PDA

Просмотр полной версии : Принимайте в клуб =)



Джей
14.04.2009, 19:09
Ура!
Сегодня забрал свой Пассат. 1.8 TSI Tiptroniс + 2 пакета, черный.
Очень рад! Принимайте в клуб =)) :super:

demid
14.04.2009, 19:10
вливайсо камрад!!!

Джей
14.04.2009, 19:10
Спасибо огромное! Рад присоединиться к дружной компании)

dedanten
14.04.2009, 19:32
Вливайся:)

VIP
14.04.2009, 19:32
Поздравляю! Удачи :wave:

veingrыч
14.04.2009, 19:33
Удачи на дорогах!

diletant
14.04.2009, 21:29
Поздравляю, камрад! И у меня такой же конь.

ekx
14.04.2009, 21:33
С приобритением!!!

WVolf
14.04.2009, 21:59
Поздравляю!!!

Гаврила
14.04.2009, 22:02
Мои поздравления и удачи на дорогах.

Stalker
14.04.2009, 22:25
Вэлкам! Удачи на дорогах!

Olegator UA
14.04.2009, 23:26
Поздравляю!:thumbup:Удачи на дорогах!:wave:

maximk
14.04.2009, 23:36
Принимаем. В четверг приезжай на тест драйв )))

armani
14.04.2009, 23:43
вливайся:) Удачи на дорогах:thumbup:

Skala
15.04.2009, 00:38
Хы.. и я сегодня)) Поздравляю)

bitten Apple
15.04.2009, 01:19
Вливайся!

DeMoNs
15.04.2009, 08:27
Поздравляю! Вливайся :wave:

Wlad
15.04.2009, 08:33
Поздравляю! Вливайтесь!

Athena
15.04.2009, 09:58
вливайся!:wave:

Котяра
15.04.2009, 10:22
Поздравляю! Добро пожаловать!

shubin
15.04.2009, 15:53
Поздравляю! Ни гвозя, ни жезла!:wave:

allman
15.04.2009, 16:19
Велкам!!!:wave:

PUMP
15.04.2009, 17:30
Вливайсо:wave:

alknark
16.04.2009, 04:01
+1 кафсем! :)

Вацер
16.04.2009, 22:57
Ыщо + 1 ко всем :)