PDA

Просмотр полной версии : Всем доброго времени суток



Taond
14.07.2009, 21:22
Привет друзья.10 июля стал счастливым обладателем нового VW PASSAT 1.8TSI.Долго выбирал между дизелем и бензином.Остановился на бензине.Пробег на сегодня 1200км.Машина идеал.До неё было около 5 иномарок,все были японские и новые.Сел на немца и понял-японцам далеко.Еду и радуюсь.Машину выбирал через пассат-клуб,благодаря Вашим отзывам,за что Всем огромная благодарность.Но есть маленькая проблемка,не могу разобраться с борткомпьютером.Если есть у кого перевод на русский язык дайте ссылочку.Заранее благодарен.:super:

DeMoNs
14.07.2009, 21:31
Опа, земляк;) Поздравляю!!! Присоединяйся к нам: http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?p=502387#post502387 :)

dedanten
14.07.2009, 21:34
Велкам:)

Котяра
14.07.2009, 21:44
Поздравляю и добро пожаловать!
И сюды (http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=8035) присоединяйся :lol:

DeMoNs
14.07.2009, 22:01
Поздравляю и добро пожаловать!
И сюды (http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=8035) присоединяйся :lol:
Киш атседова :lol: :lol: :lol: там уже и так пол форума, нефиг приучать к плохому :lol: :lol: :lol:

Slava
14.07.2009, 22:05
Разберешьси без талмача, методом тыка. Через месяц будешь смеяться как не въехал сразу. Вэлкам.

Гаврила
14.07.2009, 22:36
Нас все больше и больше )
Мои поздравления и удачи на дорогах. Вливайся.

Olegator UA
14.07.2009, 22:48
Добро пожаловать! Поздравляю!:thumbup: Пусть Passat только радует!:wave:

Котяра
14.07.2009, 22:53
Киш атседова :lol: :lol: :lol: там уже и так пол форума, нефиг приучать к плохому :lol: :lol: :lol:

Свежая кровь всегда нужна ;):lol:

dimon13tula
14.07.2009, 23:12
:wave::wave::wave:С покупкой!!! Удачи на дорогах!!!:wave::wave::wave:

alknark
15.07.2009, 00:06
пусть тока радует:znaika::wave:

allman
15.07.2009, 00:11
Поздравляю!!! :thumbup: Вливайся!:wave:

ekx
15.07.2009, 00:19
Поздравляю земляк!!!

veingrыч
15.07.2009, 17:41
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Японоавтопром в сад!!!!

VIP
15.07.2009, 18:37
Поздравляю! Удачи :wave:

PUMP
16.07.2009, 10:08
праздравляю Вливайсо:wave:

Vayzunoff
16.07.2009, 10:24
и вам тоже гутен морген)))

Spiritus
16.07.2009, 11:26
В нашем полку прибыло!!! Поздравляю!!! :)

Stalker
17.07.2009, 09:25
Поздравляю с приобретением! Вэлкам!

bitten Apple
17.07.2009, 19:47
Поздравляю! Вливайся! :wave:

ПТАха
23.07.2009, 01:12
Поздравляю:)