PDA

Просмотр полной версии : Примите в братство!



Х700СС
03.06.2009, 22:03
Собстнно..хочу влитца! Примете?

Владею В6,2008,1.8ТЭСИАЙ,АКПП, Хайлайн+2доп пакета..,серый..
(зы пробег 1600-айр бэг фальт уже загорелась :crazy:)

DeMoNs
03.06.2009, 22:54
Вливайся! :wave:

veingrыч
03.06.2009, 23:04
Удачи на дорогах!
добро пожаловать!

ekx
03.06.2009, 23:05
+1

Athena
03.06.2009, 23:18
вливайся:wave:

Гаврила
04.06.2009, 00:19
Поздравляю. Удачи на дорогах :wave:

allman
04.06.2009, 00:38
Вливайся!!! :wave:

Justin
04.06.2009, 00:51
Поздравляю! Заходи.

alknark
04.06.2009, 01:00
+1кафсем :)

Last
04.06.2009, 01:13
Вливайся :)


зы пробег 1600-айр бэг фальт уже загорелась :crazy:)

Заедь к диллеру ошибку снимут за 5 минут. Судя по форуму на многих новых пассатах так...

aries
04.06.2009, 04:14
Заходи! :thumbup::wave:

Wlad
04.06.2009, 08:06
Добро пожаловать!

Olegator UA
04.06.2009, 08:23
Вливайся!Удачи на дорогах!:wave:

Х700СС
04.06.2009, 08:38
Комрады!!! Всем спасибо за вэлкам!!!:beer:

PUMP
04.06.2009, 09:30
Праздравляю:wave: велком:)

R50
04.06.2009, 09:56
ПРИВЕТСТВУЮ!!!!:wave:

mantikora
04.06.2009, 09:57
Вливайся :)!

Семеныч
04.06.2009, 09:59
:3poz:
Вэлкам!

Hans
04.06.2009, 11:22
:bow: :lol:



Добро пожаловать! :wave:

VIP
04.06.2009, 15:55
Добро пожаловать :wave:

GLADIATOR
04.06.2009, 16:08
давай давай-вливайся комрад!!!

dedanten
06.06.2009, 13:39
велкам:)

Stalker
08.06.2009, 14:18
Вэлкам и удачи на дорогах!

Х700СС
08.06.2009, 16:35
Еще рас спасибо всем за гастиприимство!!!:beer: