PDA

Просмотр полной версии : Все!! В Отпуск!!!



Artem
09.09.2005, 17:51
Все! Сваливаю домой!!! Всем счастливо оставаться!!! :super: :beer: :mat: :kos:

RubleS.Ru
09.09.2005, 19:31
Все! Сваливаю домой!!! Всем счастливо оставаться!!! :super: :beer: :mat: :kos:


Хорошо отдохнуть!!!!! а хорошо отдохнуть это - так, чтоб Москва чужим городом показалась, и мозга заторможенная была при возврате :thumbup: :super:

Director
11.09.2005, 12:54
Хорошего тебе отпуска, Артем! :thumbup: