Просмотр полной версии : Всех рад видеть. Я Жан Тодт
Жан Тодт
06.06.2009, 18:24
Привет комрады!!! Я туарегист!!! Всех рад видеть и слышать!!!
dedanten
06.06.2009, 18:55
Привет Тульчанам (или Тулякам):), велкам:)
Mr.Potemkin
06.06.2009, 19:05
добро пожаловать в нашу теплую, дружную и тесную мужскую компанию! :)
veingrыч
06.06.2009, 19:28
Привет!
а я тот, кто у тя на аватаре....гы-гы-гы!!!
Привет Николай, вливатьсо по полной:thumbup:
Здесь мы разношёрстстные и шабутные, иногда, даже с наклоном в БМ или просто человики. :lol:
Усегда думаем поставить твой паровоз.:nod:
ЗЫ. Только гарантия если кончиться(эт я насчёт паровоза:thumbup:.;))
Olegator UA
07.06.2009, 01:27
Добро пожаловать!:wave:
Жан Тодт
07.06.2009, 07:42
Спасибо комрады за теплый прием!!!
dimon13tula
07.06.2009, 11:48
Здоров земляк, вливайся:wave:
Николай! Здарова и тут блязнецам!!!:beer:
Близнецы, блин, Колюха, я Козерог, блин, но всёравно тебя лублу. :lol: :lol: :lol:
Жан Тодт
07.06.2009, 20:56
Спасибо комрады. (Я тебя тоже лублу Володька! :crazy:)
dedanten
07.06.2009, 21:19
БМ?:)
БМ движение растет и крепнет :lol:
з.ы. Вливайся!!:wave:
БМ движение растет и крепнет
Региональное представительство :thumbup:
Николай, велкам! :beer:
Чую еще пару дней и половина туарег-клуба зарегица на "резервном канале" :lol:
Привет Жаник :lol:
P.S. Вов, фото не выкладывай в общий доступ:bow:
Привет Жаник :lol:
P.S. Вов, фото не выкладывай в общий доступ:bow:
ОФФ Сефко, сегодня куда-нить выложу в архиве! :lol: Serge ваще кросафчег!
Пошли сюда http://passat-club.ru/forum/showthread.php?t=12625&page=4
dedanten
08.06.2009, 12:02
Николай, велкам! :beer:
Чую еще пару дней и половина туарег-клуба зарегица на "резервном канале" :lol:
Йопто, мыж не против :lol:
Йопто, мыж не против :lol:
...а вот форум могёт лечь :lol: Тогда всей толпой айда на калина-клаб! :nod:
...а вот форум могёт лечь :lol: Тогда всей толпой айда на калина-клаб! :nod:
Если нижегородцы притуд, то все труба:)
Если нижегородцы притуд, то все труба:)
точно-точно :lol:
Привет комрады!!! Я туарегист!!! Всех рад видеть и слышать!!!
Вилькомен :wave:
Привет комрады!!! Я туарегист!!! Всех рад видеть и слышать!!!
Хай! Куда свою Феррари припарковал? :lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot