PDA

Просмотр полной версии : Привет Ребята Я Новенький



Руся
05.06.2009, 10:37
ха ха я живы в Америке в Калифорнии показал етот форум один ваш на нашем америкаском форуме всем фанатам пассатов и вобсче вцех фольксов привет:cool: вот мои б5.5 как у нас их називают диски только что поставил че успел ещё нопмально по фоткать
раньше били ети диски но надоели и пару дней чазад нашел случайно от СЛ
http://i71.photobucket.com/albums/i154/rusounlimited/passat/DSC07228.jpg

а теперь эти:) мне очень нравица
http://i71.photobucket.com/albums/i154/rusounlimited/passat/DSC02321.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i154/rusounlimited/passat/DSC02322.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i154/rusounlimited/passat/DSC02323.jpg
http://i71.photobucket.com/albums/i154/rusounlimited/passat/DSC02326.jpg

alknark
05.06.2009, 10:41
красафчег! вливайся!!! :)

Котяра
05.06.2009, 10:46
Добро пожаловать!:)

зы значек мерседеса нада бы замазать:)

Семеныч
05.06.2009, 10:48
Кам он борд:):wave:

aries
05.06.2009, 10:50
You are welсome, товарищ! :thumbup:

SevA
05.06.2009, 10:52
Привет, вливайся!
аппарат хороший, но значки от мерина убрать!

Х700СС
05.06.2009, 10:52
Вэлкам!!! Кангратьюлэйшэнсы!!

DeMoNs
05.06.2009, 11:19
Поздравляю!!! Вливайся:wave:

Гаврила
05.06.2009, 11:26
Пассатоводы всех стран - объеденяйся! ))
Вливайся )

SNOOPY81
05.06.2009, 11:34
бонжорно амиго!:)
отлично смотрится!
только соглашусь с oleg ua, что шильдик мерина надо убрать к чертям!

Revo
05.06.2009, 11:45
хороший машин, Шварцнегеру привет )

PUMP
05.06.2009, 11:54
ЗачОд:thumbup:Вливайсо:wave:

толстый
05.06.2009, 13:04
Приветствую !

машина - красавица !

Black_Wolf™
05.06.2009, 14:48
прЫвет ) вливайся! согласен, что шильд мурзика надо того-й....

Athena
05.06.2009, 14:49
вливайся:wave:

ХРАНИТЕЛЬ
05.06.2009, 16:02
вЭлкам к нам!!!!!!!!!!

:hah:...зачем машины из гаража выгнал.......... :lol:проказник!!!!!!

амЭрика стала ЕЩЁ ближе..............:super:

Руся
05.06.2009, 21:17
привет ребята зчачки от мерина оставлю тут у нас я первый с дисками от мерина на пассате а ето вобще я тут не живу поэтому и не в гараже

dedanten
06.06.2009, 14:23
велкам:)

alknark
06.06.2009, 14:39
и с днём варения!!!! :)

shubin
06.06.2009, 15:47
вливайсо!!!!

VIP
06.06.2009, 18:48
Привет американцам :wave:

veingrыч
06.06.2009, 19:31
пассатовводы всех стран объединяйтесь!!!
wellcome!!!

ekx
06.06.2009, 21:26
+1

Lang
07.06.2009, 00:14
Привет, вливайсо!!!:alc::alc::beer:
Меня зовут Владимир, а тебя?:shock:

Olegator UA
07.06.2009, 01:30
Добро пожаловать!:wave:

Stalker
08.06.2009, 14:17
Вэлкам!

Hans
08.06.2009, 14:22
Урамыповсюду!
Будь как дома :wave:

Vayzunoff
08.06.2009, 15:03
диски зачет, а машину нада минять :lol: :lol: :lol:

ХРАНИТЕЛЬ
09.06.2009, 11:37
да, уж...............интернет..............сильная штука.......однозначно!
к стати, а чё нам Европа не пишет - брезгует что ли........

vvv001
09.06.2009, 14:45
Привет всем! Я новенький, приятный оказывается этот клуб - очень удобный форум - привык к таким...

А мечтаю я о Passat CC...:p

dedanten
09.06.2009, 14:49
велкам:)

SNOOPY81
11.06.2009, 22:38
оп-па.....я тоже такую антеннку хочу! блин, прикольная такая, вид статусный, понтовый!
она даже больше чем диски подчеркнула облик авто!:)

Slava
12.06.2009, 00:57
вливайся

allman
12.06.2009, 23:20
Вливайтесь!! :wave:

з.ы странно, главный по красивым колесам из Америки -Демид не отметилсо :)

bitten Apple
12.06.2009, 23:23
Привет, вливайся! :wave:

demid
14.06.2009, 01:30
привет камрад Руся! эт я тебе на passatworld писал!

вливайся! и подтягивай своих камрадов по клубу!!!