Просмотр полной версии : Все!! В Отпуск!!!
Все! Сваливаю домой!!! Всем счастливо оставаться!!! :super: :beer: :mat: :kos:
RubleS.Ru
09.09.2005, 19:31
Все! Сваливаю домой!!! Всем счастливо оставаться!!! :super: :beer: :mat: :kos:
Хорошо отдохнуть!!!!! а хорошо отдохнуть это - так, чтоб Москва чужим городом показалась, и мозга заторможенная была при возврате :thumbup: :super:
Director
11.09.2005, 12:54
Хорошего тебе отпуска, Артем! :thumbup:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot