Просмотр полной версии : Примите в братство!
Собстнно..хочу влитца! Примете?
Владею В6,2008,1.8ТЭСИАЙ,АКПП, Хайлайн+2доп пакета..,серый..
(зы пробег 1600-айр бэг фальт уже загорелась :crazy:)
veingrыч
03.06.2009, 23:04
Удачи на дорогах!
добро пожаловать!
Поздравляю. Удачи на дорогах :wave:
Вливайся :)
зы пробег 1600-айр бэг фальт уже загорелась :crazy:)
Заедь к диллеру ошибку снимут за 5 минут. Судя по форуму на многих новых пассатах так...
Olegator UA
04.06.2009, 08:23
Вливайся!Удачи на дорогах!:wave:
Комрады!!! Всем спасибо за вэлкам!!!:beer:
Праздравляю:wave: велком:)
mantikora
04.06.2009, 09:57
Вливайся :)!
:bow: :lol:
Добро пожаловать! :wave:
GLADIATOR
04.06.2009, 16:08
давай давай-вливайся комрад!!!
dedanten
06.06.2009, 13:39
велкам:)
Вэлкам и удачи на дорогах!
Еще рас спасибо всем за гастиприимство!!!:beer:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot