Андрей Р
14.02.2009, 23:44
подскажите пожалуста. У меня два вопроса: 1. как слить охлажд. житкость с двигателя 1,9 TDI AVB 100л/с, снял нижний патрубок радиатора вылилось от силы литра 3, сливных пробок я не нашел. Сливаю для плановой замены.
И вопрос №2. притащили в гараж машину приятеля б3, открутился шрус с правой стороны, причем все болты, хотя до этого емуменяли шрус на станции по этой же причине (тоже открутился), поменяли шрус прикрутили болты на герметике. Сегодня залез под свою, менял масло в двигателе (ELF EVOLUTION CRV 0W30 503.00 506.00 506.01), масло в гуре (оригинал), тормазную житкость (кастрол), так вот посмотрел на свой шрус такая же история правый шрус открученный, осталось полуоткрученных два болта, что за хрень такая. У кого было такое.
VW Passat B5+ 2005 г.в. европеец, 1.9TDI АVB, 100л, сарайчик, МКПП, климат, вебаста.
И вопрос №2. притащили в гараж машину приятеля б3, открутился шрус с правой стороны, причем все болты, хотя до этого емуменяли шрус на станции по этой же причине (тоже открутился), поменяли шрус прикрутили болты на герметике. Сегодня залез под свою, менял масло в двигателе (ELF EVOLUTION CRV 0W30 503.00 506.00 506.01), масло в гуре (оригинал), тормазную житкость (кастрол), так вот посмотрел на свой шрус такая же история правый шрус открученный, осталось полуоткрученных два болта, что за хрень такая. У кого было такое.
VW Passat B5+ 2005 г.в. европеец, 1.9TDI АVB, 100л, сарайчик, МКПП, климат, вебаста.