silts
14.06.2009, 21:27
Всем здрасте!!!-))
Как грится принимайте новенького! Стал обладателем 1.8 ТЭСЕИ Чорная с типтроником. Сборка Калуга. Highline+2 пакета. Музло трёх сотое! -))
История покупки :::
Выбирал между мазда6 2.0 Спорт и Сузуки Гранд Витара ЭФэЛ та что 2.4 литра. Понимаю что выбор не корректен, но как оно в жизни бывает иногда делаем поступки что не кому не объяснить почему такой выбор. Но всё изначально было так -))). Пока корефан не завёз меня в Авто Ганзу и я не присел в Пассат!
То что я испытал присев и поклацав кнопочки не описать литературным языком. -))) После мазды6 другой мир – более качественный продуманный без обмана и без притензий на что либо всё для водителя и пассажиров, а не для пустить пыль в глаза при мимолётном видении подсветками кнопочег (утрированно).
Про Сузуку Гранд Витару говорить то даже нечего т.к был обладателем Митсу Лансера IX и присев в салоне в Сузуку выходя захлопнув за собой дверь сказал жене, что посетило мнение что я только вылез из своего лансера! Отделка, качество, цвет всё в точности копировалось –(((( Но опять же скажу что до посиделки в Пассате готов был мерится с этим-(( И только сейчас понимаю, что так нельзя, пересаживаясь с авто с менее класса на более испытывать те же ощущения -))
Посиделки в Пассате при закрывании его двери поставили точки над «I» сразу был пойман менеджер по продажам. Был подобран мне авто с разъяснениями фаршировки пакетами т.к. я ещё не мог определится с нужными мне функциями. По старой памяти при покупки Лансера пришлось покупать защиту днища , музло, коврики, потом ставить ксенон, сигнализацию и мне было дико это понять, что это может входить в (замечу) «Стандартную» комплектацию. –(((( И выбор пал на выше указанную комплектацию.
Т.к при продаже своего пепелаца денег не особо хватало был послан в кредитный отдел, справки были с собой оформили в течении 30 мин (2 июня, менеджер Юля фамилии не помню –(( )
А дальше по стандартной схеме кредитования : ожидание (18 часов -)) чёт быстро позвонили дали согласие -))), поездка в банк(8 июня чёт долго готовили доки –((), подпись доков и на следующий день деньги в салоне. Менеджер сам отзвонился сказал что деньги пришли. Готовьтесь в скорее получать авто (в субботу 13 июня) . При вопросе, а не будет ли каких либо задержек с ПТС так как после подписания всех кредитных документов прочитал на здешнем форуме что в некоторых салонах задерживают выдачу авто и была не большая тревога по этому поводу –((( - ответ был 100% отдадим в срок – что меня порадовало но сомнения были. Так ч чему это всё я -))) авто отдали даже раньше срока т.к. я ненароком намекнул – А можно пораньше ведь три выходных на носу а получать в субботу не то не сё. ( все праздники на смарку).На что был ответ:- подумаем, попробуем!
И от всей души хочу поблагодарить менеджера Дмитрия Ларина ( Авто Ганза на Марксистской) За отдачу авто раньше незначимого им же самим срока. И получив авто в четверг ( 11 июня) наслаждался своим агрегатом со всеми вытекающими последствиями. Езда до дачи, клацанье кнопок, шашлык, водка, окунание сервисного ключа в водку, нарушение функций мозжечка из за выпитого, падение в люлю, и в таком состоянии попытка почитать перед сном мануал по пользованию немецкого авто. Короче всё класс!!!
Авто супер ТТТ!!!!!!! Проехал за три выходных 210 км. Только одни положительные эмоции. Жду обкатки и режима Спорт ммммм…………
Всем спасибо кто осилил -)))
Как грится принимайте новенького! Стал обладателем 1.8 ТЭСЕИ Чорная с типтроником. Сборка Калуга. Highline+2 пакета. Музло трёх сотое! -))
История покупки :::
Выбирал между мазда6 2.0 Спорт и Сузуки Гранд Витара ЭФэЛ та что 2.4 литра. Понимаю что выбор не корректен, но как оно в жизни бывает иногда делаем поступки что не кому не объяснить почему такой выбор. Но всё изначально было так -))). Пока корефан не завёз меня в Авто Ганзу и я не присел в Пассат!
То что я испытал присев и поклацав кнопочки не описать литературным языком. -))) После мазды6 другой мир – более качественный продуманный без обмана и без притензий на что либо всё для водителя и пассажиров, а не для пустить пыль в глаза при мимолётном видении подсветками кнопочег (утрированно).
Про Сузуку Гранд Витару говорить то даже нечего т.к был обладателем Митсу Лансера IX и присев в салоне в Сузуку выходя захлопнув за собой дверь сказал жене, что посетило мнение что я только вылез из своего лансера! Отделка, качество, цвет всё в точности копировалось –(((( Но опять же скажу что до посиделки в Пассате готов был мерится с этим-(( И только сейчас понимаю, что так нельзя, пересаживаясь с авто с менее класса на более испытывать те же ощущения -))
Посиделки в Пассате при закрывании его двери поставили точки над «I» сразу был пойман менеджер по продажам. Был подобран мне авто с разъяснениями фаршировки пакетами т.к. я ещё не мог определится с нужными мне функциями. По старой памяти при покупки Лансера пришлось покупать защиту днища , музло, коврики, потом ставить ксенон, сигнализацию и мне было дико это понять, что это может входить в (замечу) «Стандартную» комплектацию. –(((( И выбор пал на выше указанную комплектацию.
Т.к при продаже своего пепелаца денег не особо хватало был послан в кредитный отдел, справки были с собой оформили в течении 30 мин (2 июня, менеджер Юля фамилии не помню –(( )
А дальше по стандартной схеме кредитования : ожидание (18 часов -)) чёт быстро позвонили дали согласие -))), поездка в банк(8 июня чёт долго готовили доки –((), подпись доков и на следующий день деньги в салоне. Менеджер сам отзвонился сказал что деньги пришли. Готовьтесь в скорее получать авто (в субботу 13 июня) . При вопросе, а не будет ли каких либо задержек с ПТС так как после подписания всех кредитных документов прочитал на здешнем форуме что в некоторых салонах задерживают выдачу авто и была не большая тревога по этому поводу –((( - ответ был 100% отдадим в срок – что меня порадовало но сомнения были. Так ч чему это всё я -))) авто отдали даже раньше срока т.к. я ненароком намекнул – А можно пораньше ведь три выходных на носу а получать в субботу не то не сё. ( все праздники на смарку).На что был ответ:- подумаем, попробуем!
И от всей души хочу поблагодарить менеджера Дмитрия Ларина ( Авто Ганза на Марксистской) За отдачу авто раньше незначимого им же самим срока. И получив авто в четверг ( 11 июня) наслаждался своим агрегатом со всеми вытекающими последствиями. Езда до дачи, клацанье кнопок, шашлык, водка, окунание сервисного ключа в водку, нарушение функций мозжечка из за выпитого, падение в люлю, и в таком состоянии попытка почитать перед сном мануал по пользованию немецкого авто. Короче всё класс!!!
Авто супер ТТТ!!!!!!! Проехал за три выходных 210 км. Только одни положительные эмоции. Жду обкатки и режима Спорт ммммм…………
Всем спасибо кто осилил -)))