) а ваще меня больше музыка интересует.. паскоку телевизор лучше чем радио работает.. :)
если только качество буит не такой ацтой.. :) а ваще меня больше музыка интересует.. паскоку телевизор лучше чем радио работает.. :)
ты че - решил машинами махнуться неглядя?:thumbup:
давай с актябрьскай заберу, около 7)))
если че намбер есть))))
Давай, где там встретимся?
ты че - решил машинами махнуться неглядя?:thumbup:
с чего ты взяла?? хотя если он 25000$ доплатит я подумаю.. :)
Пацифист
13.11.2008, 18:10
Буду с баттлом, без машины, как и предупреждал:znaika:
Сезон закрыли хорошо :alc:
ЗЫ Макс, как прошел завершающий аккорд в корчме :lol:
ЗЗЫ Дима, удачной дороги в субботу :wave:
ЗЗЗЫ Миха завтра в восемь :lol: :lol: :lol:
ЗЗЗЫ Миха завтра в восемь :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: в прекол дня:super: :lol: :lol:
ой [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ...:1puke:
Все нормально...я живее всех живых...прекрасно посидели..хреновуха была что надо.
Миха крепись )))
Вано, ты жив?
Vayzunoff
14.11.2008, 10:04
да паржали зачетно)))))))))
где фоты?))))))))))))
там Alknark привез малачка Вите, а он чета не приехал)))))))
а Миша не смог к васьми падъехать?))))
http://i006.radikal.ru/0811/5b/18e4302beb21.jpg
где фоты?))))))))))))
Фотик опять куда-то делся:confused: Мож он и Ирины Владимировны :shock:
да да... фотки хочу видеть!
взмерз я вчера аки на морском дни
Пацифист
14.11.2008, 11:27
Все нормально...я живее всех живых...прекрасно посидели..хреновуха была что надо.
Миха крепись )))
Вано, ты жив?
Уже выпил литра 3 воды:hlp:
Уже выпил литра 3 воды:hlp:
ухаха.:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Уже выпил литра 3 воды:hlp:
Водой душу не обманешь :)
Vayzunoff
14.11.2008, 12:43
вот Миша папрасил фотки из карчмы скинуть)))
:lol: :lol: :lol:
Фотик нашелся!!!!! Завтрева будут фотки :wave:
вот Миша папрасил фотки из карчмы скинуть)))
:lol: :lol: :lol:
Реальные пацанчеги :thumbup: :lol: А ты там где? :)
и хде же фоты?:)
Пля - фотик в мусарне :weirdo: Отдадут послезавтра :)
Пля - фотик в мусарне :weirdo: Отдадут послезавтра :)
Фотик-то нафек отняли? Типа под орудие избиения тянет???
Фотик-то нафек отняли? Типа под орудие избиения тянет???
Помимо фотека забрали мой любимый и обажаемый Кольт М1911, а там в обойме было 11 патронов (причем по очереди - разрывная-болванка-трассер).
Помимо фотека забрали мой любимый и обажаемый Кольт М1911, а там в обойме было 11 патронов (причем по очереди - разрывная-болванка-трассер).
надеюсь разрешение на оружие у тебя есть?!
надеюсь разрешение на оружие у тебя есть?!
Солнце! Аткуда в жопе алмазы? :)
Помимо фотека забрали мой любимый и обажаемый Кольт М1911, а там в обойме было 11 патронов (причем по очереди - разрывная-болванка-трассер).
Мда... Серьезно все... Разрешения я так думаю нет? Кароч ищи знакомых не надо тут геройствовать правды все равно не дождешься. Несмотря на то что ты все правильно сделал. Эх , в казани я б те вопрос решила бы...
Мда... Серьезно все... Разрешения я так думаю нет? Кароч ищи знакомых не надо тут геройствовать правды все равно не дождешься. Несмотря на то что ты все правильно сделал. Эх , в казани я б те вопрос решила бы...
Миш, собирай манатки и в Казань -решать вопросы:thumbup:
а если серьезно - то да, согласна с Равшаной - не стОит тут геройствовать - жизнь - она одна -зачем ее портить черти чем из-за придурков.
ещё на горе предвидел сообщения типа где мой фотик? :)
а миша сколько сегодня выпил??
Помимо фотека забрали мой любимый и обажаемый Кольт М1911, а там в обойме было 11 патронов (причем по очереди - разрывная-болванка-трассер).
Один в стволе штоли? Магазины на 7,8, и 10...
Калибр, мм : .45 АСР (11.43мм)
Длина, мм : 219
Длина ствола, мм : 127
Масса без патронов, г : 1130
Начальная скорость пули, м/c : 253
Пуля 1911 уходит с дозвуковой скоростью, что положительно влияет на звуковые характеристики...
ну и где фотки?
хех. тока наткнулась - вот решила сразу тут и запостить ,чтоб не потерять.
Макс, это у меня глюки или правда похож?:o
http://www.ljplus.ru/img4/c/h/che_f/ava_manga.jpg
ms_exist
19.11.2008, 22:51
есть что-то :)
хех. тока наткнулась - вот решила сразу тут и запостить ,чтоб не потерять.
Макс, это у меня глюки или правда похож?:o
http://www.ljplus.ru/img4/c/h/che_f/ava_manga.jpg
эт не у меня надо спрашивать, а у общественности...замути опрос ))))) по мне так есть что-то общее..тока я с белым фильтром курю )))
Вот некурящий вариант...
http://www.avid.com/newthinking/
dedanten
21.11.2008, 18:01
Макс и правда пахож:)
Это, 3 вопроса:
1) Куда едет Дима, в НЧ?
2) Куда собрался Мишаня?
3) И что случилось фотиком?:)
И где пестик...
Дима - руководить салоном.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot