Просмотр полной версии : Давайте куда-нибудь рванем из Москау 9-11 мая!
Камрады, давайте рванем на ближайшие выходные куда-нибудь, например в небольшой тур по Золотому кольцу? Неохота три дня торчать в Москау... :lol:
Кто готов? :wave:
видима никто... :)
Тады еду адын...:(
Тады еду адын...:(
А чё так плохо, адинокый ты чэловэк :(
А я 9 числа на Лунтика иду )))
sergeyb3rp
08.05.2009, 10:18
Всем сажать картошку!:)
Второго мая УЖЕ.
А я 9 числа на Лунтика иду )))
зыкинска:thumbup: яб тож сходил но уезжаю:)
Камрады, давайте рванем на ближайшие выходные куда-нибудь, например в небольшой тур по Золотому кольцу? Неохота три дня торчать в Москау... :lol:
Кто готов? :wave:
9 мая еду в Смоленск по делу, дело не больше часа. Остальное время экскурсию по городу, интересно посмотреть крепостную стену:
http://www.russiancity.ru/text/smo03.htm
Одним днем.
Vayzunoff
08.05.2009, 12:58
всем на Берлин))))))))
всем на Берлин))))))))
гы... у меня корефундель в Твери живет. он уже 1 мая ушел в автопробег на Берлин - сегодня как раз там должон быть, вчера был в Дрездене, писал в скайпе. заипалсо говорит нереально за эти дни колесить. в Прагу, Варшаву заехал попутно...
Внимание! у человека авта ВАЗ-2114 двухлетняя, самая что ни на есть стоковая. Вот это экстремальные прогулки!!!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot