Просмотр полной версии : Принимайте в клуб =)
Ура!
Сегодня забрал свой Пассат. 1.8 TSI Tiptroniс + 2 пакета, черный.
Очень рад! Принимайте в клуб =)) :super:
Спасибо огромное! Рад присоединиться к дружной компании)
dedanten
14.04.2009, 19:32
Вливайся:)
veingrыч
14.04.2009, 19:33
Удачи на дорогах!
diletant
14.04.2009, 21:29
Поздравляю, камрад! И у меня такой же конь.
Мои поздравления и удачи на дорогах.
Вэлкам! Удачи на дорогах!
Olegator UA
14.04.2009, 23:26
Поздравляю!:thumbup:Удачи на дорогах!:wave:
Принимаем. В четверг приезжай на тест драйв )))
вливайся:) Удачи на дорогах:thumbup:
Хы.. и я сегодня)) Поздравляю)
bitten Apple
15.04.2009, 01:19
Вливайся!
Поздравляю! Вливайся :wave:
Поздравляю! Добро пожаловать!
Поздравляю! Ни гвозя, ни жезла!:wave:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot