Просмотр полной версии : А может по пивку сегодня? На воздухе.
Что если встретиться на тех же воробьевых часиков в 5-6 и культурно посидеть у воды и отметить, ну скажем, 14е июня, а?
ага давай... меня тогда вапще не пустят.. :)
седня 100 лет Жаку Кусто!!!
PS бери с собой и я все улажу ))))
спасиба.. :) тока тока вроде налаживатцо начало.. не будем усугублять.. :)
спасиба.. :) тока тока вроде налаживатцо начало.. не будем усугублять.. :)
удачи:wave:
п.с. если соберетесь - зови. пиво пить не буду, но компанию составлю.:wave:
да походу ни кто не приедет...ссыкуны ))))
ой, только сегодня эту тему увидел ))
ой, только сегодня эту тему увидел ))
поооздно. все ужо выпито. максом ...:eek: я ему сгрузила все пиво с рыбалки :crazy:
я ему сгрузила все пиво с рыбалки :crazy:
и Макс в запой ))) скоро его не ждите )))
и Макс в запой ))) скоро его не ждите )))
да слушай. после его поисков камрадов в Калиниграде, думаю, он уже свалил ...вместе с пивом... :lol:
да слушай. после его поисков камрадов в Калиниграде, думаю, он уже свалил ...вместе с пивом... :lol:
Ну да, это он может, то в Питер на 4 часа, то еще чего )))) Лишь бы наливали )))
сцуки...тут я...и пиво все цело..
А еще вчера был день Федеральной Миграционной Службы :lol:
а 14го, когда и была создана тема, было 100 лет Жаку Кусто.
dedanten
17.06.2009, 00:32
Бухал?:) ПодводнеГ ты наш :lol:
неее...я минералку, кефирчик там и фсе...
dedanten
17.06.2009, 00:39
не свисти:)
эээээ...кефир реально люблю и пью....и минералку тож ))) а еще соки свежевыжатые...
dedanten
17.06.2009, 00:57
эээээ...кефир реально люблю и пью....и минералку тож ))) а еще соки свежевыжатые...
ключевое слово: по утрам :lol:
не свисти:)
да уж, на Макса это не похоже ))
похоже, я только с вами бухаю и веду себя как идиот ))))
похоже, я только с вами бухаю и веду себя как идиот ))))
:thumbup: :lol: +1
Я тоже вне клуба, очень серьезный и порядочный чел :lol:
Я тоже вне клуба, очень серьезный и порядочный чел :lol:
:eek::eek::eek::eek::eek::eek:
а так и не скажешь.... :lol: :lol: :lol:
наверно тока я везде распистяй
похоже, я только с вами бухаю и веду себя как идиот ))))
Ню-ню, свистун
:thumbup: :lol: +1
Я тоже вне клуба, очень серьезный и порядочный чел :lol:
серьезный???? ........... :lol: :lol: :lol: вот порядочный - эт да!
наверно тока я везде распистяй
визже Лёха, визде.......... :lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot