PDA

Просмотр полной версии : Принимайте в клуп пассатоводов:)



KostyaNext
05.03.2009, 20:27
Сегодня забрал из салона Пассат 1.8TSI Хайлайн МКПП :crazy:
цвет сине-серый (графит)

Котяра
05.03.2009, 20:32
Сегодня забрал из салона Пассат 1.8TSI Хайлайн МКПП :crazy:
цвет сине-серый (графит)

Поздравляю!:3poz::3poz::3poz:

Тим
05.03.2009, 20:32
Принимаем, но только в клуБ :)

IgorK62
05.03.2009, 20:33
ДобрО пожаловать, не баянь сразу :lol:

Olegator UA
05.03.2009, 20:38
Поздравляю! :beer: Удачи на дорогах!:wave:

толстый
05.03.2009, 20:47
Сочувствую ....

Guber
05.03.2009, 20:59
Сочувствую ....

А, я поздравляю.... :lol:

vladek
05.03.2009, 21:07
Поздравляю!
А мне при заказе говорили, что 2009 м.г. больше не предполагает поставок этого цвета в Россию.
В результате я купил Мокку. О чём не жалею, конечно, но изначально хотелось сине-серого графита :)...

толстый
05.03.2009, 21:08
А, я поздравляю.... :lol:

самому аж смешно от того, что написал :cool:

:lol:

Mariks
05.03.2009, 21:15
Ну терь можеш начинать изучение Багов :lol:

толстый
05.03.2009, 21:16
и ап стеночку ....

AlexBg
05.03.2009, 21:22
Поздравляю!!! Желаю только удовольствия от этой машинки!

Guber
05.03.2009, 21:28
и ап стеночку ....
...сказал добрый Толстый !:)

SZ 99
05.03.2009, 21:33
Сочувствую ....


А, я поздравляю.... :lol:


самому аж смешно от того, что написал :cool:

:lol:


:lol: :lol: :lol:

По теме: ПОЗДРАВЛЯЮ. Удачи на дорогах. :wave:

Wlad
05.03.2009, 21:44
Поздравляю!

Gosha
05.03.2009, 21:48
Круто, круто...... ;)

Поздравлямс!

ekx
05.03.2009, 21:50
:3poz::3poz:Поздравляю:3poz::3poz:

WVolf
05.03.2009, 21:53
Сочувствую ....

:thumbup: :lol:

VIP
05.03.2009, 21:53
:3poz::3poz::3poz: Удачи :wave:

Dominik
05.03.2009, 22:23
Поздравляю:thumbup:

Soloveey
05.03.2009, 22:38
Сегодня забрал из салона Пассат 1.8TSI Хайлайн МКПП :crazy:
цвет сине-серый (графит)

:wave: Хороший цвет! Сам при покупке терибонькался между мокко и графит, но в моем случае мокко победил. Поздравляю!

KostyaNext
05.03.2009, 23:32
Спасибо спасибо:) Из отрицательных впечателений пока только плохая (очень плохая) шумка. Впрочем, это я сравниваю с моей бывшей Audi A4/8E. Попозже буду проклеивать обязательно.

И пока не получается трогаться без пробуксовки. Почти 2 года на вариаторе ездил, но что-то захотелось драйва и взял механику :lol: Движок нравится, хотя почти не кручу, тянет отлично и в широком диапазоне.

Фото выложу позже. Машина кстати 8го года, и вроде из Германии.

толстый
05.03.2009, 23:39
объедини свои сообщения и используй мультицитирование !!!

DeMoNs
06.03.2009, 08:22
Поздравляю!!! :)

Joschka
06.03.2009, 12:40
Спасибо спасибо:) Из отрицательных впечателений пока только плохая (очень плохая) шумка. Впрочем, это я сравниваю с моей бывшей Audi A4/8E. Попозже буду проклеивать обязательно.

И пока не получается трогаться без пробуксовки. Почти 2 года на вариаторе ездил, но что-то захотелось драйва и взял механику :lol: Движок нравится, хотя почти не кручу, тянет отлично и в широком диапазоне.

Фото выложу позже. Машина кстати 8го года, и вроде из Германии.

Наверное очень раннего восьмого года, если не сарай. Вливайсо!

veingrыч
06.03.2009, 14:51
поздравляю!
вливайся!

dedanten
06.03.2009, 15:30
Вливайся:)

Stalker
06.03.2009, 16:15
Вэлкам!

allman
06.03.2009, 20:23
Поздравляю!!!:thumbup:

diletant
06.03.2009, 21:23
Поздравляю!

Гаврила
06.03.2009, 22:16
Мои поздравления и удачи на дорогах.

alknark
08.03.2009, 18:01
+1 кафсем! :)

demid
09.03.2009, 01:40
вливайсо!

Лемурочка
10.03.2009, 08:45
:3poz::wave::3poz: