Просмотр полной версии : Принимайте :)
Passat хайлайн 1.8tsi tiptronic. Тёмно-коричневый :)
Лемурочка
18.04.2009, 01:31
:wave::wave::wave:
diletant
18.04.2009, 01:50
Добро пожаловать!
Мои поздравления и удачи на дорогах :wave:
Olegator UA
18.04.2009, 08:25
Добро пожаловать!:wave:
dedanten
18.04.2009, 09:31
вливайся
:3poz::3poz::3poz:Вливайся :wave:
поздравляю с приобретением! Вэлкам!
Pimenoff
18.04.2009, 13:23
Поздравляю!!! У мя такой же ))))
veingrыч
18.04.2009, 13:44
удачи на дорогах!
bitten Apple
18.04.2009, 14:22
Вливайся!
Поздравляю! Добро пожаловать!
Поздравляю с хорошим выбором, вливайся.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot