Просмотр полной версии : Пятна от силикона
Камрады,выручайте. Сегодня с утра подмерзло и я побрызгал силиконовой смазкой резинки дверей и до кучи попал на внутреннюю обивку двери (что-то похожее на винил). Компл. Comfortline. Кто-нибудь сталкивался? Сегодня средством чистящим тер-не помогло!Как убрать эти пятнышки от смазки?
Такая же ситуация. Пятна на двери и на торпеде. Пока не заморачивался. Но все же.
Чем лучше убрать?
бугага :) с апросом пра резину тема сочетается..
Смешно тебе.:fire: Тут плакать надо,а не смеяться.
Привет!
Смазывал селиконовой смазкой весь крепёж алюминиевых доспехов на торпеде, что бы не скрипело (очень к слову помогает), чистил разводы от селикона много чем и всё прекрасно уходит. Turtle wax trim clean например. Видать не тем чистите...
Я правда чистил пластмассу, но думаю и для псевдо кожи-винила так же сработает.
tab
Смешно тебе.:fire: Тут плакать надо,а не смеяться.
Да не переживай так, все нормально ототрется, почитай пост tabа
Привет!
Смазывал селиконовой смазкой весь крепёж алюминиевых доспехов на торпеде, что бы не скрипело (очень к слову помогает), чистил разводы от селикона много чем и всё прекрасно уходит. Turtle wax trim clean например. Видать не тем чистите...
Я правда чистил пластмассу, но думаю и для псевдо кожи-винила так же сработает.
tab
+1:nod:
у самого такая тема, очестителем для оббивки пользуюсь!)))а потом селекон стал губкой наноститб!))
Легко отмыл пятна на двери и торпеде влажной тряпкой.
Может у меня силикон какой-то не такой?
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot