PDA

Просмотр полной версии : принимайте новенького!!!



Stalker
29.08.2009, 17:22
После всех своих злоключений, напоминать не буду, наконец-то снова стал счастливым обладателем VW Passat, но в этот раз CC 2.0TSI :thumbup:

veingrыч
29.08.2009, 18:16
Красава!
уважаю за преданность !

aries
29.08.2009, 18:29
Поздравляю! :thumbup:
Снова новенький? :lol:

alknark
29.08.2009, 18:51
как сказал вазелиноф приёма пака нету.. такчто пакури.. :) ну или тока если за оченяма харошую праставу для камрадоф!

allman
29.08.2009, 20:10
Цупир!!! Поздравляю!!!:thumbup:

Mr_Lebedev
29.08.2009, 20:17
Велкам !!!! Удачи на дорогах!!

Olegator UA
29.08.2009, 22:43
Stalker! Поздравляю!:thumbup:Зачет!:super::super::super:

Stalker
29.08.2009, 23:03
как сказал вазелиноф приёма пака нету.. такчто пакури.. :) ну или тока если за оченяма харошую праставу для камрадоф!

ну я думаю по этому поводу ч то-нибудь придумаем :lol:

diletant
30.08.2009, 01:34
С приобретением! И чтоб не было злоключений, а только радовало!

bitten Apple
30.08.2009, 03:34
Супер! Поздравляю!

:thumbup::thumbup::thumbup:

alknark
30.08.2009, 03:49
ну я надеюсь.. :)

dedanten
30.08.2009, 18:17
Поздравляю!:)

Гаврила
30.08.2009, 19:12
После всех своих злоключений, напоминать не буду, наконец-то снова стал счастливым обладателем VW Passat, но в этот раз CC 2.0TSI :thumbup:

Саня, зачОт:wave::thumbup: Принимай мои поздравления:wave:
Удачи на дорогах:wave:

Dominik
30.08.2009, 19:26
Поздравляю !Чтоб только радовал:thumbup:

Slava
30.08.2009, 23:19
как сказал вазелиноф приёма пака нету.. такчто пакури.. :) ну или тока если за оченяма харошую праставу для камрадоф!

+100 и не забудь что за СС проставляешься :lol: :lol: :lol:

DeMoNs
31.08.2009, 08:28
Поздравляю!!! Удачи на дорогах;)

PUMP
31.08.2009, 09:45
Маладец:thumbup: Праздравляю:wave:

Вливайсо:)

mantikora
31.08.2009, 15:48
привет, вливайся!

VIP
01.09.2009, 10:22
Поздравляю! Удачи :wave: