Просмотр полной версии : эээ... разрешите влиться! )))
ну типа примете девочку в клуб?
машину купила чоооорнуую такую.:super::super:
фары красивые. музыка играет громко.
обряд посвящения прошла- мокрая майка прилагается на аватаре:wave:
поиском пользоваться не умею :lol: :lol:
а, да. passat купила СС.
спасибо всем, кто помогал в этом нелегком выборе.
ребята, без вас я бы не справилась, вот :weirdo:
Хороший выбор! Поздравляю! Вливайся!:wave: :lol:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
ps двигатель какой?
dimon13tula
12.09.2009, 22:54
мадам, очень рад за вас:thumbup::wave:
Mr_Lebedev
12.09.2009, 23:02
Поздравляю!!
Welcome back!!!!:thumbup::thumbup:
фоты в студию и характеристики авто тоже!!!:thumbup:
фиг тебе :=Р
хм. :cool:
Фото ф студию
а нету ;Р
Хороший выбор! Поздравляю! Вливайся!:wave: :lol:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
ps двигатель какой?
двигатель?хм. а что это???:shock:
мадам, очень рад за вас:thumbup::wave:
пасип
Фокусница
12.09.2009, 23:04
уряяя, поздрявляю:3poz::3poz::3poz:
умница:thumbup:
машинка сказка:thumbup:
удачи вам с ней:)
Olegator UA
12.09.2009, 23:29
Жаннет! Поздравляю с покупкой новой авто!:thumbup: Пусть будет только позитив!:wave:
Поздравляю с покупкой, Жаннета. Удачи на дорогах. :wave:
двигатель?хм. а что это???:shock:
пасмиялся:)
ps ну...на всякий случай (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B5%D1%85%D1%82%D 0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0 %B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C):)
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
Хоть я и знал, но все равно от души поздравляю. В конце сам начал сомневаться а не ауди ли А4..... Пиши двигло какое, надеюсь 2.0Т?
Второй раз и на те же грабли :lol: ну я тебя поздравляйу ! :lol:
Поздравляю! Достойная замена. А сколько было интриги...
Краси-и-ивый!
Паздравляю с обновкой!!! Удачи на дорогах!!!
Второй раз и на те же грабли :lol: :)
dedanten
13.09.2009, 09:19
Пусть только радует:)
Troevipili
13.09.2009, 09:33
Поздравляю с обновочкой! :thumbup:
veingrыч
13.09.2009, 11:02
Поздравляю с обновкой!:super:
в следующий четверг на хоре проставляешься?:wave:
Поздравляю!!!
P.S. Ну и как, стоит ли СС лишних денег?
уряяя, поздрявляю:3poz::3poz::3poz:
умница:thumbup:
машинка сказка:thumbup:
удачи вам с ней:)
пасип:cool:
Жаннет! Поздравляю с покупкой новой авто!:thumbup: Пусть будет только позитив!:wave:
ага, пока позитивввв прямо прет. низзя стока пить :crazy::alko8:
Поздравляю с покупкой, Жаннета. Удачи на дорогах. :wave:
пасип, Игорь. бум стараться:wave:
поздравляю! :)
:wave:
пасмиялся:)
ps ну...на всякий случай (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B5%D1%85%D1%82%D 0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B2%D0 %B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C):)
думаешь оно мне нада? :lol:
1.8 TSI :lol:
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
:wave:
Поздравляю! :thumbup:
спасибо
Хоть я и знал, но все равно от души поздравляю. В конце сам начал сомневаться а не ауди ли А4..... Пиши двигло какое, надеюсь 2.0Т?
все хотят выпендриться и сказать ,что знали - это новое ххобби что ли?
но хочу тебе сказать даже те ,кто знали все равно сомневались :lol: :lol:
нет. мне 2/0T нинада.я начну с 1.8
Второй раз и на те же грабли :lol: ну я тебя поздравляйу ! :lol:
ох, Саш ,не гоовори :lol:
Поздравляю! Достойная замена. А сколько было интриги...
Краси-и-ивый!
хи:wave:
Паздравляю с обновкой!!! Удачи на дорогах!!!
пасип , Андрюш:wave:
Пусть только радует:)
пасип, Тох. уже радует. особенно на задем сиденьи со столиком :lol: :lol:
Поздравляю с обновочкой! :thumbup:
:wave:
Поздравляю с обновкой!:super:
в следующий четверг на хоре проставляешься?:wave:
пасип, Влад. посмотрим. машина куплена как подарок на д..р. через 3 недели. так что может и совмещу с д.р. а может и на след. неделе.подумаю.
Поздравляю!!!
P.S. Ну и как, стоит ли СС лишних денег?
гыыы... вчера два раза чуть не размазала машину, после чего меня выгнали из-за руля :lol: :lol:
а про денег - стОит. но она, блин, совсем другая.
и едет по другому. так что правы те ССводы, кот. орут во все горло -мы не с ваааами .мы на b6 не похооожи :lol: :lol:
Жаннетт, присоединяюсь)));)пусть машинка радует...ну и удачи на дорогах...:wave:
Жаннетт, присоединяюсь)));)пусть машинка радует...ну и удачи на дорогах...:wave:
спасибо, Мариш. :thumbup:
GLADIATOR
13.09.2009, 13:57
поздравляю с покупочкой!!!шершавых дорог!!!
Поздравляю! :thumbup::wave:
Вливайсо обратно! :lol:
bitten Apple
13.09.2009, 16:00
Ура! :thumbup::thumbup::thumbup:
Жаннетта, поздравляю! Отличный выбор. Путь СС только радует! :)
Ну как подвеска, мягче идет, чем В6? Хайлайн? Что еще есть интересного? :)
Принимай поздравления!!!! расскажи подробнее про комплектацию!
а про денег - стОит. но она, блин, совсем другая.
и едет по другому. так что правы те ССводы, кот. орут во все горло -мы не с ваааами .мы на b6 не похооожи :lol: :lol:
ПОЛЧАСА КАК РУССКИЙ И КАК ЖЕ ВАС ЕВРЕЕВ УЖЕ НЕНАВИЖУ (с) :lol: :lol: :lol:
поздравляю с покупочкой!!!шершавых дорог!!!
:wave:
Поздравляю! :thumbup::wave:
Вливайсо обратно! :lol:
угу вливаюсь :lol:
Ура! :thumbup::thumbup::thumbup:
Жаннетта, поздравляю! Отличный выбор. Путь СС только радует! :)
Ну как подвеска, мягче идет, чем В6? Хайлайн? Что еще есть интересного? :)
да. настолько ,что вчера засыпала за рулем. стараюсь привыкнуть:wave:
Принимай поздравления!!!! расскажи подробнее про комплектацию!
подробнее потом. пока сама ниче не видела :lol:
ПОЛЧАСА КАК РУССКИЙ И КАК ЖЕ ВАС ЕВРЕЕВ УЖЕ НЕНАВИЖУ (с) :lol: :lol: :lol:
гы
andrey74
13.09.2009, 17:35
Чорный СС красиво! Поздравляю!
...и едет по другому. так что правы те ССводы, кот. орут во все горло -мы не с ваааами .мы на b6 не похооожи :lol: :lol:
ты помой помой и полирни, поедет ваще пипец как :thumbup: :lol:
joker_mp3
13.09.2009, 17:43
:thumbup: Завидно блин :)
Поздравляю с покупкой ;)
Жаннетт? вот теперь уже поздравляю!!! :3poz: Машинка класс!!! :thumbup:
ник.ник.ник
14.09.2009, 01:02
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:
Жаннет, нус, прими и мои поздравления:wave:
Поздравляю с меной авто и удачи на дорогах.
Хороший машин, б/п:wave:
Супер, не слушай никого, главное, чтобы тебе нравилось :lol: :lol: :lol:
Эээ..... ммм...просим подробно, цена какая, движок, как едет.... кто помогал в покупке - небось Михей?... Просто продаю свою машину - рассматриваю СС как вариант покупки... Колись Жаннета:)
Чорный СС красиво! Поздравляю!
пасиб:wave:
ты помой помой и полирни, поедет ваще пипец как :thumbup: :lol:
помыыыыть???аааааааааа...а я думаю че она, зараза, так херово едет -а ее помыыыыыть нада:shock:
:thumbup: Завидно блин :)
Поздравляю с покупкой ;)
:wave:
Поздравляю:wave:
:wave:
Поздравляю!!! :)
:thumbup:
Жаннетт? вот теперь уже поздравляю!!! :3poz: Машинка класс!!! :thumbup:
пасиб, Олеж. тебе отдельный поклон за помощь:bow:
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:
спасибо:)
Жаннет, нус, прими и мои поздравления:wave:
Поздравляю с меной авто и удачи на дорогах.
Хороший машин, б/п:wave:
Андрюш, я тааааак тебе благодарна.
тебе много поклонов, за то, что не пожалел вечера и ночи и провел их в моей скромной компании :weirdo:
Супер, не слушай никого, главное, чтобы тебе нравилось :lol: :lol: :lol:
:thumbup: агась. никого не слушаю;)
Эээ..... ммм...просим подробно, цена какая, движок, как едет.... кто помогал в покупке - небось Михей?... Просто продаю свою машину - рассматриваю СС как вариант покупки... Колись Жаннета:)
паааатом. все паааааатом.
1.8 tsi
едет и еще как едет:super::super:
сил нету)))
нет, Михей тут ни при чем. машина куплена в Питере.
Паздравляю!
пасип:wave:
Разришаим!
И не на таком вливались!
Паздравляю!
Жаннетт, молодчинка!
И в новой и в пассате!
Тебе пойдёт 100000000000000000000000000000000 % :znaika:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУЖКУ :wave:
Разришаим!
И не на таком вливались!
Паздравляю!
гыыыыы...:thumbup::thumbup::thumbup: :lol:
Жаннетт, молодчинка!
И в новой и в пассате!
Тебе пойдёт 100000000000000000000000000000000 % :znaika:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУЖКУ :wave:
берегим, берегим. в субботу чуть пару раз не разиипали, а так берегим :lol: :lol::thumbup:
пасиб, Максик:wave:
Андрюш, я тааааак тебе благодарна.
тебе много поклонов, за то, что не пожалел вечера и ночи и провел их в моей скромной компании :weirdo:
ага-ага, это было просто великолепно :lol:
ага-ага, это было просто великолепно :lol:
ну...я старалась:p:p:p :weirdo: :weirdo: :weirdo::thumbup:
ну...я старалась:p:p:p :weirdo: :weirdo: :weirdo::thumbup:
Я тоже :crazy:
Андрюш, я тааааак тебе благодарна.
тебе много поклонов, за то, что не пожалел вечера и ночи и провел их в моей скромной компании :weirdo:
ага-ага, это было просто великолепно :lol:
ну...я старалась:p:p:p :weirdo: :weirdo: :weirdo::thumbup:
Я тоже :crazy:
:shock: Что поделывали, гуси -лебеди? (с) :lol:
Поздравляю, Жаннетта. Пусть СС только радует.
Поздравляю, СС. Пусть Жаннетта только радует :lol:
понял .. от меня не принимаються
Поздравляю, всё равно
пасиб:wave:
1.8 tsi
едет и еще как едет:super::super:
сил нету)))
нет, Михей тут ни при чем. машина куплена в Питере.
пасип:wave:
Жаннета, присоединяюсь к проздравлениям!!! Машинка класс!:thumbup:
А можно для прапорщиков пояснить - почему машина куплена в Питере? :3poz:
З.Ы. Фарки-то с биологическим ксеноном отрегулировали?
Поздравляю, СС. Пусть Жаннетта только радует :lol:
спасибо.ее радует. радует так, что пить я больше не могу :lol:
Поздравляю!
спасибо.
Жаннета, присоединяюсь к проздравлениям!!! Машинка класс!:thumbup:
А можно для прапорщиков пояснить - почему машина куплена в Питере? :3poz:
З.Ы. Фарки-то с биологическим ксеноном отрегулировали?
спасибо.
объясняю - в мск таких машин на ручке НЕТ, впрочем, в питере тоже :crazy: я последнюю забрала :lol:
неА. не отрегулировала. оч. странно ,но на трассе за 700 км ни одна сволочь даже не моргнула, что они мешают. задумалась...:shock:
Всем (с)(с) пацаны!
:thumbup:
т.к. то пью, то сплю ,некада даже сфоткать. :lol:
потому пока как-то так :weirdo:
174961749717495
Mr_Lebedev
15.09.2009, 08:29
Отчличный аппарат!!!
Молодца!
спасибо.
объясняю - в мск таких машин на ручке НЕТ, впрочем, в питере тоже :crazy: я последнюю забрала :lol:
неА. не отрегулировала. оч. странно ,но на трассе за 700 км ни одна сволочь даже не моргнула, что они мешают. задумалась...:shock:
да ты просто фанатка ручки!
а насчет фарок - может тогда и не надо регулировать, у ксенона спектр свечения мощнее, чем у галогена, поэтому и отсвечивает все знаки, указатели еще издалека. можно проверить, когда подъезжаешь к впереди идущей среднестатистической машине - уровень света обычно чуть выше бампера на несколько см или вровень, если бампер высокий :wave:
Жаннетт Праздравляю:wave:
З.Ы. Йа тоже знал :lol:
Жаннет! От всей души поздравляю с покупкой новой афты :thumbup: удачи на дорогах :wave:
неужели в наше время дизайн всё? :)
неужели в наше время дизайн всё? :)
Нее Лёх, не ВСЁ !!!:)
Leopold24
16.09.2009, 08:00
Жаннет - молодчина!!! Февочка на СС - крайне стильно!!! Удачи!
EugeneEx
16.09.2009, 08:43
Искренне поздравляю!
Оч достойный выбор!)
Отчличный аппарат!!!
Молодца!
шпасиба:wave:
да ты просто фанатка ручки!
а насчет фарок - может тогда и не надо регулировать, у ксенона спектр свечения мощнее, чем у галогена, поэтому и отсвечивает все знаки, указатели еще издалека. можно проверить, когда подъезжаешь к впереди идущей среднестатистической машине - уровень света обычно чуть выше бампера на несколько см или вровень, если бампер высокий :wave:
ну видишь ли...светит до 3 этажа в городе включительно и ессн-но в городе все машины ночью разбегались. а вот на трассе никому не мешало. я в замешательстве. хз че происходит:shock:
Жаннетт Праздравляю:wave:
З.Ы. Йа тоже знал :lol:
ты молодчинка, что молчал!:thumbup:
спасибо за поздравления:wave:
Паздравляю:wave:
:wave:
Жаннет! От всей души поздравляю с покупкой новой афты :thumbup: удачи на дорогах :wave:
угумс. бум стараться))))
неужели в наше время дизайн всё? :)
Нее Лёх, не ВСЁ !!!:)
эээ, вы про че?
Жаннет - молодчина!!! Февочка на СС - крайне стильно!!! Удачи!
слушайте, ну и наслушалась я про дизайн ,про стильно и прочее.
да я не из-за стильности машину -то брала, блин!:)
Искренне поздравляю!
Оч достойный выбор!)
спасиб, Жень.
п.с. чорт побери, может и мне в подпись воткнуть "ищу мужа"?! :shock: :lol:
dedanten
16.09.2009, 10:25
п.с. чорт побери, может и мне в подпись воткнуть "ищу мужа"?! :shock: :lol:
А? :lol:
А? :lol:
что А???где твои братья, блин??? :lol: :lol: :lol:
dedanten
16.09.2009, 10:34
что А???где твои братья, блин??? :lol: :lol: :lol:
тест на внимательность :lol:
тест на внимательность :lol:
:lol: :lol: :lol:
dedanten
16.09.2009, 10:43
:lol: :lol: :lol:
Мне кажется, ты так и не понимаешь о чем я :lol:
Мне кажется, ты так и не понимаешь о чем я :lol:
я начинаю понимать .что твои братья где-то тут, вот тока я их еще не углядела. хотя...если подумать...а Женя не твой родственник, а? :lol:
ГоловкинС
16.09.2009, 10:47
Поздравляю!!! черный цвет я тоже люблю)))
Поздравляю!!! черный цвет я тоже люблю)))
а я не люблю )))
мне нравятся яяяяркие машины :Р
поздравляю!!!!
красивая машинка
удачи на дорогах
dedanten
16.09.2009, 11:53
я начинаю понимать .что твои братья где-то тут, вот тока я их еще не углядела. хотя...если подумать...а Женя не твой родственник, а? :lol:
И опять мимо :lol:
И опять мимо :lol:
чорт побери, я жду тебя в личке с объяснениями :lol:
dedanten
16.09.2009, 12:01
Жанетт, я ж говорю, тест на внимательность :lol:
ГоловкинС
16.09.2009, 12:01
а я не люблю )))
мне нравятся яяяяркие машины :Р
не черный благородный цвет! так чего взяла тогда его? или на ручки других не было да?
Жанетт, я ж говорю, тест на внимательность :lol:
Тох, у меня внимательности сейчас НОЛЬ ,ибо мне на работе выносят мозг по полной, и на форуме я уже неделю все читаю по диагонали, не вдумываясь в глубокий смысл. ой, но фаакт.
и тем не менее жду в личке :Р
не черный благородный цвет! так чего взяла тогда его? или на ручки других не было да?
девушки- они такие непредсказуемые! :lol: :lol: :lol:
dedanten
16.09.2009, 12:07
Даю "на водку":lol:, подпись, не подпись, а cnfnec уже.:lol:
Даю "на водку":lol:, подпись, не подпись, а cnfnec уже.:lol:
гад :lol: :lol: :lol:
Жанетта, с абнофкай :wave:
Жанетта, с абнофкай :wave:
пасиб, Андрюш:wave:
dedanten
16.09.2009, 13:08
Чета я не понял:)
Чета я не понял:)
швободен :lol:
тащи лучше братьев и не пали контору:cool:
dedanten
16.09.2009, 13:16
Дык самажы хотела:lol:
Дык самажы хотела:lol:
я хотела братьев, а ты мине че падсунул :lol: :lol: :lol:
вот ты куда запряталась, чтобы сказать какую машинку купила:cool:
Машинка гуд:thumbup:, молодца! И, чтобы тебе ни шеста - ни жезла!!!:wave::wave:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot