PDA

Просмотр полной версии : А может по пивку сегодня? На воздухе.



maximk
14.06.2009, 13:48
Что если встретиться на тех же воробьевых часиков в 5-6 и культурно посидеть у воды и отметить, ну скажем, 14е июня, а?

alknark
14.06.2009, 14:54
ага давай... меня тогда вапще не пустят.. :)

maximk
14.06.2009, 14:57
седня 100 лет Жаку Кусто!!!
PS бери с собой и я все улажу ))))

alknark
14.06.2009, 15:25
спасиба.. :) тока тока вроде налаживатцо начало.. не будем усугублять.. :)

Athena
14.06.2009, 15:28
спасиба.. :) тока тока вроде налаживатцо начало.. не будем усугублять.. :)

удачи:wave:

п.с. если соберетесь - зови. пиво пить не буду, но компанию составлю.:wave:

maximk
14.06.2009, 15:28
да походу ни кто не приедет...ссыкуны ))))

Гаврила
16.06.2009, 16:10
ой, только сегодня эту тему увидел ))

Athena
16.06.2009, 16:15
ой, только сегодня эту тему увидел ))

поооздно. все ужо выпито. максом ...:eek: я ему сгрузила все пиво с рыбалки :crazy:

Гаврила
16.06.2009, 16:17
я ему сгрузила все пиво с рыбалки :crazy:

и Макс в запой ))) скоро его не ждите )))

Athena
16.06.2009, 16:18
и Макс в запой ))) скоро его не ждите )))

да слушай. после его поисков камрадов в Калиниграде, думаю, он уже свалил ...вместе с пивом... :lol:

Гаврила
16.06.2009, 16:24
да слушай. после его поисков камрадов в Калиниграде, думаю, он уже свалил ...вместе с пивом... :lol:

Ну да, это он может, то в Питер на 4 часа, то еще чего )))) Лишь бы наливали )))

maximk
16.06.2009, 19:43
сцуки...тут я...и пиво все цело..

ПТАха
16.06.2009, 21:49
А еще вчера был день Федеральной Миграционной Службы :lol:

maximk
16.06.2009, 21:58
а 14го, когда и была создана тема, было 100 лет Жаку Кусто.

dedanten
17.06.2009, 00:32
Бухал?:) ПодводнеГ ты наш :lol:

maximk
17.06.2009, 00:37
неее...я минералку, кефирчик там и фсе...

dedanten
17.06.2009, 00:39
не свисти:)

maximk
17.06.2009, 00:48
эээээ...кефир реально люблю и пью....и минералку тож ))) а еще соки свежевыжатые...

dedanten
17.06.2009, 00:57
эээээ...кефир реально люблю и пью....и минералку тож ))) а еще соки свежевыжатые...

ключевое слово: по утрам :lol:

alknark
17.06.2009, 01:42
кефир реальна рулид!

Гаврила
18.06.2009, 13:29
не свисти:)

да уж, на Макса это не похоже ))

maximk
18.06.2009, 13:34
похоже, я только с вами бухаю и веду себя как идиот ))))

Гаврила
18.06.2009, 13:39
похоже, я только с вами бухаю и веду себя как идиот ))))

:thumbup: :lol: +1

Я тоже вне клуба, очень серьезный и порядочный чел :lol:

Athena
19.06.2009, 00:49
Я тоже вне клуба, очень серьезный и порядочный чел :lol:
:eek::eek::eek::eek::eek::eek:
а так и не скажешь.... :lol: :lol: :lol:

alknark
19.06.2009, 01:13
наверно тока я везде распистяй

Slava
19.06.2009, 01:43
похоже, я только с вами бухаю и веду себя как идиот ))))

Ню-ню, свистун

:thumbup: :lol: +1

Я тоже вне клуба, очень серьезный и порядочный чел :lol:

серьезный???? ........... :lol: :lol: :lol: вот порядочный - эт да!


наверно тока я везде распистяй

визже Лёха, визде.......... :lol: