Просмотр полной версии : Поиск комрадов из Армении
Хочу наити братцев из Армении но не знаю как. HELP PLEAZE
Армяне кто на сауте пишите узнаем друг друга
3Dwardas
05.12.2008, 22:00
Армяне кто на сауте пишите узнаем друг друга
на сауте!!! жжешь чертяка!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Хочу наити братцев из Армении но не знаю как. HELP PLEAZE
PLEAZE!!! Опять отжег!!! Вахе пиши исчо!!! :lol: :lol: :lol:
:thumbup: :lol: :lol: :lol:
на сауте!!! жжешь чертяка!! :lol: :lol: :lol: :lol:
PLEAZE!!! Опять отжег!!! Вахе пиши исчо!!! :lol: :lol: :lol:так хорош на комрада наезжать! :) он по другому не умеет..
3Dwardas
07.12.2008, 23:46
Лех, когда я приехал в Москву я и так и писать не мог! :lol: :wave:
Да и сИйчаЗ нИ Асобо имею!!:D
Лех, когда я приехал в Москву я и так и писать не мог! :lol: :wave:
Да и сИйчаЗ нИ Асобо имею!!:D
Зато уже английский учить пошел пАрАзИт :lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot