Просмотр полной версии : Принимайте в клуб
Ну вот, судя по сообщениям теперь я не гость, а уже новичок. Принимайте!
Как было дело:
Увидел, понравилась, овладел, полюбил.
Немного о машине:
B6, 1,8 TSI, АКПП Tiptronic, пакет 1+2, united grey.
С февраля пробег ~ 10 тык.
Машина реально очень радует.
Mr_Lebedev
22.07.2009, 12:58
Молодца!!! Велкам!
Мои поздравления и удачи на дорогах.
Как было дело:
Увидел, понравилась, овладел, полюбил.
вливайся...:thumbup:
и это...лучше б сначала полюбил, а потом овладел :lol:
ну это так..мелочи :weirdo:
Поздравляю!!! Вливайся! :wave:
Pavlitto
22.07.2009, 15:27
В нашем полку прибыло! Ура! Вливайся:3poz:
Поздравляю с покупкой!!! :thumbup::wave:
Праздравляю вливайсо:wave:
Olegator UA
22.07.2009, 19:06
Добро пожаловать!:wave:
veingrыч
22.07.2009, 21:38
Молодец!!!
Так держать!!!
Теперь ты официально прокачен:thumbup:
ник.ник.ник
23.07.2009, 00:57
Вливайся:thumbup:
Теперь ты официально прокачен:thumbup:
Теперь официально к другим участникам форума я могу обращаться - камрад? )))
Leopold24
23.07.2009, 10:16
Адназначна!
Farthest
23.07.2009, 10:24
Захоть)))
dedanten
09.08.2009, 17:57
Велкам:)
bitten Apple
15.08.2009, 00:44
Поздравляю!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot