Просмотр полной версии : Принимайте в клуп пассатоводов:)
KostyaNext
05.03.2009, 20:27
Сегодня забрал из салона Пассат 1.8TSI Хайлайн МКПП :crazy:
цвет сине-серый (графит)
Сегодня забрал из салона Пассат 1.8TSI Хайлайн МКПП :crazy:
цвет сине-серый (графит)
Поздравляю!:3poz::3poz::3poz:
Принимаем, но только в клуБ :)
ДобрО пожаловать, не баянь сразу :lol:
Olegator UA
05.03.2009, 20:38
Поздравляю! :beer: Удачи на дорогах!:wave:
Сочувствую ....
А, я поздравляю.... :lol:
Поздравляю!
А мне при заказе говорили, что 2009 м.г. больше не предполагает поставок этого цвета в Россию.
В результате я купил Мокку. О чём не жалею, конечно, но изначально хотелось сине-серого графита :)...
А, я поздравляю.... :lol:
самому аж смешно от того, что написал :cool:
:lol:
Ну терь можеш начинать изучение Багов :lol:
Поздравляю!!! Желаю только удовольствия от этой машинки!
и ап стеночку ....
...сказал добрый Толстый !:)
Сочувствую ....
А, я поздравляю.... :lol:
самому аж смешно от того, что написал :cool:
:lol:
:lol: :lol: :lol:
По теме: ПОЗДРАВЛЯЮ. Удачи на дорогах. :wave:
Круто, круто...... ;)
Поздравлямс!
:3poz::3poz:Поздравляю:3poz::3poz:
Сочувствую ....
:thumbup: :lol:
:3poz::3poz::3poz: Удачи :wave:
Soloveey
05.03.2009, 22:38
Сегодня забрал из салона Пассат 1.8TSI Хайлайн МКПП :crazy:
цвет сине-серый (графит)
:wave: Хороший цвет! Сам при покупке терибонькался между мокко и графит, но в моем случае мокко победил. Поздравляю!
KostyaNext
05.03.2009, 23:32
Спасибо спасибо:) Из отрицательных впечателений пока только плохая (очень плохая) шумка. Впрочем, это я сравниваю с моей бывшей Audi A4/8E. Попозже буду проклеивать обязательно.
И пока не получается трогаться без пробуксовки. Почти 2 года на вариаторе ездил, но что-то захотелось драйва и взял механику :lol: Движок нравится, хотя почти не кручу, тянет отлично и в широком диапазоне.
Фото выложу позже. Машина кстати 8го года, и вроде из Германии.
объедини свои сообщения и используй мультицитирование !!!
Спасибо спасибо:) Из отрицательных впечателений пока только плохая (очень плохая) шумка. Впрочем, это я сравниваю с моей бывшей Audi A4/8E. Попозже буду проклеивать обязательно.
И пока не получается трогаться без пробуксовки. Почти 2 года на вариаторе ездил, но что-то захотелось драйва и взял механику :lol: Движок нравится, хотя почти не кручу, тянет отлично и в широком диапазоне.
Фото выложу позже. Машина кстати 8го года, и вроде из Германии.
Наверное очень раннего восьмого года, если не сарай. Вливайсо!
veingrыч
06.03.2009, 14:51
поздравляю!
вливайся!
dedanten
06.03.2009, 15:30
Вливайся:)
diletant
06.03.2009, 21:23
Поздравляю!
Мои поздравления и удачи на дорогах.
Лемурочка
10.03.2009, 08:45
:3poz::wave::3poz:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot