PDA

Просмотр полной версии : ловите новенького, привет всем!!!



indean
26.06.2005, 22:24
:beer: привет всем. физически я Ден, в клубе вашем первый раз, в чате второй раз в жизни. Прошу не удивляться граматике, пальцы ломаю клавиш незнаю, в комп лазию редко и не умело. Видеть вы меня можете т.е.читать благодаря Алексу
RASER . его даме и ее сестричке. а теперь mesege Лехе raser. и всем тодже что ездят на додже. алех помниш тематику про пригласительние на тест др. в крокусе (место м.работы), так вот приехал я вчера к мамке на д/р и она мне его вручает........(прислали) а приезжаю я сегодня туды и мне говорят ,что мол то вчера, а сегога по купонам в 1000 руб и на лубом LOTUS, TVR, трайк с двиглом от джета вроде, джыпы яхты ,ну все все все тебе братиша НО...............ПАССАжиром, во как а то было вчера......... кароче вчера инструктор устроил не тест/др, а CRAHтест VIPERу ухандокал его в легкуыю , в бордюр , мне кажеться БЛОКОМ... видел след.... зато под дождем на трайке побуксили, сегоня клево. короче всем до ночи. зайду. я ночью не сплю. :don't:

Nenad
26.06.2005, 22:36
Привет и добро пожаловать :thumbup:

indean
27.06.2005, 12:39
ПРивет nenad, долго я понимал ,что вопрос адресуется мне, ездить быстро хочется всегда, хотя до ограничителя кручю редко, да и последний раз за это был пойман в погоне, был сильно пьян, дорогу перекрыли на въезде на осташковское центр. больше хочется не скорости а резвой динамики, хочу какнибудь к вам заехать и показать мой вялинький типтроник.... :super:
ДО ОГРАНИЧИТЕЛЯ ИМЕЛОСЬ 220

Alexandro
27.06.2005, 18:53
WELCOME !

ТипТроник - это беда ! Тормозит он как WinXP с 2-ым cервиспаком.

ГАНЗА-ОТК
27.06.2005, 19:20
WELCOME !

ТипТроник - это беда ! Тормозит он как WinXP с 2-ым cервиспаком.

Здорово Бабай! Как машина?
Денис.

indean
27.06.2005, 22:36
:wave: ALEXANDRO ..............имелось в виду ограничитель не по тахометру.
кстати по сравнению с самойто каробкою типтрон.то не тупит....
кстати только что после пивка меня везла жона,,, и пока автомат тупит (он не может быстро у скоряться на тойже передачи вез скидывания. у меня), можно прикольно его каректировать с пасажирского сидения. :) :) :)