PDA

Просмотр полной версии : Всех рад видеть. Я Жан Тодт



Жан Тодт
06.06.2009, 18:24
Привет комрады!!! Я туарегист!!! Всех рад видеть и слышать!!!

Mariks
06.06.2009, 18:41
Здаров, коль не шутишь!

VIP
06.06.2009, 18:43
Привет :wave:

dedanten
06.06.2009, 18:55
Привет Тульчанам (или Тулякам):), велкам:)

alknark
06.06.2009, 19:01
здрасте..

Mr.Potemkin
06.06.2009, 19:05
добро пожаловать в нашу теплую, дружную и тесную мужскую компанию! :)

veingrыч
06.06.2009, 19:28
Привет!
а я тот, кто у тя на аватаре....гы-гы-гы!!!

DeMoNs
06.06.2009, 20:34
:) Привет!!!

ekx
06.06.2009, 21:24
Добрый вечер!!!

Lang
06.06.2009, 23:46
Привет Николай, вливатьсо по полной:thumbup:
Здесь мы разношёрстстные и шабутные, иногда, даже с наклоном в БМ или просто человики. :lol:
Усегда думаем поставить твой паровоз.:nod:
ЗЫ. Только гарантия если кончиться(эт я насчёт паровоза:thumbup:.;))

Olegator UA
07.06.2009, 01:27
Добро пожаловать!:wave:

Жан Тодт
07.06.2009, 07:42
Спасибо комрады за теплый прием!!!

Wlad
07.06.2009, 11:17
Добро пожаловать!

dimon13tula
07.06.2009, 11:48
Здоров земляк, вливайся:wave:

Гаврила
07.06.2009, 13:40
Вливайся

Slava
07.06.2009, 14:02
присоединяйси

Х700СС
07.06.2009, 16:34
Николай! Здарова и тут блязнецам!!!:beer:

Lang
07.06.2009, 20:48
Близнецы, блин, Колюха, я Козерог, блин, но всёравно тебя лублу. :lol: :lol: :lol:

Жан Тодт
07.06.2009, 20:56
Спасибо комрады. (Я тебя тоже лублу Володька! :crazy:)

dedanten
07.06.2009, 21:19
БМ?:)

allman
07.06.2009, 21:39
БМ движение растет и крепнет :lol:

з.ы. Вливайся!!:wave:

Гаврила
08.06.2009, 00:31
БМ движение растет и крепнет

Региональное представительство :thumbup:

Freem
08.06.2009, 08:51
Николай, велкам! :beer:
Чую еще пару дней и половина туарег-клуба зарегица на "резервном канале" :lol:

SevA
08.06.2009, 08:55
Привет Жаник :lol:
P.S. Вов, фото не выкладывай в общий доступ:bow:

Freem
08.06.2009, 08:57
Привет Жаник :lol:
P.S. Вов, фото не выкладывай в общий доступ:bow:
ОФФ Сефко, сегодня куда-нить выложу в архиве! :lol: Serge ваще кросафчег!

SevA
08.06.2009, 09:00
Пошли сюда http://passat-club.ru/forum/showthread.php?t=12625&page=4

dedanten
08.06.2009, 12:02
Николай, велкам! :beer:
Чую еще пару дней и половина туарег-клуба зарегица на "резервном канале" :lol:

Йопто, мыж не против :lol:

Freem
08.06.2009, 12:08
Йопто, мыж не против :lol:
...а вот форум могёт лечь :lol: Тогда всей толпой айда на калина-клаб! :nod:

SevA
08.06.2009, 12:17
...а вот форум могёт лечь :lol: Тогда всей толпой айда на калина-клаб! :nod:
Если нижегородцы притуд, то все труба:)

Х700СС
08.06.2009, 13:36
Если нижегородцы притуд, то все труба:)

точно-точно :lol:

Hans
08.06.2009, 14:02
Привет комрады!!! Я туарегист!!! Всех рад видеть и слышать!!!

Вилькомен :wave:

Stalker
08.06.2009, 14:19
Вэлкам!

volvic
20.06.2009, 12:43
Привет комрады!!! Я туарегист!!! Всех рад видеть и слышать!!!

Хай! Куда свою Феррари припарковал? :lol: