PDA

Просмотр полной версии : Давайте куда-нибудь рванем из Москау 9-11 мая!



aries
07.05.2009, 14:50
Камрады, давайте рванем на ближайшие выходные куда-нибудь, например в небольшой тур по Золотому кольцу? Неохота три дня торчать в Москау... :lol:

Кто готов? :wave:

alknark
07.05.2009, 21:46
видима никто... :)

aries
07.05.2009, 22:49
видима никто... :)

Тады еду адын...:(

cattiva
07.05.2009, 22:50
Тады еду адын...:(

А чё так плохо, адинокый ты чэловэк :(

Stalker
07.05.2009, 23:46
дачи рулят

avik
07.05.2009, 23:58
Всем сажать картошку!:)

Гаврила
08.05.2009, 09:49
А я 9 числа на Лунтика иду )))

sergeyb3rp
08.05.2009, 10:18
Всем сажать картошку!:)

Второго мая УЖЕ.

PUMP
08.05.2009, 10:22
А я 9 числа на Лунтика иду )))
зыкинска:thumbup: яб тож сходил но уезжаю:)

OGR
08.05.2009, 11:36
Камрады, давайте рванем на ближайшие выходные куда-нибудь, например в небольшой тур по Золотому кольцу? Неохота три дня торчать в Москау... :lol:

Кто готов? :wave:


9 мая еду в Смоленск по делу, дело не больше часа. Остальное время экскурсию по городу, интересно посмотреть крепостную стену:
http://www.russiancity.ru/text/smo03.htm
Одним днем.

Vayzunoff
08.05.2009, 12:58
всем на Берлин))))))))

maxxl
08.05.2009, 16:07
всем на Берлин))))))))

гы... у меня корефундель в Твери живет. он уже 1 мая ушел в автопробег на Берлин - сегодня как раз там должон быть, вчера был в Дрездене, писал в скайпе. заипалсо говорит нереально за эти дни колесить. в Прагу, Варшаву заехал попутно...

Внимание! у человека авта ВАЗ-2114 двухлетняя, самая что ни на есть стоковая. Вот это экстремальные прогулки!!!