PDA

Просмотр полной версии : эээ... разрешите влиться! )))



Athena
12.09.2009, 22:32
ну типа примете девочку в клуб?
машину купила чоооорнуую такую.:super::super:
фары красивые. музыка играет громко.
обряд посвящения прошла- мокрая майка прилагается на аватаре:wave:
поиском пользоваться не умею :lol: :lol:

а, да. passat купила СС.
спасибо всем, кто помогал в этом нелегком выборе.
ребята, без вас я бы не справилась, вот :weirdo:

dreik
12.09.2009, 22:41
фиг тебе :=Р

WVolf
12.09.2009, 22:49
Фото ф студию

Котяра
12.09.2009, 22:50
Хороший выбор! Поздравляю! Вливайся!:wave: :lol:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

ps двигатель какой?

dimon13tula
12.09.2009, 22:54
мадам, очень рад за вас:thumbup::wave:

Mr_Lebedev
12.09.2009, 23:02
Поздравляю!!

Welcome back!!!!:thumbup::thumbup:
фоты в студию и характеристики авто тоже!!!:thumbup:

Athena
12.09.2009, 23:03
фиг тебе :=Р
хм. :cool:

Фото ф студию
а нету ;Р

Хороший выбор! Поздравляю! Вливайся!:wave: :lol:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

ps двигатель какой?

двигатель?хм. а что это???:shock:

мадам, очень рад за вас:thumbup::wave:

пасип

Фокусница
12.09.2009, 23:04
уряяя, поздрявляю:3poz::3poz::3poz:
умница:thumbup:
машинка сказка:thumbup:
удачи вам с ней:)

Olegator UA
12.09.2009, 23:29
Жаннет! Поздравляю с покупкой новой авто!:thumbup: Пусть будет только позитив!:wave:

SZ 99
12.09.2009, 23:35
Поздравляю с покупкой, Жаннета. Удачи на дорогах. :wave:

alknark
12.09.2009, 23:36
поздравляю! :)

Котяра
12.09.2009, 23:47
двигатель?хм. а что это???:shock:

пасмиялся:)


ps ну...на всякий случай (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B5%D1%85%D1%82%D 0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0 %B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C):)

sua
12.09.2009, 23:48
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!

VIP
12.09.2009, 23:52
Поздравляю! :thumbup:

Slava
13.09.2009, 00:23
Хоть я и знал, но все равно от души поздравляю. В конце сам начал сомневаться а не ауди ли А4..... Пиши двигло какое, надеюсь 2.0Т?

толстый
13.09.2009, 00:24
Второй раз и на те же грабли :lol: ну я тебя поздравляйу ! :lol:

Justin
13.09.2009, 00:40
Поздравляю! Достойная замена. А сколько было интриги...

Краси-и-ивый!

Жарик
13.09.2009, 01:55
Паздравляю с обновкой!!! Удачи на дорогах!!!

alknark
13.09.2009, 09:15
Второй раз и на те же грабли :lol: :)

dedanten
13.09.2009, 09:19
Пусть только радует:)

Troevipili
13.09.2009, 09:33
Поздравляю с обновочкой! :thumbup:

veingrыч
13.09.2009, 11:02
Поздравляю с обновкой!:super:
в следующий четверг на хоре проставляешься?:wave:

ekx
13.09.2009, 11:53
Поздравляю!!!
P.S. Ну и как, стоит ли СС лишних денег?

Athena
13.09.2009, 12:37
уряяя, поздрявляю:3poz::3poz::3poz:
умница:thumbup:
машинка сказка:thumbup:
удачи вам с ней:)
пасип:cool:

Жаннет! Поздравляю с покупкой новой авто!:thumbup: Пусть будет только позитив!:wave:
ага, пока позитивввв прямо прет. низзя стока пить :crazy::alko8:

Поздравляю с покупкой, Жаннета. Удачи на дорогах. :wave:
пасип, Игорь. бум стараться:wave:

поздравляю! :)
:wave:

пасмиялся:)


ps ну...на всякий случай (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B5%D1%85%D1%82%D 0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0 %B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C):)
думаешь оно мне нада? :lol:
1.8 TSI :lol:

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
:wave:

Поздравляю! :thumbup:
спасибо

Хоть я и знал, но все равно от души поздравляю. В конце сам начал сомневаться а не ауди ли А4..... Пиши двигло какое, надеюсь 2.0Т?
все хотят выпендриться и сказать ,что знали - это новое ххобби что ли?
но хочу тебе сказать даже те ,кто знали все равно сомневались :lol: :lol:
нет. мне 2/0T нинада.я начну с 1.8

Второй раз и на те же грабли :lol: ну я тебя поздравляйу ! :lol:
ох, Саш ,не гоовори :lol:


Поздравляю! Достойная замена. А сколько было интриги...

Краси-и-ивый!
хи:wave:

Паздравляю с обновкой!!! Удачи на дорогах!!!
пасип , Андрюш:wave:

Пусть только радует:)
пасип, Тох. уже радует. особенно на задем сиденьи со столиком :lol: :lol:

Поздравляю с обновочкой! :thumbup:
:wave:

Поздравляю с обновкой!:super:
в следующий четверг на хоре проставляешься?:wave:
пасип, Влад. посмотрим. машина куплена как подарок на д..р. через 3 недели. так что может и совмещу с д.р. а может и на след. неделе.подумаю.

Поздравляю!!!
P.S. Ну и как, стоит ли СС лишних денег?
гыыы... вчера два раза чуть не размазала машину, после чего меня выгнали из-за руля :lol: :lol:
а про денег - стОит. но она, блин, совсем другая.
и едет по другому. так что правы те ССводы, кот. орут во все горло -мы не с ваааами .мы на b6 не похооожи :lol: :lol:

MarS
13.09.2009, 12:48
Жаннетт, присоединяюсь)));)пусть машинка радует...ну и удачи на дорогах...:wave:

Athena
13.09.2009, 12:50
Жаннетт, присоединяюсь)));)пусть машинка радует...ну и удачи на дорогах...:wave:
спасибо, Мариш. :thumbup:

GLADIATOR
13.09.2009, 13:57
поздравляю с покупочкой!!!шершавых дорог!!!

aries
13.09.2009, 15:06
Поздравляю! :thumbup::wave:
Вливайсо обратно! :lol:

bitten Apple
13.09.2009, 16:00
Ура! :thumbup::thumbup::thumbup:

Жаннетта, поздравляю! Отличный выбор. Путь СС только радует! :)

Ну как подвеска, мягче идет, чем В6? Хайлайн? Что еще есть интересного? :)

AlexBg
13.09.2009, 16:40
Принимай поздравления!!!! расскажи подробнее про комплектацию!

Slava
13.09.2009, 16:45
а про денег - стОит. но она, блин, совсем другая.
и едет по другому. так что правы те ССводы, кот. орут во все горло -мы не с ваааами .мы на b6 не похооожи :lol: :lol:

ПОЛЧАСА КАК РУССКИЙ И КАК ЖЕ ВАС ЕВРЕЕВ УЖЕ НЕНАВИЖУ (с) :lol: :lol: :lol:

Athena
13.09.2009, 16:53
поздравляю с покупочкой!!!шершавых дорог!!!
:wave:

Поздравляю! :thumbup::wave:
Вливайсо обратно! :lol:
угу вливаюсь :lol:

Ура! :thumbup::thumbup::thumbup:

Жаннетта, поздравляю! Отличный выбор. Путь СС только радует! :)

Ну как подвеска, мягче идет, чем В6? Хайлайн? Что еще есть интересного? :)
да. настолько ,что вчера засыпала за рулем. стараюсь привыкнуть:wave:

Принимай поздравления!!!! расскажи подробнее про комплектацию!
подробнее потом. пока сама ниче не видела :lol:


ПОЛЧАСА КАК РУССКИЙ И КАК ЖЕ ВАС ЕВРЕЕВ УЖЕ НЕНАВИЖУ (с) :lol: :lol: :lol:
гы

andrey74
13.09.2009, 17:35
Чорный СС красиво! Поздравляю!

толстый
13.09.2009, 17:36
...и едет по другому. так что правы те ССводы, кот. орут во все горло -мы не с ваааами .мы на b6 не похооожи :lol: :lol:

ты помой помой и полирни, поедет ваще пипец как :thumbup: :lol:

joker_mp3
13.09.2009, 17:43
:thumbup: Завидно блин :)
Поздравляю с покупкой ;)

DeMoNs
13.09.2009, 19:38
Поздравляю!!! :)

allman
14.09.2009, 00:48
Жаннетт? вот теперь уже поздравляю!!! :3poz: Машинка класс!!! :thumbup:

ник.ник.ник
14.09.2009, 01:02
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:

Гаврила
14.09.2009, 08:30
Жаннет, нус, прими и мои поздравления:wave:
Поздравляю с меной авто и удачи на дорогах.
Хороший машин, б/п:wave:

Tandem
14.09.2009, 10:11
Супер, не слушай никого, главное, чтобы тебе нравилось :lol: :lol: :lol:

DimonK
14.09.2009, 10:18
Эээ..... ммм...просим подробно, цена какая, движок, как едет.... кто помогал в покупке - небось Михей?... Просто продаю свою машину - рассматриваю СС как вариант покупки... Колись Жаннета:)

Stalker
14.09.2009, 11:14
Паздравляю!

Athena
14.09.2009, 11:41
Чорный СС красиво! Поздравляю!
пасиб:wave:

ты помой помой и полирни, поедет ваще пипец как :thumbup: :lol:
помыыыыть???аааааааааа...а я думаю че она, зараза, так херово едет -а ее помыыыыыть нада:shock:

:thumbup: Завидно блин :)
Поздравляю с покупкой ;)
:wave:


Поздравляю:wave:
:wave:

Поздравляю!!! :)
:thumbup:

Жаннетт? вот теперь уже поздравляю!!! :3poz: Машинка класс!!! :thumbup:
пасиб, Олеж. тебе отдельный поклон за помощь:bow:

:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:
спасибо:)

Жаннет, нус, прими и мои поздравления:wave:
Поздравляю с меной авто и удачи на дорогах.
Хороший машин, б/п:wave:
Андрюш, я тааааак тебе благодарна.
тебе много поклонов, за то, что не пожалел вечера и ночи и провел их в моей скромной компании :weirdo:

Супер, не слушай никого, главное, чтобы тебе нравилось :lol: :lol: :lol:
:thumbup: агась. никого не слушаю;)

Эээ..... ммм...просим подробно, цена какая, движок, как едет.... кто помогал в покупке - небось Михей?... Просто продаю свою машину - рассматриваю СС как вариант покупки... Колись Жаннета:)
паааатом. все паааааатом.
1.8 tsi
едет и еще как едет:super::super:
сил нету)))
нет, Михей тут ни при чем. машина куплена в Питере.

Паздравляю!
пасип:wave:

-Boris-
14.09.2009, 11:42
Разришаим!
И не на таком вливались!
Паздравляю!

Hans
14.09.2009, 11:45
Жаннетт, молодчинка!
И в новой и в пассате!
Тебе пойдёт 100000000000000000000000000000000 % :znaika:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУЖКУ :wave:

Athena
14.09.2009, 11:47
Разришаим!
И не на таком вливались!
Паздравляю!
гыыыыы...:thumbup::thumbup::thumbup: :lol:

Жаннетт, молодчинка!
И в новой и в пассате!
Тебе пойдёт 100000000000000000000000000000000 % :znaika:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУЖКУ :wave:
берегим, берегим. в субботу чуть пару раз не разиипали, а так берегим :lol: :lol::thumbup:
пасиб, Максик:wave:

Гаврила
14.09.2009, 11:48
Андрюш, я тааааак тебе благодарна.
тебе много поклонов, за то, что не пожалел вечера и ночи и провел их в моей скромной компании :weirdo:


ага-ага, это было просто великолепно :lol:

Athena
14.09.2009, 11:49
ага-ага, это было просто великолепно :lol:
ну...я старалась:p:p:p :weirdo: :weirdo: :weirdo::thumbup:

Гаврила
14.09.2009, 12:29
ну...я старалась:p:p:p :weirdo: :weirdo: :weirdo::thumbup:

Я тоже :crazy:

Hans
14.09.2009, 12:45
Андрюш, я тааааак тебе благодарна.
тебе много поклонов, за то, что не пожалел вечера и ночи и провел их в моей скромной компании :weirdo:




ага-ага, это было просто великолепно :lol:


ну...я старалась:p:p:p :weirdo: :weirdo: :weirdo::thumbup:


Я тоже :crazy:

:shock: Что поделывали, гуси -лебеди? (с) :lol:

Dmibu
14.09.2009, 15:10
Поздравляю, Жаннетта. Пусть СС только радует.

Hans
14.09.2009, 15:19
Поздравляю, СС. Пусть Жаннетта только радует :lol:

NEVO
14.09.2009, 15:38
понял .. от меня не принимаються

Поздравляю, всё равно

MAG_78
14.09.2009, 21:16
пасиб:wave:

1.8 tsi
едет и еще как едет:super::super:
сил нету)))
нет, Михей тут ни при чем. машина куплена в Питере.

пасип:wave:

Жаннета, присоединяюсь к проздравлениям!!! Машинка класс!:thumbup:
А можно для прапорщиков пояснить - почему машина куплена в Питере? :3poz:

З.Ы. Фарки-то с биологическим ксеноном отрегулировали?

gstars
14.09.2009, 22:20
Всем (с)(с) пацаны!

Athena
15.09.2009, 08:22
Поздравляю, СС. Пусть Жаннетта только радует :lol:
спасибо.ее радует. радует так, что пить я больше не могу :lol:


Поздравляю!

спасибо.

Жаннета, присоединяюсь к проздравлениям!!! Машинка класс!:thumbup:
А можно для прапорщиков пояснить - почему машина куплена в Питере? :3poz:

З.Ы. Фарки-то с биологическим ксеноном отрегулировали?
спасибо.
объясняю - в мск таких машин на ручке НЕТ, впрочем, в питере тоже :crazy: я последнюю забрала :lol:
неА. не отрегулировала. оч. странно ,но на трассе за 700 км ни одна сволочь даже не моргнула, что они мешают. задумалась...:shock:

Всем (с)(с) пацаны!
:thumbup:

т.к. то пью, то сплю ,некада даже сфоткать. :lol:
потому пока как-то так :weirdo:

174961749717495

Mr_Lebedev
15.09.2009, 08:29
Отчличный аппарат!!!
Молодца!

MAG_78
15.09.2009, 11:42
спасибо.
объясняю - в мск таких машин на ручке НЕТ, впрочем, в питере тоже :crazy: я последнюю забрала :lol:
неА. не отрегулировала. оч. странно ,но на трассе за 700 км ни одна сволочь даже не моргнула, что они мешают. задумалась...:shock:


да ты просто фанатка ручки!
а насчет фарок - может тогда и не надо регулировать, у ксенона спектр свечения мощнее, чем у галогена, поэтому и отсвечивает все знаки, указатели еще издалека. можно проверить, когда подъезжаешь к впереди идущей среднестатистической машине - уровень света обычно чуть выше бампера на несколько см или вровень, если бампер высокий :wave:

PUMP
15.09.2009, 14:42
Жаннетт Праздравляю:wave:


З.Ы. Йа тоже знал :lol:

AzaG
15.09.2009, 14:58
Паздравляю:wave:

Guber
15.09.2009, 18:13
Жаннет! От всей души поздравляю с покупкой новой афты :thumbup: удачи на дорогах :wave:

alknark
15.09.2009, 21:36
неужели в наше время дизайн всё? :)

Guber
16.09.2009, 07:18
неужели в наше время дизайн всё? :)

Нее Лёх, не ВСЁ !!!:)

Leopold24
16.09.2009, 08:00
Жаннет - молодчина!!! Февочка на СС - крайне стильно!!! Удачи!

EugeneEx
16.09.2009, 08:43
Искренне поздравляю!
Оч достойный выбор!)

Athena
16.09.2009, 09:25
Отчличный аппарат!!!
Молодца!
шпасиба:wave:

да ты просто фанатка ручки!
а насчет фарок - может тогда и не надо регулировать, у ксенона спектр свечения мощнее, чем у галогена, поэтому и отсвечивает все знаки, указатели еще издалека. можно проверить, когда подъезжаешь к впереди идущей среднестатистической машине - уровень света обычно чуть выше бампера на несколько см или вровень, если бампер высокий :wave:
ну видишь ли...светит до 3 этажа в городе включительно и ессн-но в городе все машины ночью разбегались. а вот на трассе никому не мешало. я в замешательстве. хз че происходит:shock:

Жаннетт Праздравляю:wave:

З.Ы. Йа тоже знал :lol:
ты молодчинка, что молчал!:thumbup:
спасибо за поздравления:wave:

Паздравляю:wave:
:wave:

Жаннет! От всей души поздравляю с покупкой новой афты :thumbup: удачи на дорогах :wave:
угумс. бум стараться))))

неужели в наше время дизайн всё? :)

Нее Лёх, не ВСЁ !!!:)
эээ, вы про че?

Жаннет - молодчина!!! Февочка на СС - крайне стильно!!! Удачи!
слушайте, ну и наслушалась я про дизайн ,про стильно и прочее.
да я не из-за стильности машину -то брала, блин!:)


Искренне поздравляю!
Оч достойный выбор!)
спасиб, Жень.

п.с. чорт побери, может и мне в подпись воткнуть "ищу мужа"?! :shock: :lol:

dedanten
16.09.2009, 10:25
п.с. чорт побери, может и мне в подпись воткнуть "ищу мужа"?! :shock: :lol:

А? :lol:

Athena
16.09.2009, 10:26
А? :lol:

что А???где твои братья, блин??? :lol: :lol: :lol:

dedanten
16.09.2009, 10:34
что А???где твои братья, блин??? :lol: :lol: :lol:

тест на внимательность :lol:

Athena
16.09.2009, 10:35
тест на внимательность :lol:

:lol: :lol: :lol:

dedanten
16.09.2009, 10:43
:lol: :lol: :lol:

Мне кажется, ты так и не понимаешь о чем я :lol:

Athena
16.09.2009, 10:45
Мне кажется, ты так и не понимаешь о чем я :lol:

я начинаю понимать .что твои братья где-то тут, вот тока я их еще не углядела. хотя...если подумать...а Женя не твой родственник, а? :lol:

ГоловкинС
16.09.2009, 10:47
Поздравляю!!! черный цвет я тоже люблю)))

Athena
16.09.2009, 10:50
Поздравляю!!! черный цвет я тоже люблю)))

а я не люблю )))
мне нравятся яяяяркие машины :Р

gizmooo
16.09.2009, 11:13
поздравляю!!!!
красивая машинка
удачи на дорогах

dedanten
16.09.2009, 11:53
я начинаю понимать .что твои братья где-то тут, вот тока я их еще не углядела. хотя...если подумать...а Женя не твой родственник, а? :lol:

И опять мимо :lol:

Athena
16.09.2009, 11:54
И опять мимо :lol:

чорт побери, я жду тебя в личке с объяснениями :lol:

dedanten
16.09.2009, 12:01
Жанетт, я ж говорю, тест на внимательность :lol:

ГоловкинС
16.09.2009, 12:01
а я не люблю )))
мне нравятся яяяяркие машины :Р

не черный благородный цвет! так чего взяла тогда его? или на ручки других не было да?

Athena
16.09.2009, 12:06
Жанетт, я ж говорю, тест на внимательность :lol:
Тох, у меня внимательности сейчас НОЛЬ ,ибо мне на работе выносят мозг по полной, и на форуме я уже неделю все читаю по диагонали, не вдумываясь в глубокий смысл. ой, но фаакт.
и тем не менее жду в личке :Р


не черный благородный цвет! так чего взяла тогда его? или на ручки других не было да?

девушки- они такие непредсказуемые! :lol: :lol: :lol:

dedanten
16.09.2009, 12:07
Даю "на водку":lol:, подпись, не подпись, а cnfnec уже.:lol:

Athena
16.09.2009, 12:16
Даю "на водку":lol:, подпись, не подпись, а cnfnec уже.:lol:

гад :lol: :lol: :lol:

Вацер
16.09.2009, 12:48
Жанетта, с абнофкай :wave:

Athena
16.09.2009, 12:56
Жанетта, с абнофкай :wave:

пасиб, Андрюш:wave:

dedanten
16.09.2009, 13:08
Чета я не понял:)

Athena
16.09.2009, 13:15
Чета я не понял:)

швободен :lol:
тащи лучше братьев и не пали контору:cool:

dedanten
16.09.2009, 13:16
Дык самажы хотела:lol:

Athena
16.09.2009, 13:22
Дык самажы хотела:lol:

я хотела братьев, а ты мине че падсунул :lol: :lol: :lol:

Лёля
17.09.2009, 21:08
вот ты куда запряталась, чтобы сказать какую машинку купила:cool:

Машинка гуд:thumbup:, молодца! И, чтобы тебе ни шеста - ни жезла!!!:wave::wave: