Просмотр полной версии : С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ "ПАССАТ КЛУБ"!!!
dedanten
14.03.2009, 10:47
Поздравляю любимый клуб и всех соклубников с пятилетием!:3poz:
Первый юбилей, как никак:thumbup: Желаю нам дальнейшего развития и процветания, и поменьше ругани :crazy:
Особенно хочется поздравить и поблагодарить отцов основателей клуба, Андрея Zzzz, Диму Director и Сашу Alexandro:super: Спасибо вам за создание и развитие сего ресурса:thumbup:
:3poz::3poz::3poz:С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПАССАТ КЛУБ, УРА-УРА-УРА!!!:3poz::3poz::3poz:
С Днем Рождения !!! http://s16.rimg.info/a6f549ac5516d5dfbcfeb704ff1809d9.gif
С днюхой тебя, камрад :3poz: :lol:
Долголетия, процветания, сплоченности :3poz:
gorbushka
14.03.2009, 10:57
Присоединяюсь к поздравлениям нашего самого дружного и самого лучшего клуба!
Отдельно хотел бы поздравить Андрея Zzzz, Диму Director и Сашу Alexandro за вклад за развитие форума! Всех модераторов которые поддерживают порядок на нашем форуме! Пусть иногда и неприятно услышать в свой адрес замечание, мы всё равно всеми дорожим!
:3poz::3poz::3poz:с Днем Рождения :3poz::3poz::3poz:
veingrыч
14.03.2009, 11:25
:bud::rulezz::mat::git::beer::fly2::3poz::3poz::3p oz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Olegator UA
14.03.2009, 11:47
Присоединяюсь к поздравлениям нашего самого дружного и самого лучшего клуба!
Отдельно хотел бы поздравить Андрея Zzzz, Диму Director и Сашу Alexandro за вклад за развитие форума! Всех модераторов которые поддерживают порядок на нашем форуме! Пусть иногда и неприятно услышать в свой адрес замечание, мы всё равно всеми дорожим!
+1000 Присоединяюсь.:3poz::3poz::3poz::beer::beer::beer:
:3poz:ПОЗДРАВЛЯЮ все 2,724 человека, особенно 850 КАМРАДОВ!!!
Друзьям :wave:
Отцам:bow:
ВСЕХ С ЮБИЛЕЕМ!!!
Поздравляю Клуб с Юбилеем :3poz::3poz::3poz:
Всего самого наилучшего и светлого, чтоб не было недопониманий в клубе, ссор и раздоров, вообщем одна большая шведская семья:p
С праздником:super::super:
С Днем Рождения! ;) ДСА- ВЫ ЛУЧШИЕ РОДИТЕЛИ, делаете все, чтобы ваше детище процветало и совершенствовалось))) Так держать, целую)
УРА УРА УРА... С днюхой всех! Это наш клуб! Выпьем же вечером!
Поздравляю!!! Это дело, надо хорошенечко отметить.
Поздравляю!!!
Очень рад, что такой клуб есть.
C днем рождения Пассат-клуб!:3poz::3poz::3poz:
Всех камрадов с праздником!!!:3poz::3poz::3poz:
Mr.Potemkin
14.03.2009, 17:18
Уже почти год, как я состою в нашем замечательном сообществе.
Без нашего замечательного пассат-клуба у меня в жизни было бы значительно больше проблем :)
Мне очень хочется поблагодарить всех комрадов за помощь, поддержку, за дружелюбное отношение!
Поздравляю всех с замечательным праздником!
Долгих нам лет жизни.
С уважением,
молодое наследие passat-club'а :)
diletant
14.03.2009, 20:57
:3poz::3poz::3poz:Поздравляю с Днём Рождения клуба всех камрадов! Особые поздравления создателям, модераторам и всем рулевым! Мы помним о том, что это ваша заслуга и ценим это! Успехов и удачи в будущем!:3poz::3poz::3poz:
Всех с Днем рождения клуба ! Я здесь недавно,но понял,что здесь общаются очень позитивные люди !
:3poz::3poz::3poz:
Успеха и процветания!!!
Farthest
14.03.2009, 21:53
Удачи, актуальности и долголетия!!!!!!!!
:3poz::3poz::3poz: Благополучия и процветания :wave:
:3poz::3poz::3poz: Благополучия и процветания :wave:
+1 :bow::bow::bow::bow::bow:
bitten Apple
14.03.2009, 23:57
Йоу! Поздравляю! :beer:
Пассат-клуб рулит! :thumbup: :nod: :thumbup:
Поздравляю клуб и всех камрадов с юбилеем!!!
Поздравляю клуб и всех камрадов с юбилеем!
sheff777
16.03.2009, 11:30
поздравляю клуб с днем рожденья!!!
Old_Bushmills
16.03.2009, 11:38
:3poz::alc:Happy Birthday:super:
Ну, чтобы не хуже было! Поздравляю, камрады!
strattec
16.03.2009, 11:46
с днем рожденья!!! :lol:
Ну, чтобы не хуже было! Поздравляю, камрады!
этт точна! :nod:
присоединяюсь :beer:
Всех камрадов с праздником!
Just Kirill
16.03.2009, 14:19
С ДНЕМ РОЖДЕЕЕНЬЬЬЯЯЯ!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И МНОГО КЛЕВЫХ ТЕМ!!!:super::3poz::3poz::3poz::alko8:
Всех поздравляю! Так же очень рад, что есть такой клуб! :3poz::3poz::3poz:
многого бы не было .как минимум в моей жизни.
а так- с праздником!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Greshnik
16.03.2009, 15:03
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рад, что попал сюда! =)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Поздравляю всех с таким значимым событием!!!
Клуб очень много полезного мне дал, и он с каждым днем становится все лучше и лучше!!!
Отдельное СПАСИБО всем тем кто поддерживает работу клуба, удачи и всего наилучшего!!!
:beer::beer::beer::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::beer::beer::beer:
5 лет серьезная дата :thumbup:
Особенно хочется поздравить и поблагодарить отцов основателей клуба, Андрея Zzzz, Диму Director и Сашу Alexandro:super: Спасибо вам за создание и развитие сего ресурса:thumbup:
:nod::nod::nod:
Побольше бы таких клубов,как наш! Всем мои искренние поздравления!!!
Вурундшундба
17.03.2009, 13:58
:3poz::rulezz::beer:!!!!!!!!!! C ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ПАССАТ-КЛУБ!!!!!!!!!:beer::rulezz::3poz:
и всех его обитателей :beer:
Позравляю ВСЕХ КЛУБНЕЙ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ :3poz:
йа тоже поздравляю:3poz::3poz::3poz::super:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot