PDA

Просмотр полной версии : Пятна от силикона



staral2
19.11.2008, 21:09
Камрады,выручайте. Сегодня с утра подмерзло и я побрызгал силиконовой смазкой резинки дверей и до кучи попал на внутреннюю обивку двери (что-то похожее на винил). Компл. Comfortline. Кто-нибудь сталкивался? Сегодня средством чистящим тер-не помогло!Как убрать эти пятнышки от смазки?

Retis
19.11.2008, 21:18
Такая же ситуация. Пятна на двери и на торпеде. Пока не заморачивался. Но все же.
Чем лучше убрать?

alknark
19.11.2008, 21:20
бугага :) с апросом пра резину тема сочетается..

staral2
19.11.2008, 22:00
Смешно тебе.:fire: Тут плакать надо,а не смеяться.

tab
19.11.2008, 22:15
Привет!
Смазывал селиконовой смазкой весь крепёж алюминиевых доспехов на торпеде, что бы не скрипело (очень к слову помогает), чистил разводы от селикона много чем и всё прекрасно уходит. Turtle wax trim clean например. Видать не тем чистите...
Я правда чистил пластмассу, но думаю и для псевдо кожи-винила так же сработает.
tab

allman
20.11.2008, 02:19
Смешно тебе.:fire: Тут плакать надо,а не смеяться.

Да не переживай так, все нормально ототрется, почитай пост tabа


Привет!
Смазывал селиконовой смазкой весь крепёж алюминиевых доспехов на торпеде, что бы не скрипело (очень к слову помогает), чистил разводы от селикона много чем и всё прекрасно уходит. Turtle wax trim clean например. Видать не тем чистите...
Я правда чистил пластмассу, но думаю и для псевдо кожи-винила так же сработает.
tab

+1:nod:

redburn
20.11.2008, 09:31
у самого такая тема, очестителем для оббивки пользуюсь!)))а потом селекон стал губкой наноститб!))

Prophet
20.11.2008, 15:13
Легко отмыл пятна на двери и торпеде влажной тряпкой.
Может у меня силикон какой-то не такой?