Просмотр полной версии : принимайте новенького!!!
После всех своих злоключений, напоминать не буду, наконец-то снова стал счастливым обладателем VW Passat, но в этот раз CC 2.0TSI :thumbup:
veingrыч
29.08.2009, 18:16
Красава!
уважаю за преданность !
Поздравляю! :thumbup:
Снова новенький? :lol:
как сказал вазелиноф приёма пака нету.. такчто пакури.. :) ну или тока если за оченяма харошую праставу для камрадоф!
Цупир!!! Поздравляю!!!:thumbup:
Mr_Lebedev
29.08.2009, 20:17
Велкам !!!! Удачи на дорогах!!
Olegator UA
29.08.2009, 22:43
Stalker! Поздравляю!:thumbup:Зачет!:super::super::super:
как сказал вазелиноф приёма пака нету.. такчто пакури.. :) ну или тока если за оченяма харошую праставу для камрадоф!
ну я думаю по этому поводу ч то-нибудь придумаем :lol:
diletant
30.08.2009, 01:34
С приобретением! И чтоб не было злоключений, а только радовало!
bitten Apple
30.08.2009, 03:34
Супер! Поздравляю!
:thumbup::thumbup::thumbup:
dedanten
30.08.2009, 18:17
Поздравляю!:)
После всех своих злоключений, напоминать не буду, наконец-то снова стал счастливым обладателем VW Passat, но в этот раз CC 2.0TSI :thumbup:
Саня, зачОт:wave::thumbup: Принимай мои поздравления:wave:
Удачи на дорогах:wave:
Поздравляю !Чтоб только радовал:thumbup:
как сказал вазелиноф приёма пака нету.. такчто пакури.. :) ну или тока если за оченяма харошую праставу для камрадоф!
+100 и не забудь что за СС проставляешься :lol: :lol: :lol:
Поздравляю!!! Удачи на дорогах;)
Маладец:thumbup: Праздравляю:wave:
Вливайсо:)
mantikora
31.08.2009, 15:48
привет, вливайся!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot