PDA

Просмотр полной версии : С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ "ПАССАТ КЛУБ"!!!



dedanten
14.03.2009, 10:47
Поздравляю любимый клуб и всех соклубников с пятилетием!:3poz:
Первый юбилей, как никак:thumbup: Желаю нам дальнейшего развития и процветания, и поменьше ругани :crazy:
Особенно хочется поздравить и поблагодарить отцов основателей клуба, Андрея Zzzz, Диму Director и Сашу Alexandro:super: Спасибо вам за создание и развитие сего ресурса:thumbup:

:3poz::3poz::3poz:С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПАССАТ КЛУБ, УРА-УРА-УРА!!!:3poz::3poz::3poz:

Slim
14.03.2009, 10:53
С Днем Рождения !!! http://s16.rimg.info/a6f549ac5516d5dfbcfeb704ff1809d9.gif

Гаврила
14.03.2009, 10:54
С днюхой тебя, камрад :3poz: :lol:

Долголетия, процветания, сплоченности :3poz:

gorbushka
14.03.2009, 10:57
Присоединяюсь к поздравлениям нашего самого дружного и самого лучшего клуба!
Отдельно хотел бы поздравить Андрея Zzzz, Диму Director и Сашу Alexandro за вклад за развитие форума! Всех модераторов которые поддерживают порядок на нашем форуме! Пусть иногда и неприятно услышать в свой адрес замечание, мы всё равно всеми дорожим!

DeMoNs
14.03.2009, 11:03
:3poz::3poz::3poz:с Днем Рождения :3poz::3poz::3poz:

veingrыч
14.03.2009, 11:25
:bud::rulezz::mat::git::beer::fly2::3poz::3poz::3p oz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Olegator UA
14.03.2009, 11:47
Присоединяюсь к поздравлениям нашего самого дружного и самого лучшего клуба!
Отдельно хотел бы поздравить Андрея Zzzz, Диму Director и Сашу Alexandro за вклад за развитие форума! Всех модераторов которые поддерживают порядок на нашем форуме! Пусть иногда и неприятно услышать в свой адрес замечание, мы всё равно всеми дорожим!

+1000 Присоединяюсь.:3poz::3poz::3poz::beer::beer::beer:

Hans
14.03.2009, 12:12
:3poz:ПОЗДРАВЛЯЮ все 2,724 человека, особенно 850 КАМРАДОВ!!!

Друзьям :wave:

Отцам:bow:

ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ!!!

UsAV
14.03.2009, 12:41
Поздравляю Клуб с Юбилеем :3poz::3poz::3poz:

cyxov
14.03.2009, 12:45
Всего самого наилучшего и светлого, чтоб не было недопониманий в клубе, ссор и раздоров, вообщем одна большая шведская семья:p
С праздником:super::super:

Таир
14.03.2009, 12:56
С Днем Варенья!!!!!!

Tina
14.03.2009, 13:52
С Днем Рождения! ;) ДСА- ВЫ ЛУЧШИЕ РОДИТЕЛИ, делаете все, чтобы ваше детище процветало и совершенствовалось))) Так держать, целую)

maximk
14.03.2009, 14:22
УРА УРА УРА... С днюхой всех! Это наш клуб! Выпьем же вечером!

Justin
14.03.2009, 14:57
Поздравляю!!! Это дело, надо хорошенечко отметить.

Wlad
14.03.2009, 15:26
Поздравляю!!!
Очень рад, что такой клуб есть.

Котяра
14.03.2009, 16:31
C днем рождения Пассат-клуб!:3poz::3poz::3poz:
Всех камрадов с праздником!!!:3poz::3poz::3poz:

Mr.Potemkin
14.03.2009, 17:18
Уже почти год, как я состою в нашем замечательном сообществе.
Без нашего замечательного пассат-клуба у меня в жизни было бы значительно больше проблем :)
Мне очень хочется поблагодарить всех комрадов за помощь, поддержку, за дружелюбное отношение!
Поздравляю всех с замечательным праздником!
Долгих нам лет жизни.
С уважением,
молодое наследие passat-club'а :)

diletant
14.03.2009, 20:57
:3poz::3poz::3poz:Поздравляю с Днём Рождения клуба всех камрадов! Особые поздравления создателям, модераторам и всем рулевым! Мы помним о том, что это ваша заслуга и ценим это! Успехов и удачи в будущем!:3poz::3poz::3poz:

Ajama
14.03.2009, 21:15
Всех с Днем рождения клуба ! Я здесь недавно,но понял,что здесь общаются очень позитивные люди !

Семеныч
14.03.2009, 21:22
:3poz::3poz::3poz:
Успеха и процветания!!!

Farthest
14.03.2009, 21:53
Удачи, актуальности и долголетия!!!!!!!!

VIP
14.03.2009, 22:01
:3poz::3poz::3poz: Благополучия и процветания :wave:

alknark
14.03.2009, 22:56
+1 кафсем :)

CasT
14.03.2009, 23:05
:3poz::3poz::3poz: Благополучия и процветания :wave:
+1 :bow::bow::bow::bow::bow:

bitten Apple
14.03.2009, 23:57
Йоу! Поздравляю! :beer:

Пассат-клуб рулит! :thumbup: :nod: :thumbup:

demid
15.03.2009, 00:16
Поздравляю клуб и всех камрадов с юбилеем!!!

Жарик
15.03.2009, 02:06
+1000000 ко всем!!!!

SZ 99
15.03.2009, 12:31
С Днем рождения!!!

Stalker
15.03.2009, 13:00
Поздравляю клуб и всех камрадов с юбилеем!

paps
15.03.2009, 17:25
:super::super::super:

kNox
15.03.2009, 21:13
+1 ко всем! :3poz:

sheff777
16.03.2009, 11:30
поздравляю клуб с днем рожденья!!!

Old_Bushmills
16.03.2009, 11:38
:3poz::alc:Happy Birthday:super:

Freem
16.03.2009, 11:38
Ну, чтобы не хуже было! Поздравляю, камрады!

strattec
16.03.2009, 11:46
с днем рожденья!!! :lol:

Kuz'ma
16.03.2009, 13:27
Ну, чтобы не хуже было! Поздравляю, камрады!

этт точна! :nod:
присоединяюсь :beer:

crv
16.03.2009, 13:40
Всех камрадов с праздником!

Just Kirill
16.03.2009, 14:19
С ДНЕМ РОЖДЕЕЕНЬЬЬЯЯЯ!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И МНОГО КЛЕВЫХ ТЕМ!!!:super::3poz::3poz::3poz::alko8:

LEVAL
16.03.2009, 14:28
Всех поздравляю! Так же очень рад, что есть такой клуб! :3poz::3poz::3poz:

Athena
16.03.2009, 14:39
многого бы не было .как минимум в моей жизни.

а так- с праздником!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

PUMP
16.03.2009, 14:53
Всех с праздником:wave:

Greshnik
16.03.2009, 15:03
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рад, что попал сюда! =)

Chagi
16.03.2009, 16:10
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Поздравляю всех с таким значимым событием!!!
Клуб очень много полезного мне дал, и он с каждым днем становится все лучше и лучше!!!
Отдельное СПАСИБО всем тем кто поддерживает работу клуба, удачи и всего наилучшего!!!

Vikis
17.03.2009, 00:35
:beer::beer::beer::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::beer::beer::beer:

5 лет серьезная дата :thumbup:


Особенно хочется поздравить и поблагодарить отцов основателей клуба, Андрея Zzzz, Диму Director и Сашу Alexandro:super: Спасибо вам за создание и развитие сего ресурса:thumbup:
:nod::nod::nod:

staral2
17.03.2009, 12:46
Побольше бы таких клубов,как наш! Всем мои искренние поздравления!!!

Вурундшундба
17.03.2009, 13:58
:3poz::rulezz::beer:!!!!!!!!!! C ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ПАССАТ-КЛУБ!!!!!!!!!:beer::rulezz::3poz:
и всех его обитателей :beer:

Rem
17.03.2009, 15:43
Позравляю ВСЕХ КЛУБНЕЙ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ :3poz:

Rav
19.03.2009, 09:14
йа тоже поздравляю:3poz::3poz::3poz::super: