Просмотр полной версии : Афигеть какая тема - Свадьба у "Клубного зануды"
dedanten
04.09.2009, 12:23
Вадим и Светлана - от всей души поздравляем вас с днем бракосочетания! Желаем вам долгих и счастливых лет совместной жизни! Уря! ГоРько! Наливай :lol:
ПыСы: Вадим, магарыч за "знакомство" мы так еще и не получили :lol:
mantikora
04.09.2009, 12:38
Всех благ ребята и взаимопонимания!!! :)
Ёмана, Вадим что йа узнаю :1eek: :1eek: :1eek::)
От всей души Праздравляю:wave: тебя и Свету с этим замечательным событием:wave:, ГООООООООРЬКАААААААААААААААААААА:3poz::3poz::3poz: :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
З.Ы. Праставицо незабудь:znaika::)
ого)))
Вадик, Света, поздравляю Вас:wave: Всего-вего Вам самого наилучшего...:wave:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz:
PS/ Почему не было свадебного кортежа из пассатов, ммм? )))
Вадим и Светлана - от всей души поздравляем вас с днем бракосочетания! Желаем вам долгих и счастливых лет совместной жизни! Уря! ГоРько! Наливай :lol:
ПыСы: Вадим, магарыч за "знакомство" мы так еще и не получили :lol:
присоединяюсь!!!Вадик ,Света - счастья вам!!! уряяяя!!!!
п.с. дедааааа, у тя брата случайно нет? :weirdo:
Ай молодееееееец какой. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dedanten
04.09.2009, 14:08
присоединяюсь!!!Вадик ,Света - счастья вам!!! уряяяя!!!!
п.с. дедааааа, у тя брата случайно нет? :weirdo:
Не поверишь, 2 :lol:
ГоловкинС
04.09.2009, 14:24
Вадим и Светлана - от всей души поздравляем вас с днем бракосочетания! Желаем вам долгих и счастливых лет совместной жизни! Уря! ГоРько! Наливай :lol:
ПыСы: Вадим, магарыч за "знакомство" мы так еще и не получили :lol:
+1 счастья в семейной и личной жизни)))
Света, Вадим - всего самого наилучшего!!! Поздравляем!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕТИ МОИ! ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Не поверишь, 2 :lol:
знакомь! :lol: :lol: :lol: :lol:
вадим света поздравляю! будте счастливы!
Поздравляю! Счастья и любви :3poz::3poz::3poz:
А это мы про кого? Но все равно от всей души поздравляю.
+1
Все-равно принимайте поздравления:)
ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!:thumbup:
gorbushka
04.09.2009, 19:06
Я думаю это мы про БиБиФлинта :)
Поздравляю! Счастья-счастья-счастья!
dedanten
04.09.2009, 19:15
Я думаю это мы про БиБиФлинта :)
Поздравляю! Счастья-счастья-счастья!
:nod::nod::nod::nod::nod:
Этот падонаг теперь мой родствинег :lol:
bitten Apple
04.09.2009, 20:05
Вадим, поздравляю!!!
Вам со Светланой счастья и любви! :)
Поздравляю счастья радости желаю.:Vah:
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz: Счастья Вам!!!! :thumbup:
Olegator UA
05.09.2009, 09:10
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz: Счастья Вам!!!! :thumbup:
+1 Присоединяюсь к поздравлениям.
veingrыч
05.09.2009, 10:05
И мои поздравления!!!
Einsiedler
05.09.2009, 10:20
ПОЗДРАВЛЯЮ:3poz::3poz::3poz::3poz:
B.B.Flint
05.09.2009, 12:22
Спасибо всем огромное!
Счастливы, кольца не жмут, пока все хорошо! :lol:
dedanten
05.09.2009, 12:41
Спасибо всем огромное!
Счастливы, кольца не жмут, пока все хорошо! :lol:
Видно первая брачная ночко была гАрЯчеЙ, чуви "ожил" только ближе к часу дня :lol:
И где вам "кольца не жмут"? :lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot