PDA

Просмотр полной версии : Принимайте :)



Spayn
18.04.2009, 01:21
Passat хайлайн 1.8tsi tiptronic. Тёмно-коричневый :)

alknark
18.04.2009, 01:30
велкам:wave:

Лемурочка
18.04.2009, 01:31
:wave::wave::wave:

diletant
18.04.2009, 01:50
Добро пожаловать!

VIP
18.04.2009, 07:16
Поздравляю! Удачи :wave:

Гаврила
18.04.2009, 07:38
Мои поздравления и удачи на дорогах :wave:

Olegator UA
18.04.2009, 08:25
Добро пожаловать!:wave:

dedanten
18.04.2009, 09:31
вливайся

Котяра
18.04.2009, 09:43
Поздравляю!:wave:

DeMoNs
18.04.2009, 09:48
:3poz::3poz::3poz:Вливайся :wave:

ekx
18.04.2009, 11:47
Поздравляю!!!

Stalker
18.04.2009, 13:09
поздравляю с приобретением! Вэлкам!

Pimenoff
18.04.2009, 13:23
Поздравляю!!! У мя такой же ))))

veingrыч
18.04.2009, 13:44
удачи на дорогах!

bitten Apple
18.04.2009, 14:22
Вливайся!

Wlad
18.04.2009, 22:37
Поздравляю! Добро пожаловать!

Spayn
19.04.2009, 16:43
Всем спасибо :)

Slava
19.04.2009, 16:46
Поздравляю с хорошим выбором, вливайся.

aries
19.04.2009, 17:05
Поздравляю с покупкой!

demid
20.04.2009, 21:31
вливайсо!