PDA

Просмотр полной версии : Принимайте в клуб



Dimkin
22.07.2009, 12:45
Ну вот, судя по сообщениям теперь я не гость, а уже новичок. Принимайте!
Как было дело:
Увидел, понравилась, овладел, полюбил.
Немного о машине:
B6, 1,8 TSI, АКПП Tiptronic, пакет 1+2, united grey.
С февраля пробег ~ 10 тык.
Машина реально очень радует.

Mr_Lebedev
22.07.2009, 12:58
Молодца!!! Велкам!

Гаврила
22.07.2009, 13:06
Мои поздравления и удачи на дорогах.

Athena
22.07.2009, 13:16
Как было дело:
Увидел, понравилась, овладел, полюбил.


вливайся...:thumbup:
и это...лучше б сначала полюбил, а потом овладел :lol:
ну это так..мелочи :weirdo:

DeMoNs
22.07.2009, 13:17
Поздравляю!!! Вливайся! :wave:

Stalker
22.07.2009, 15:18
Вэлкам!

Pavlitto
22.07.2009, 15:27
В нашем полку прибыло! Ура! Вливайся:3poz:

Hans
22.07.2009, 16:50
Вилькомен!!! :wave:

aries
22.07.2009, 17:04
Поздравляю с покупкой!!! :thumbup::wave:

alknark
22.07.2009, 17:10
вливайся!

PUMP
22.07.2009, 17:20
Праздравляю вливайсо:wave:

Olegator UA
22.07.2009, 19:06
Добро пожаловать!:wave:

ekx
22.07.2009, 19:12
Поздравляю!

veingrыч
22.07.2009, 21:38
Молодец!!!
Так держать!!!

ПТАха
23.07.2009, 00:43
Поздравляем:)

armani
23.07.2009, 00:48
Теперь ты официально прокачен:thumbup:

ник.ник.ник
23.07.2009, 00:57
Вливайся:thumbup:

Dimkin
23.07.2009, 10:10
Теперь ты официально прокачен:thumbup:
Теперь официально к другим участникам форума я могу обращаться - камрад? )))

Leopold24
23.07.2009, 10:16
Адназначна!

Farthest
23.07.2009, 10:24
Захоть)))

VIP
23.07.2009, 20:45
Поздравляю! Удачи :wave:

dedanten
09.08.2009, 17:57
Велкам:)

bitten Apple
15.08.2009, 00:44
Поздравляю!