PDA

Просмотр полной версии : Афигеть какая тема - Свадьба у "Клубного зануды"



dedanten
04.09.2009, 12:23
Вадим и Светлана - от всей души поздравляем вас с днем бракосочетания! Желаем вам долгих и счастливых лет совместной жизни! Уря! ГоРько! Наливай :lol:

ПыСы: Вадим, магарыч за "знакомство" мы так еще и не получили :lol:

mantikora
04.09.2009, 12:38
Всех благ ребята и взаимопонимания!!! :)

PUMP
04.09.2009, 12:47
Ёмана, Вадим что йа узнаю :1eek: :1eek: :1eek::)

От всей души Праздравляю:wave: тебя и Свету с этим замечательным событием:wave:, ГООООООООРЬКАААААААААААААААААААА:3poz::3poz::3poz: :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:


З.Ы. Праставицо незабудь:znaika::)

Гаврила
04.09.2009, 13:01
ого)))
Вадик, Света, поздравляю Вас:wave: Всего-вего Вам самого наилучшего...:wave:

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz:

PS/ Почему не было свадебного кортежа из пассатов, ммм? )))

Athena
04.09.2009, 13:27
Вадим и Светлана - от всей души поздравляем вас с днем бракосочетания! Желаем вам долгих и счастливых лет совместной жизни! Уря! ГоРько! Наливай :lol:

ПыСы: Вадим, магарыч за "знакомство" мы так еще и не получили :lol:

присоединяюсь!!!Вадик ,Света - счастья вам!!! уряяяя!!!!

п.с. дедааааа, у тя брата случайно нет? :weirdo:

GvinPin
04.09.2009, 13:41
Поздравляю

kon_s
04.09.2009, 13:52
Ай молодееееееец какой. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dedanten
04.09.2009, 14:08
присоединяюсь!!!Вадик ,Света - счастья вам!!! уряяяя!!!!

п.с. дедааааа, у тя брата случайно нет? :weirdo:

Не поверишь, 2 :lol:

ГоловкинС
04.09.2009, 14:24
Вадим и Светлана - от всей души поздравляем вас с днем бракосочетания! Желаем вам долгих и счастливых лет совместной жизни! Уря! ГоРько! Наливай :lol:

ПыСы: Вадим, магарыч за "знакомство" мы так еще и не получили :lol:

+1 счастья в семейной и личной жизни)))

DeMoNs
04.09.2009, 14:55
Поздравляю!!!:)

deflep
04.09.2009, 14:59
Света, Вадим - всего самого наилучшего!!! Поздравляем!!!

gizmooo
04.09.2009, 15:03
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Hans
04.09.2009, 15:14
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕТИ МОИ! ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Athena
04.09.2009, 15:16
Не поверишь, 2 :lol:
знакомь! :lol: :lol: :lol: :lol:

alknark
04.09.2009, 16:05
вадим света поздравляю! будте счастливы!

VIP
04.09.2009, 16:30
Поздравляю! Счастья и любви :3poz::3poz::3poz:

maxxl
04.09.2009, 16:48
счастья и понимания!!!

Slava
04.09.2009, 16:52
А это мы про кого? Но все равно от всей души поздравляю.

avik
04.09.2009, 17:45
+1

Все-равно принимайте поздравления:)

Mihey
04.09.2009, 18:08
ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!:thumbup:

gorbushka
04.09.2009, 19:06
Я думаю это мы про БиБиФлинта :)
Поздравляю! Счастья-счастья-счастья!

dedanten
04.09.2009, 19:15
Я думаю это мы про БиБиФлинта :)
Поздравляю! Счастья-счастья-счастья!

:nod::nod::nod::nod::nod:
Этот падонаг теперь мой родствинег :lol:

bitten Apple
04.09.2009, 20:05
Вадим, поздравляю!!!

Вам со Светланой счастья и любви! :)

Dominik
04.09.2009, 21:13
Поздравляю счастья радости желаю.:Vah:

allman
04.09.2009, 23:20
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz: Счастья Вам!!!! :thumbup:

Olegator UA
05.09.2009, 09:10
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz: Счастья Вам!!!! :thumbup:

+1 Присоединяюсь к поздравлениям.

veingrыч
05.09.2009, 10:05
И мои поздравления!!!

Einsiedler
05.09.2009, 10:20
ПОЗДРАВЛЯЮ:3poz::3poz::3poz::3poz:

Stalker
05.09.2009, 10:32
Поздравляю!

B.B.Flint
05.09.2009, 12:22
Спасибо всем огромное!
Счастливы, кольца не жмут, пока все хорошо! :lol:

dedanten
05.09.2009, 12:41
Спасибо всем огромное!
Счастливы, кольца не жмут, пока все хорошо! :lol:

Видно первая брачная ночко была гАрЯчеЙ, чуви "ожил" только ближе к часу дня :lol:
И где вам "кольца не жмут"? :lol: