Просмотр полной версии : Привет Ребята Я Новенький
ха ха я живы в Америке в Калифорнии показал етот форум один ваш на нашем америкаском форуме всем фанатам пассатов и вобсче вцех фольксов привет:cool: вот мои б5.5 как у нас их називают диски только что поставил че успел ещё нопмально по фоткать
раньше били ети диски но надоели и пару дней чазад нашел случайно от СЛ
http://i71.photobucket.com/albums/i154/rusounlimited/passat/DSC07228.jpg
а теперь эти:) мне очень нравица
http://i71.photobucket.com/albums/i154/rusounlimited/passat/DSC02321.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i154/rusounlimited/passat/DSC02322.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i154/rusounlimited/passat/DSC02323.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i154/rusounlimited/passat/DSC02326.jpg
красафчег! вливайся!!! :)
Добро пожаловать!:)
зы значек мерседеса нада бы замазать:)
You are welсome, товарищ! :thumbup:
Привет, вливайся!
аппарат хороший, но значки от мерина убрать!
Вэлкам!!! Кангратьюлэйшэнсы!!
Поздравляю!!! Вливайся:wave:
Пассатоводы всех стран - объеденяйся! ))
Вливайся )
SNOOPY81
05.06.2009, 11:34
бонжорно амиго!:)
отлично смотрится!
только соглашусь с oleg ua, что шильдик мерина надо убрать к чертям!
хороший машин, Шварцнегеру привет )
ЗачОд:thumbup:Вливайсо:wave:
Приветствую !
машина - красавица !
Black_Wolf™
05.06.2009, 14:48
прЫвет ) вливайся! согласен, что шильд мурзика надо того-й....
ХРАНИТЕЛЬ
05.06.2009, 16:02
вЭлкам к нам!!!!!!!!!!
:hah:...зачем машины из гаража выгнал.......... :lol:проказник!!!!!!
амЭрика стала ЕЩЁ ближе..............:super:
привет ребята зчачки от мерина оставлю тут у нас я первый с дисками от мерина на пассате а ето вобще я тут не живу поэтому и не в гараже
dedanten
06.06.2009, 14:23
велкам:)
Привет американцам :wave:
veingrыч
06.06.2009, 19:31
пассатовводы всех стран объединяйтесь!!!
wellcome!!!
Привет, вливайсо!!!:alc::alc::beer:
Меня зовут Владимир, а тебя?:shock:
Olegator UA
07.06.2009, 01:30
Добро пожаловать!:wave:
Урамыповсюду!
Будь как дома :wave:
Vayzunoff
08.06.2009, 15:03
диски зачет, а машину нада минять :lol: :lol: :lol:
ХРАНИТЕЛЬ
09.06.2009, 11:37
да, уж...............интернет..............сильная штука.......однозначно!
к стати, а чё нам Европа не пишет - брезгует что ли........
Привет всем! Я новенький, приятный оказывается этот клуб - очень удобный форум - привык к таким...
А мечтаю я о Passat CC...:p
dedanten
09.06.2009, 14:49
велкам:)
SNOOPY81
11.06.2009, 22:38
оп-па.....я тоже такую антеннку хочу! блин, прикольная такая, вид статусный, понтовый!
она даже больше чем диски подчеркнула облик авто!:)
Вливайтесь!! :wave:
з.ы странно, главный по красивым колесам из Америки -Демид не отметилсо :)
bitten Apple
12.06.2009, 23:23
Привет, вливайся! :wave:
привет камрад Руся! эт я тебе на passatworld писал!
вливайся! и подтягивай своих камрадов по клубу!!!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot