PDA

Просмотр полной версии : Принимайте в ряды!



Arkadiy
05.02.2009, 13:36
Всем здравствуйте.
В апреле будет два года, как являюсь обладателем Пассата (немец,2,0 FSI BVY, Highline,АКПП). Пробег на сегодняшний день составляет 23 т.км. Что подпортило впечатление о машине: прошлой зимой поймал три не завода в морозы с интервалом в несколько дней. После первого поменяли катушку и прошили. После второго опять перепрошили и заменили свечи. Когда третий раз привезли на эвакуаторе, у эвакуатора сдохла лебедка и реанимировать авто пришлось на самом эвакуаторе. Вот тогда весь это процесс происходил при мне (выкрутили свечи, продули, вкрутили, завели с пол пинка, отправили домой). p.s.Отдать должное автосалону все три раза эвакуатор за их счет и никого вымогательства денег. На следующий день после этого поехал в магазин и купил себе свечной ключ, бросил в багажник. Все как отрезало – заводится. На этот год не стал испытывать судьбу и кардинально подошел к решению данного вопроса – ставлю на закрытой парковке. Проблемы отпали сами собой (три раза через левое плечо). Стук рейки в сильные морозы, если машина постояла несколько часов, считаю конструктивной особенностью, тем более что после 5 мин. движения данный стук пропадает. Сверчки в панели, да и то только один, где то около замка зажигания, проявляется лишь когда очень сильно прогреется салон (в основном летом). Вот пожалуй и все претензии. А в остальном авто только радует, ни сколько не жалею что сделал свой выбор именно в пользу данного аппарата.

SVL
05.02.2009, 13:56
Вливайся, давно пора было! А свечки меняй перед зимой и проблем не будет! Даже если они красивые и ничто не предвещает...

Wlad
05.02.2009, 14:15
Вливайся!

alknark
05.02.2009, 14:27
заходи.. ))

WVolf
05.02.2009, 14:27
Вливайся!!!

SpaceTrooper
05.02.2009, 14:29
Добро пожаловать! :thumbup:

DeMoNs
05.02.2009, 15:00
Вэлком!!!:wave::3poz::3poz::3poz:

VCh
05.02.2009, 15:01
велкам! видимо пасс ключа испугался! =))))

EnerGetiK
05.02.2009, 15:16
Вливайся. К ключу положи ещё запасной комплект свечей. Тогда вааще сам заводится будет :lol:

Dominik
05.02.2009, 15:25
Добро пожаловать:wave::3poz:

veingrыч
05.02.2009, 15:31
Добро пожаловать!

mantikora
05.02.2009, 17:18
Вливайся :)

МаксиМ-UFA
05.02.2009, 18:31
Милости прошу к нашему шалашу!!! Вливайся дружище.

Гаврила
05.02.2009, 19:02
И удачи на дорогах :wave:

dedanten
06.02.2009, 12:37
Вливайся:)

look
06.02.2009, 12:37
+1

bitten Apple
06.02.2009, 13:20
Вливайся!

law-driving-wheel
06.02.2009, 13:27
Всем привет! и я в ряды напрашиваюсь. Есть одна проблема: перестал работать фиксатор на крышке ящика, который между сиденьями (а-ля подлокотник) - это серьезная поломка? случилось это в декабрьские холода (-27). Для этого нужно отдельную тему завести? Спасибо.

VCh
06.02.2009, 13:33
Поздравляю!!!

Кстати, все зхаметили, последнюю неделю то и разговоров - что "я купил пасс, УРА!!", "про магнитоллы" и ни слова " ХЕЛП ай нид....", "сломалось... пипец"

Тьфу три раза!!! Шоб нам всех ездить и радоваться!

Тим
06.02.2009, 13:42
Хорошая статистика за два года эксплуатации, так держать.
И вливайся.

Игорямба
06.02.2009, 22:37
Приветствую, авто купил, но пока с салона не забрал.Сон пропал!

Slava
07.02.2009, 21:05
Мечта сбылась, прикупил. Были времена и о бэушном мечтал. А сейчас счастливый обладатель 1.8 TSI комфорт.

Guber
07.02.2009, 21:16
Поздравляю :wave:

Stalker
08.02.2009, 00:33
Вэлкам!

Olegator UA
08.02.2009, 08:41
Поздравляю! Удачи на дорогах!:wave:

Лемурочка
08.02.2009, 09:27
:3poz::3poz::wave::3poz::3poz:

Котяра
12.02.2009, 23:02
Ого сколько вливающихся!
Всех сразу:3poz::3poz::3poz: