PDA

Просмотр полной версии : Поиск комрадов из Армении



Vahe
05.12.2008, 21:11
Хочу наити братцев из Армении но не знаю как. HELP PLEAZE

Армяне кто на сауте пишите узнаем друг друга

3Dwardas
05.12.2008, 22:00
Армяне кто на сауте пишите узнаем друг друга

на сауте!!! жжешь чертяка!! :lol: :lol: :lol: :lol:


Хочу наити братцев из Армении но не знаю как. HELP PLEAZE


PLEAZE!!! Опять отжег!!! Вахе пиши исчо!!! :lol: :lol: :lol:

Гаврила
06.12.2008, 10:13
:thumbup: :lol: :lol: :lol:

alknark
06.12.2008, 13:02
на сауте!!! жжешь чертяка!! :lol: :lol: :lol: :lol:




PLEAZE!!! Опять отжег!!! Вахе пиши исчо!!! :lol: :lol: :lol:так хорош на комрада наезжать! :) он по другому не умеет..

3Dwardas
07.12.2008, 23:46
Лех, когда я приехал в Москву я и так и писать не мог! :lol: :wave:
Да и сИйчаЗ нИ Асобо имею!!:D

Гаврила
08.12.2008, 00:21
Лех, когда я приехал в Москву я и так и писать не мог! :lol: :wave:
Да и сИйчаЗ нИ Асобо имею!!:D

Зато уже английский учить пошел пАрАзИт :lol: